Почем химчистка салона :) ? + история о моей первой мойке

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Почем химчистка салона :) ? + история о моей первой мойке

Сегодня гонял своего опеля на обычную мойку, не сказать что хорошо помыли, но помыли. Заказал самое дорогое что было - 70 грн, безконтактная, воск, мойка колес, сушка.... С далека нормально, а присмотреться, есть много маленьких беленьких точечек (пальцем отдирается) а походу ихней химией не взяло :), колпак один не помыли забыли или фиг его чего так. Вообщем не очень качествено. Название мойки не буду называть, дабы не портить репутацию :)

Спросил насчет химчистки, сходу девушка на заказах загадала 750 грн, на вопрос, что входит в это девушка ответила: "все". Исчерпывающий ответ :) ну думаю толку с ней общаться.

По чем вы делаете химчистку, где и какие впечатления ? :)
 
Самая дорогая мойка за 70 грн - только у безруких хачей.
 
Самая дорогая мойка за 70 грн - только у безруких хачей.

Может что то вы путаете, но я говорю про мойку обычную, тоесть внешняя. А если для вас 70 грн за мойку это так пфи, фигня, то я наверное чего-то недогоняю. Толи тут все мажоры, то ли я нищеброд.

Объясните по каким ценам тогда моете вы и какие у вас машины, раз позволяете себе такое удовольствие, мыть машины свыше 70 грн? Я и так думаю что в будущем буду там по 30 мыть, а по 70 когда уже совсем грязная будет.
 
Может что то вы путаете, но я говорю про мойку обычную, тоесть внешняя. А если для вас 70 грн за мойку это так пфи, фигня, то я наверное чего-то недогоняю. Толи тут все мажоры, то ли я нищеброд.

Объясните по каким ценам тогда моете вы и какие у вас машины, раз позволяете себе такое удовольствие, мыть машины свыше 70 грн? Я и так думаю что в будущем буду там по 30 мыть, а по 70 когда уже совсем грязная будет.

ребята, мойте машины сами:клас:
 
Ну вообще верх-салон средняя цена по городу гривен 70-80. С чернением резины, воском, сушка... Ну я не знаю, гришек 120 минимум.
Так что всё это за 70 грн - только как у хачей на ак. Павлова. Цена низкая, качества - никакого.
 
какая там репутация у такой мойки:confused:
дешева юшка...

Ну репутация нехилая. Просто давайте представим обитает она в центре, недалеко от метро Научная, при въезде в нее я увидел два мерина на мойке и бумер.
Один из меринов двух дверный (неполенился поискал, что-то типо этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), из последних моделей и явно не среднего класса из линейки меринов. Примерно такой, точно марки не скажу, ну вид довольно презентабельный.

Я даже постеснялся на своем опеле 91 года выпуска туда въезжать. Но потом думаю, пофиг, раз приехал какая разница.

А поповоду "дешевая юшка", что и для вас дешево 70 грн ? :eek:
 
Я моюсь за 30 грн только верх, пылесошу сам в гараже.
 
Ну вообще верх-салон средняя цена по городу гривен 70-80. С чернением резины, воском, сушка... Ну я не знаю, гришек 120 минимум.
Так что всё это за 70 грн - только как у хачей на ак. Павлова. Цена низкая, качества - никакого.

Мммм, наверное как-то непонятно я излагаю, под словом внешняя-я имею ввиду мойка машины снаружи, тобишь кузова, капота, дверей, шин, так сказать покрашеного железа, а не внутри обивку. Цитат "Ну вообще верх-салон", слово верх вроде не употреблял, везде писал внешняя, непойму как мог вас запутать.

Ну вообщем понятно я про наружную, вы про внутренюю говорите. К сожалению по внутреней цифрами окромя 750 грн "все" не оперирую, на многих сайтах просто написано есть химчистка, стоимость не указана, завтра буду прозванить, тогда уже буду более подкован :)

Я моюсь за 30 грн только верх, пылесошу сам в гараже.

Та не, мне такой вариант не подойдет, у меня не частный дом, гаража пока нет, проблематично будет с пылесосом то. И ткань довольно грязная после прежнего владельца, да и хотелось бы избавиться от всяких старых запахов, что бы пропахла только моим запахом :D, в будущем...
 
Не видел людей, которые мыли бы только верх со всеми прибамбасами, а не мыли салон...
 
Та не, мне такой вариант не подойдет, у меня не частный дом, гаража пока нет, проблематично будет с пылесосом то. И ткань довольно грязная после прежнего владельца, да и хотелось бы избавиться от всяких старых запахов, что бы пропахла только моим запахом :D, в будущем...

Мойка не поможет,нажрись хорошо и наблюй на пол,попердывай регулярно,кури в машине и она пропитается твоим запахом
Главное свинячить больше прежнего хозяина,иначе дух его пердунов будет доминировать над твоим
По теме,мою сам
 
Егор76, можно поинтересоваться, каким автомобилем обладаете ?
 
Я мою машину за 55 грн. верх+салон+воск :)
 
Мойка не поможет,нажрись хорошо и наблюй на пол,попердывай регулярно,кури в машине и она пропитается твоим запахом
Главное свинячить больше прежнего хозяина,иначе дух его пердунов будет доминировать над твоим
По теме,мою сам

:D Спасибо за совет, сам то так не делаешь?

По теме: внутри все равно надо на мойке химчистку сделать, а потом когда чистенькая, можно и самим следить за чистотой :)
 
за 70 рубасов и так говено вымыли, как рассказываешь? ёпт... а когда работу принимал, чего не возмутился?
 
Я мою машину за 55 грн. верх+салон+воск :)

Мг, у них тоже самое примерно, разница лишь в том что 50 грн - контактная, 70 - бесконтактная.

Если 50 бесконтактная у вас, то можно поинтерисоваться где моете?
 
:D Спасибо за совет, сам то так не делаешь?

По теме: внутри все равно надо на мойке химчистку сделать, а потом когда чистенькая, можно и самим следить за чистотой :)

неее я первый и единственный хозяин,мне нет смысла
по теме,купи чехлы,а отмой перед продажей;)
я так понимаю жопель 91-ого года это так,тачка на пару сезонов

Он пердит и мусор на пол бросает, клиенты ему блюют;)

пиздит твое литцо периферия;)
 
за 70 рубасов и так говено вымыли, как рассказываешь? ёпт... а когда работу принимал, чего не возмутился?

Это мой первый опыт в мойке, я вообще им ключи не хотел отдавать от машины :D

Ну и как бы замежевался из-за дорогих тачек рядом, так быренько глянул и уехал, дабы не позориться :D

Нет ошибок, есть только уроки, так что в следующий раз уже и попридираюсь :)
 
Назад
Зверху Знизу