Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

Ходи в маске, защищай себя, если опасаешься.

Еще один идиот.... :рл:
Маски сдерживают распространение, а не заражение. Т.е. если ты свой сифилис со слюной брызжешь, то меньше шансов у окружающих его цепануть. А не наоборот.
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

так ебаные лохи да же не признают, что сейчас лето и корона кудысь спряталась и хоть все без масок, но н кто не болеет, а придет сезон орви и снова всем, всем блядь, начнут диагноз короны ставить, шоб с придурков бабло качать, ну как, как можно такими тупыми быть?

Знаешь... Корона есть. Просто разная иммунка ее переносит с разными последствиями. Я год назад дня за три-четыре в норму пришел, родители весной - папа пару недель в больничке прокапался без дополнительного кислорода, а мама почти два месяца в больничке (из них месяц в реанимации) и сейчас уже месяц дома, но круглосуточно крутится концентратор, ибо без него поначалу вообще не могла, а сейчас до пары часов в день суммарно "без трубок".
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

Еще один идиот.... :рл:
Маски сдерживают распространение, а не заражение. Т.е. если ты свой сифилис со слюной брызжешь, то меньше шансов у окружающих его цепануть. А не наоборот.

Идиот здесь ты. Просто чтобы заставить людей беречь себя и носить маски была запущена эта байка. Ибо иначе заставить людей беречь себя и носить маски - нереально.
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

Да-да, опять масонский заговор.... сука, где вас таких выращивают?
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

Забыл - вернись домой возьми.
Лайфхак — в АТБ можно без очереди купить маску на кассе, не заходя в торговый зал. Иногда они даже денег сразу не берут, типа, на выходе заплатишь.
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

так ебаные лохи да же не признают, что сейчас лето и корона кудысь спряталась и хоть все без масок, но н кто не болеет, а придет сезон орви и снова всем, всем блядь, начнут диагноз короны ставить, шоб с придурков бабло качать, ну как, как можно такими тупыми быть?



Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук,
старший научный сотрудник Института микробиологии и
вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

Мой вывод таки подтвердился - ты еще масонов сюда приплести решил :іржач:
О .. проспалось животное... Трое суток прошло. Если б ты маску носил, твоя мама в реанимацию б не попала и отец не подорвал здоровье (информация из открытых источников). А так.. Ну да, ты ж бессмертный. А на близких и окружающих похуй.. и да свой вывод сверни в трубочку, выйди на пустырь на Жуках, и, без маски, как ты любишь, потихоньку вводи себе в отверстие.
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

Если бы тебе попался в супермаркете кто-нибудь примерно такого же формата и ширины плечей, как тот чувак из самолёта, то до кассы не дошел бы ты.
Вопрос не в этом а втом до какой степени можно ограничивать, даже просто лишать конституционных прав, граждан.

Смотрим на штаты как на данный момент самого демократического капиталистического государства маски там личное дело каждого и ни один долбоеб не тягает маску ниже определенного уровня защиты который реально снижает вероятность инфицирования у нас же бляцкий цирк
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

У тебя есть конституционное право заболеть и сдохнуть. И лично мне совершенно не жаль таких идиотов.
Но все дело в том, что у тебя нет прав подвергать опасности жизни и здоровье других граждан.
Применение масок рекомендовано во всем мире и однозначно дает положительный результат, что бы там не писали всякие тупые или проплаченные фейкеры.

Да оно рекомендовано и даже известно какого уровня защиты маски дают положительный результат и да у меня есть право заболеть и сдохнуть и пока я не заболел я никого ничему не подвергаю, четко и ясно прописано что можно вводить что нельзя кто и при каких обстоятельствах это может делать чрезвычайное положение и все такое
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

так ебаные лохи да же не признают, что сейчас лето и корона кудысь спряталась и хоть все без масок, но н кто не болеет, а придет сезон орви и снова всем, всем блядь, начнут диагноз короны ставить, шоб с придурков бабло качать, ну как, как можно такими тупыми быть?

Хочешь верь хочешь нет я чем то подобным переболел хуй знает когда до короны была эпидемия почти весь наш персонал лег так же на неделю кто то на две и больше у кого то перешло в пневмонию начиналось так я приехал во львов все было збс на следующий деень не смог даже встать слабость все крутит ломает шо наркомана дышать тяжело воздуха нехватает и такая жопа неделю, а потом раз и за день все пропало вчера помирал утром проснулся все заебись это был напинуточку 15 год я хз корона то была или нет но однозначно какой то злоебучий мать его вирус врачи не понимали почему мне нихуя тупо не помогает
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

а хочет заниматься рекламным спамом.))
на данный момент - пп.6,15,20,24.
Вот так, чувачок зарегистрировался более 10 лет назад и за это время высказал на форуме свое мнение аж 69 раз. А тут вдруг маски его сильно задолбали, а попутно сделал антирекламу и сервису АТН. Хотя какое отношение требование выполнять общепринятые нормы имеет к сервису?
А прокурор форума тут как тут и быстренько даже статьи подобрала.
Интересно ТС и дальше будет выказывать свое мнение на ХФ, или как и сейчас - через 10 лет.
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

В Украине недавно какой то супер музыкальный фестиваль был, народу шо пиздец,
В теме о языке ты писал "в нашем Харькове", а здесь ты пишешь уже "в Украине". Тщательней нужно маскироваться под харьковчанина. Хотя тебе это уже не поможет - все хорошо знают, что ты не в Украине и твои антиукраинские настроения.
 
Re: Задолбали маски Пассажира сняли с самолёта

и да у меня есть право заболеть и сдохнуть и пока я не заболел я никого ничему не подвергаю
Откуда ты знаешь, уже заболел или нет? Симптомы проявляются не сразу.
За это время ты можешь заразить множество людей.
Смотрим на штаты как на данный момент самого демократического капиталистического государства маски там личное дело каждого и ни один долбоеб не тягает маску ниже определенного уровня защиты который реально снижает вероятность инфицирования у нас же бляцкий цирк
В штатах в каждом штате по разному. И маска даже самого низкого уровня защиты дает большой эффект, если надета на больном.
Когда уже вы, бестолковые идиоты, поймете, что серьезно усугубляете ситуацию. Многие смерти будут на вашей совести.
 
Назад
Зверху Знизу