WiMAX в Харькове, надо же...

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
WiMAX в Харькове, надо же...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут все написано

Intellecom запускає першу у Харкові Інтернет мережу 4G за технологією WiMAX



15 червня 2010 року компанія Intellecom здійснює запуск високошвидкісного безпровідного доступу до Інтернет четвертого покоління за технологією WiMAX у Харкові. Компанія Intellecom пропонує мешканцям другого за величиною українського міста оцінити усі переваги доступу до Інтернет за технологією нового покоління – WiMAX.



Тепер харків’яни вперше зможуть скористатися перевагами технології WiMAX – швидким портативним Інтернетом, необмеженим трафіком, простими та доступними тарифами, привабливими цінами на модеми.


Безлим - 150 грн

800 кбит - 90 грн

модемы по 200 грн.

Прикольно, вроде
 
Да, пришли модемы Алькатель за 199 грн. Уже продаются, сегодня в Харькове появятся 80 бигбордов с рекламой.
Мне интересно какая реальная скорость?
 
Молодцы они по поводу покрытия - не только центр, а еще и мой райончик.

Хотя, надо ближний пригород покрывать. В городе и обычного инета хватает, в центре почти везде вай-фай ловится
 
хорошая новость! большую даниловку бы зацепили - было бы еще лучше :)
 
Кто купит плиз отпишитесь о скорости... хочу свалить с пиплнета...
 
Блин, а до дома родителей пятно не достаёт :(
 
И как скорость? Отпишитесь, кто попробовал.
 
только хотел новость запостить, а тут уже обсуждение во всю идет :)
тарифы приятные, при нормальном качестве можно будет с адсл укртелекома вообще уходить.
Будем ждать отзывов :)
 
Вы ждете от беспроводного оператора WiMax того же качества интернета что и от ADSL Укртелекома? Мне кажется, это невозможно в принципе, особенно с ростом абонентской базы. Peoplenet и Utel тому примеры.
 
а в чем будет различие в качестве? Может быть хуже пинг чем у укртелекома?
 
если бы весь центр, а то с одной стороны и с другой города половина центра непокрыта.

То покрытие, что показано на сайте обеспечивают 7 базовых из 17 постренных, и остальные в ближайшем будущем будут запущены, так что будет покрыт почти всь город. Пригорода в планах нет
 
Отличная новость. Еще бы на Чкалова покрытие. Хотя я в любом случае потенциальный клиент.
P.S. Жду комментов подключившихся.
 
а в чем будет различие в качестве? Может быть хуже пинг чем у укртелекома?
если имееться ввиду утел, то пинги думаю будут почти одинаковые.
как и почти всех беспроводных операторов.
хотя......... ждем данные спидтеста от подключившихся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут все написано

Intellecom запускає першу у Харкові Інтернет мережу 4G за технологією WiMAX



15 червня 2010 року компанія Intellecom здійснює запуск високошвидкісного безпровідного доступу до Інтернет четвертого покоління за технологією WiMAX у Харкові. Компанія Intellecom пропонує мешканцям другого за величиною українського міста оцінити усі переваги доступу до Інтернет за технологією нового покоління – WiMAX.



Тепер харків’яни вперше зможуть скористатися перевагами технології WiMAX – швидким портативним Інтернетом, необмеженим трафіком, простими та доступними тарифами, привабливими цінами на модеми.


Безлим - 150 грн

800 кбит - 90 грн

модемы по 200 грн.

Прикольно, вроде
справедливости ради - превимакс в харькове есть давно аж от двух операторов(альтернет и унтц(в лице купленного ими гейтвея)). А интеллеком будет всего лишь третьим оператором в Харькове, а вовсе не первым.

Так что "неправдивая реклама" налицо.
 
справедливости ради - превимакс в харькове есть давно аж от двух операторов(альтернет и унтц(в лице купленного ими гейтвея)). А интеллеком будет всего лишь третьим оператором в Харькове, а вовсе не первым.

Так что "неправдивая реклама" налицо.

Дык они говорят что запустили первую в Харькове сеть основанную на технологии ВиМакс, а не просто первую ВиМакс сеть в городе. И тем более то был тока ПреВиМАкс. Так что никакой "неправдивой рекламы" нет.
 
ладно все это фигня, главный вопрос де соточка за чирик то?

собссно событие более чем совсем индифферентно
 
Назад
Зверху Знизу