Стоматология или вымогательство денег?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 2779
Стоматология или вымогательство денег?

:диявол: Зашёл недавно в стоматологическую клинику в центре, после того как мне сказали сколько будет стоить лечение моих зубов я чуть не :eyecrazy: прозрел. Кто нибудь недавно лечил зубы? Это везде такие цены или я просто попал на "недобросовестных" стоматологов?
 
сформулирую вопрос точнее...а то цена "я чуть не прозрел" очень размытое понятие?
 
За одну коронку, мне их надо 2ве, запросили 2300грн. + одна пломба - 450 грн. (мне нужно не одну ставить).:(
 
А что за коронки? Из чего?
 
ХЗ, в эту субботу ходил лечить зуб в кабинет на Ощепкова, за лечебную пломбу с какой-то там прокладкой и анестезией взяли 135 гривен - и через месяц будут ставить постоянную, не думаю что будет сильно дороже. Соблазняли на отбеливание зубов, гривен 280 за все. За коронки не знаю, извини. А вообще ты конечно дал, понятное дело в центре будет намного дороже. Ищи проверенные кабинеты на периферии.

Перенесу в Здоровье.
 
Что-то сильно дофига. Я зубы недавно чинил за прайс раза в 4 меньше.
 
За отбеливание зубов с меня запросили вообще 2000, я об этом даже не упоминаю.
Коронки-керамика.
 
Может кто нибудь посоветует адекватного стоматолога.
 
я в ноябре коронку ставил, 600 грн... металлокерамика... сделали очень классно... у меня она уже вторая... есть с чем сравнивать. первую ставил у другого врача за 800 грн еще в 2007 - выпадала раз 5, пока у последнего стоматолога ее не "переставил"
 
Кстати да - колитесь на проверенные места! :)
 
я в ноябре коронку ставил, 600 грн... металлокерамика... сделали очень классно... у меня она уже вторая... есть с чем сравнивать. первую ставил у другого врача за 800 грн еще в 2007 - выпадала раз 5, пока у последнего стоматолога ее не "переставил"

а где ставили?
 
Могу посоветовать стоматолога, Радченко Ольга Сергеевна, Ощепкова 4, р.т. 92-14-40. Сам хожу к ней несколько лет уже, работает профессионально, ни одного неприятного ощущения. Цены я уже выше называл.
 
За одну коронку, мне их надо 2ве, запросили 2300грн. + одна пломба - 450 грн. (мне нужно не одну ставить).:(

это что за коронка? из чего?

в элистоме осенью металокерамика стоила 550грн, безметаловая е-макс 1500грн.
 
блин... у меня тоже зуб начинает болеть! ёпт, надеюсь, перестанет. Верю в чудо)
А никто не в курсе, в 20й студенческой больнице сколько денежки надо выложить за пломбу, например??
 
Ну и вопросик. Тут и от объема работы зависит, и от материала. Пломба может и 40 гривен стоить, и 400.
 
Ну и вопросик. Тут и от объема работы зависит, и от материала. Пломба может и 40 гривен стоить, и 400.

Я как раз подозреваю, что у меня небольшааая дырочка в зубике)
и вообще - хочу немного заплатить и чтоб хорошо сделали, надолго!
Ах да - и чтоб больно совсем не было.
Да, губа у меня не дура.
 
Я как раз подозреваю, что у меня небольшааая дырочка в зубике)
и вообще - хочу немного заплатить и чтоб хорошо сделали, надолго!
Ах да - и чтоб больно совсем не было.
Да, губа у меня не дура.

Я тоже так подозревал:)
 
Ну и вопросик. Тут и от объема работы зависит, и от материала. Пломба может и 40 гривен стоить, и 400.

У меня несколько дырок в зубах и их все посчитали за пломбу по 450грн. ну я просто не верю в то что по каждому зубу будет одинаковый объём работы.
 
это что за коронка? из чего?

в элистоме осенью металокерамика стоила 550грн, безметаловая е-макс 1500грн.

коронка которая без метала, которая с металлом мне сказали чем то там вредна.

А что за элистом?
 
Назад
Зверху Знизу