ЖК 5 авеню

Я из Черкасс. Купили квартиру в Черкассах 5 ое авеню. Дела как сажа бела. За год выросли только сваи( в офисе комментируют это тем, что у них нет разрешение на строительство так как они заместь двух секций утверждкнных в горсовете хотят строить четыре. А горсовет отклоняет это. Это действительно так. Весной два раща отклонили. Сессии больше не было. Сейчас открылся сезон новых сессий пока данный вопрос не рассматривали. На вопрос менеддеру по продажам в офисе - что у них де есть разрешение на 2 секции стройье же две хоть. Он ответил нельзя надо на все разрешение. Я считаю это бредом но заканов не зная. Поэтому... В Черкассах на сайтах новостройках обьект данный удален либо надпись "заморожено". Вляпались. В Черновцах третий обьект данной особи глобал девелопмент. Через суд и криминал передан на достройку другой фирме - БК Парк Мрій. Скажите пжл Харьковчане у вас кто нибудь через юристов криминальноп дело против этих застройщиков открывал? Кто нибудь смог вернуть деньги?

Добрый день!
Вижу вы тоже купили в Черкассах этот неблагополучный новострой?! Можете мне написать лс свои контакты можем связаться, все таки вместе может большего добьемся. У меня уже нервов не хватает с ними ссориться, я нанял пока юриста, будет ознакамливаться с договором.
 
Поставьте пожалуйста "-" кто купил в этого застройщика в Харькове.
Я из Черкасс, тоже купили у него. Хотелось бы если можно в лс пообщаться.
 
Поставьте пожалуйста "-" кто купил в этого застройщика в Харькове.
Я из Черкасс, тоже купили у него. Хотелось бы если можно в лс пообщаться.
уважаемые харьковчане, извините что мы черкащане лезем со своими проблемами к вам на форум, но по нашей стройке обсуждений на просторах инета нет.
Я тоже жду своей квартиры почти год уже, а на месте строительства только сваи торчат.
 
Добрый день. Харьковчане как там 5 авеню у вас строится ? Какие темпы? С сенбтября в инете ни единой инфы. В сентябре 1 секция три этажа... что сейчас? Сама из Черкасс покупатели 5 авеню в черкассах. Пытаюсь понять, как быстро строится в Харькове сейчас или стоит или заморожено?
 
Проезжаю там мимо каждый день. Маленькая бригада копошится создавая видимость работы, по одному мешку цемента в неделю заливают.
 
Озеро заморозило? Строительство заморожено?
Да не может быть!!! А выглядели, как порядочные люди:)
 
Кто покупал квартиру в этом доме, свяжитесь со мной

+38 (067) 554 29 09
 
Обидно, кажется кто то таки купил.
 
Деньги отдают?
Тут жс 1 и 2 на 100% верить нельзя, а всем остальным и подавно....
Меня даже начал смущать уже построенный Немецкий проект на клочках. Год уже стоит, движений никаких

просто так никто не отдаст. Но если составить коллективный иск о невыполнении договорных обязательств, то можно покачаться
 
Деньги отдают?
Тут жс 1 и 2 на 100% верить нельзя, а всем остальным и подавно....
Меня даже начал смущать уже построенный Немецкий проект на клочках. Год уже стоит, движений никаких

Кстати да, каждый день там проезжаю. Вот буквально пару дней назад увидел, как в одном из средних этажей горит лампочка. Все. Вообще никаких признаков жизни
 
Вот скажите, нах...я они начинают строить, если бабок своих вообще никаких нет. Даже три этажа ели отлили....
За такое нужно казнить или садить пожизненно всех кто причастен к застройке
Главное, что реклама была кругом на всех тролейбусах, когда строить начинали. А еще они рассказывали, что это львовский завтройщик и у них много чего построено (звонил им).
 
Кстати да, каждый день там проезжаю. Вот буквально пару дней назад увидел, как в одном из средних этажей горит лампочка. Все. Вообще никаких признаков жизни
Я тоже там каждую неделю бываю рядом. Раньше утепляли по фасаду и внутри работяги были, сейчас - только сторож тусуется. Вообще дом прямо на Клочки выходит, причем на Клочки выходят именно спальни, а кухни во двор (говорят, им так удобнее было по проэкту). Вообще ни одни вменяемый человек это купить не должен был имхо. Кому охота спать в 20 метрах от Клочков.
 
Главное, что реклама была кругом на всех тролейбусах, когда строить начинали. А еще они рассказывали, что это львовский завтройщик и у них много чего построено (звонил им).

Ага, прям настроили во Львове от слова совсем ничегошеньки не довели. Один объект так же именуемый "5th avenue" должен быть на 9 секций, успели построить 2 секции без коммуникаций и 3 или 4 секции стоит каркас, остальное просто котлован. Сейчас люди ищут вариант как передать стройку другому застройщику, но это не так просто.
Тот же застройщик начал проект "Dolce vita", история с этим комплексом такая же, стоит каркас двух секций, остальное котлован. Люди подали на этой неделе заявление в полицию. Даже сюжет был на 24 канале.
Так что история одинаковая везде. Я даже в начале сам думал купить у них, так как темпы во Львове впечатляли, но уже тогда люди говорили что все остановилось, в итоге выбрал другого застройщика и уже получил квартиру без проблем.
 
Пролистал данную ветку и история во Львове прям один в один, начали бодро, а потом начали кормить завтраками. Также закрыли отдел продаж, телефоны и сайт регулярно отключали в прошлом году. А люди почти все секции выкупили, а теперь локти кусают и нет на них управы поскольку здесь схема ЖСК с пайщиками у которых нет никаких прав на контроль или управление.
 
Назад
Зверху Знизу