Выезд по доверке с Украины в Россию

Fozic

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 14
Выезд по доверке с Украины в Россию

Подскажите можно по доверенности выезжать с Украины в Россию на машине, что для этого надо,какие документы,может кто выезжал знает, может на таможни надо дать сладостей,
если дал не в тот раздел перенаправьте.
 
Зелёную Карту (наша автогражданка на территории РФ) в любом случае надо ;)
 
про зеленую карту и так понятно...
 
дело в том что доверенность выданная на украине сделана на украинском языке не является документом в россии вобще а потому не дает права управления авто...
 
надо делать временный талон в гай
 
дело в том что доверенность выданная на украине сделана на украинском языке не является документом в россии вобще а потому не дает права управления авто...

россия (страна-террорист)нам ВООБЩЕ по барабану ваша доверенность. В России и на границе России нет НИКАКИХ проблем с доверенностями. В России ни гаишники, ни погранцы, ни таможенники к украинской доверенности никаких претензий не имеют.

Не выпускают по доверенности УКРАИНСКИЕ таможенники. Сколько можно одну и ту же тему мусолить? Обсуждали сто раз уже.
 
ну меня тоже интересует.я даже как-то был проездом на границе,к таможеннику подошел спросил,он точно ответил.что по доверке нельзя!А так темы в форуме были.что люби суют в права кто сколько,то 50,то 100 гривен и их пропускют.А если нет?? Заплати за эту карту долбаную 200грв и тебя еще потом не пропустят!самому б хотелось летом выехать в Россию,но стремновато,если б точно знать.что за теже 100грв пропустят,то ладно,а так...
 
по доверки можно выежать если ты живешь в 30-ти км. зоне от пропускного пункта,сам ездил в Журавлевку,россияне не трогают вообще,а вот наши на какую смену нарвешься,одни дни пропустят другие наченают разводить на бабки.У меня был случай что проехал в Журавлевку в 10-зо,в 11-оо поменялась смена,в 12-оо я проежаю обратно русскую таможню без проблем,а на нашей новая смена меня не выпускает типа по доверки нельзя,я ему и временный показываю,а он мне в ответ ето внутрений техпаспорт,в результате меня выпустили с угрозами что больше не пропустит(я ж в Россию не снеба упал:d).Ну я так понемаю не имелиб права пропускать они б так не ресковали,просто зарабатывают на етом
 
Назад
Зверху Знизу