Как бросить курить?

бачек твой дрипка десятого года выпуска с уклоном на бак, я понимаю шо это твой родной но это уже старая хуйня, сигаретную тягу если хочешь так ща егошки современные есть прикольные, но это же тоже хуйня для забавы.
Приходите на форум вейперов,вместе посмеёмся.
 
там такая же древность собирается как и ты, не спасибо.
не эти часом вайперы в мехах?
Вечерний ургант не смотрю,а форумов вейперов в Украине всего два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просим!просим! будет интересно.

изыди
продвинутый
:іржач:
 
Просим!просим! будет интересно.

мне в кругу пухолицых интересно не будит, шо там обсуждать, какой пиздатый тайфун? или хвастаться у кого какая училка по биологии?

начитаются умников, шо у тебя за моды есть, говори как на духу, тока не пизди, кангера наверное и не нюхал, ото тайфун на барахолке прикупил и капусту тут тушит, от блять артист.
 
мне в кругу пухолицых интересно не будит, шо там обсуждать, какой пиздатый тайфун? или хвастаться у кого какая училка по биологии?
А можно я там ссыль дам на эту тему? а то мужики и не знают как надо развиваться:)
 
А можно я там ссыль дам на эту тему? а то мужики и не знают как надо развиваться:)

ты мужик? гы, давай я тебя на охоту возьму, проверим какой ты мужик, расскажешь моим друзьям о вайперах и о форуме своем, тут тема как курить бросить а не о том шо ты на барахолке купил.

начитаются умников, шо у тебя за моды есть, говори как на духу, тока не пизди, кангера наверное и не нюхал, ото тайфун на барахолке прикупил и капусту тут тушит, от блять артист.
 
тут тема как курить бросить а не о том шо ты на барахолке купил.
Правильно,как бросить курить и я только ЗА. Но ваши категоричные советы по выбору девайсов у вейпера вызывает улыбку.
 
Правильно,как бросить курить и я только ЗА. Но ваши категоричные советы по выбору девайсов у вейпера вызывает улыбку.

согласись шо агрегат у тебя устарел, это если бы ты тут доказывал шо нокия с фонариком интереснее айфона, да и нах такой бакодрип мужику который курить хочет бросить, от нахуя?

а я советую что на сегодняшний день лучше всего подходит для перехода на пар, что бы не дорого и современно, понял.
 
согласись шо агрегат у тебя устарел, это если бы ты тут доказывал шо нокия с фонариком интереснее айфона, да и нах такой бакодрип мужику который курить хочет бросить, от нахуя?

а я советую что на сегодняшний день лучше всего подходит для перехода на пар, что бы не дорого и современно, понял.
Каждый останется при своем мнении,но главное,что мы оба за пар:пиво:
 
Вот же уродство. Заинтересовать людей, пообещать зависимым надежду, а потом предложить одно рабство заменить другим. Да вы мудак, ТС, не иначе.

кароч, ТС. Есть охуенное количество способов получать никотин. Сигары, пластырь, никотиновые жвачки, парить разную хуйню... и так далее. Бросить курить - это бросить потреблять никотин, а не найти альтернативу. Если твой сбособ заключается в замене одной хуйни на другую, то я просто удаляю эту тему.

И это правильно.

зы: борюсь с никотиновой заразой безуспешно, если у кого есть кардинальные методы, пишите.
 
Можешь бросить? - бросай.
Нет сил? - кури на здоровье.
Нет здоровья - бросай.

:)

83494b669039.jpg

КЭп Очевидность?
 
10 дней, ого. Я 6 лет не курю и то не могу быть до конца уверенным, что бросил. Кто взял в зубы сигарету хоть раз в жизни, тот уже нарк и останется им до конца жизни.

Хм. Я тоже уже лет 6 не курю. В один день решил что хватит и всё.
Сейчас меня воротит от вони сигарет. Как можно закурить снова - не представляю.
 
Замечательно, завидую, продолжайте в том же духе. Где-то читала, что пиковый порог 24 дня, надо бы его пройти... У меня получалось только 8 дней.
 
кароч, ТС. Есть охуенное количество способов получать никотин. Сигары, пластырь, никотиновые жвачки, парить разную хуйню... и так далее. Бросить курить - это бросить потреблять никотин, а не найти альтернативу. Если твой сбособ заключается в замене одной хуйни на другую, то я просто удаляю эту тему.
та шо ты вспетушился, парь нулевку - вообще никакого вреда организму при этом полная имитация аналоговой сигареты, на первое время можно тройку никотина что бы сгладить физическую зависимость а потом нулевку чтобы психологически не давило, ебать, просто изучить этот вопрос как следует, а не так как ты, ухватил вершка с горшка и рассказывает шо хуйня на хуйню, тыж вроде не пионер уже.

блядь, весь цивилизованный мир отказывается с помощью электроники от сигарет тока наши кугуты кричат шо это кака, може ты агент компании прилуки?:D
не чуди, леха.

Вот же уродство. Заинтересовать людей, пообещать зависимым надежду, а потом предложить одно рабство заменить другим. Да вы мудак, ТС, не иначе.
шо блять, дебильная, ебать кугутня, так и помогай людям, пиздец просто.
 
Назад
Зверху Знизу