Как бросить курить?

Я боюсь бросать курить из-за боязни набрать вес и мой троллинг может стать невероятно жирным.

Чтобы не быть толстым нужно меньше кушать, а не наедаться полуфабрикатов, фаст-фуда и тому подобных "вредностей". Нужно есть, для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы есть!!!! И побольше двигаться :) Помогает!
 
Бросать, то есть постепенно уменьшать дозу? Именно это - "самообман и лазейка для малодушничества" (с). А прекратить резко раз и навсегда - именно поступок, заслуживающий уважения, потому что это проявление силы воли. Так поступил мой отец. Это произвело сильное впечатление на меня и я поступил также.

Не передергивай.
Речь в предыдущих постах была именно о временном прекращении курения, о сделке с самим собой.
А бросить - это навсегда отказаться от этой привычки. Именно сразу и навсегда.
 
Ну сами подумайте, нафига в свой рот запихивать какую-то бумажку, поджигать ее и сосать. Ну засунте вместо этой бумажки в рот газету "Известия" и ходите так по городу. Так же в рот можно напихать кучу других вещей: стамеску, пульт от телевизора, сломанное тамагочи, стельку - вопрос "На хуя?"
это репа! в реальности сигареты - это пропитанная химическим рассолом бумага. какая от этого суррогата может быть польза? даже в теории не могу представить!
 
Проснулась.. Снилось, что разговаривала с Газоном по телефону находясь на лестничной площадке с сигаретой. Курила и боялась, что он услышит, как я курю :іржач:
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...:(
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание:)
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!:eek:
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут счетчик некурения. Можно в подпись потом захуячить его:D
когда хочеш бросить, что либо ,то бросать надо без " последний раз"
 
ты не догадываешься?

не догадываюсь, т.к. знаю наверняка, что если бросать курить, то скорей всего закуришь снова.. потому, что любое ограничение или установлнное правило хочется нарушить, и только дело времени, когда это случится..
знаю это на своём личном опыте: в прошлом году два месяца себя сдерживался, а потом понял, что если мне этого хочется нафига ж тогда я себя ограничиваю!! и начал курить столько, сколько хотелось - хотелось одну пачку? скуривал!!! две пачки? скуривал!! не хотелось курить - вообще не доставал сигареты..
НО!! сейчас я пришёл к тому, что я НЕ ХОЧУ курить!!! Вот поэтому взял и прекратил курить!!!
 
Значит я неправильно выразился, когда говорил, что бросил курить. Я тоже понял, что не хочу курить и перестал

:клас::)

Я думаю, если человек хочет курить, то он так или иначе будет продолжать это делать.. попытки бросить вряд ли к чему-то приведут, т.к. не у всех столько силы воли и нервов есть на то, чтобы продолжительное время себя постоянно сдерживать. Нужно перехотеть курить.
 
Почему ты не написала о том, как гуляла с Крутей, сувала ей сигареты, а она отказалась?:rolleyes::D
И это под пивко:ги:

Как это я упустила этот момент? Да, действительно, было такое на прошлых выхоных. Крутя была непреклонна как девственница:)
 
нет и не было крути!!!

крутя не настоящая!
 
я щас сиг куплю, я редко курю
 
а от тупости он иглотерапией не лечит? :іржач:

От тупости, увы, лекарства нет!
Я лечился у него. И слава богу помогло и уже довольно долго не употребляю алкоголь. Не могу сказать, что мне от него плохо становилось бы... Просто как-то отпало желание. А пробухал я без малого больше 10 лет. Не каждый день конечно, но раз в два дня точно в говно был. Из этих 10 лет в промежуток 2003-2007 - бухал изо дня в день. Каждый день никакой. На роботу приходил уже бухущий, уходил такой же, а домой практически приползал.
Так что могу заметить, методика лечения Каплунова дает положительные результаты!

а в чём тут смысл? что происходит дальше?
Пропадает желание бухать, либо курить.

ну по-моему как раз на слабохарактерных людях и зарабатывают деньги так называемые "врачи".
Он нормальный врач, который не одного человека чуть ли с того свету вытянул! Так что нехуй наговаривать! Почитай о нем вообще информацию в сети!

Вот такая флюорография помогает просто охуенно.
Особенно когда понимаешь что она тебя ждет 100% если не бросишь.
588px-x-raychestcancer.jpg

Это туберкулез. И что? Он от курения появляется?
 
а я не читал Карра,а слушал аудио книгу. и не курю уже 3 года. когда дослушал книгу,подумал ну и бред.. могу бросить и без этого). через год где-то закурил,две тяги и меня унесло часа на 3.. оч пагано было. вообще не тянуло больше
 
доктор Голобурда за 400 грн и полчаса времени. Четыре года никаких ломок и никакого желания курить
 
Назад
Зверху Знизу