Ремонт стиральной машины

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2006
Повідом.: 80
Ремонт стиральной машины

Нужны сабжевые услуги. Машина BOSH, гарантия закончилась. Где в Харькове можете порекомендовать достойный ремонт?
 
Заходите в любой магазин и спрашиваете где ремонтировать БОШ. Если мне не изменяет память Транссервис например... да любой авторизированный и даже левый. Т.к. ремонт негарантийный. (но рек. все-же авторизированный, т.к они ЗЧ заказывают напрямую)
 
по теме: ТрансСервис пр.Ленина?31(это в магазине Спутник, м.БотСад) 142-472...
NB!(для страдающих неврозом остроумия: я там НЕ работаю )
 
Нужны сабжевые услуги. Машина BOSH, гарантия закончилась. Где в Харькове можете порекомендовать достойный ремонт?

У меня где-то телефон мастера был, домой приезжает и все делает. Вполне адекватный и чинит хорошо.
 
не удержался.
и давно ты там не работаешь?
:іржач:

мда:) никогда не работал.Визитка их есть у меня.Приходилось воспользоваться их услугами (ремень(оригинал) на стиралмашину Сименс+ремонт СВЧ),поэтому и отреагировал на эту тему.Кстати, ремень менял САМ, так как у меня плохо укладывается в голове стоимость замены ремня -что-то около 70-80грн; непонятно за что?!
Вопросы ?:)
 
для страдающих:) у меня ещё есть куча визиток автомагазинов ,торгующих запчастями для японских авто! .. могу дать исчерпывающий ответ..где откровенные идиоты(хапуги, просто бывшие торговцы трусами с Барабашова), а где нет:)....


надеюсь говорить причину наличия у меня этих самых визиок не надо?:):):)
 
717-36-83 (Валентин) - Чел занимается ремонтом и продажей стир. машин.
 
оффтоп:

Сeбастьян Перейра - я просто восхищен выдержкой :іржач: я б наверное уже сдался...:клас:
 
официальный ремонт если не изменяет память ул. Космическая, 17 или 21.
Как контора называется не помню. У меня машинка тоже BOSH, так эта фирма написана в гарантийном талоне.
На Космической если в сторону Клочковской идти есть Что то типа НИИ бывшего так они там и табличка на входе есть типа "ххххх - Сервис"
 
Назад
Зверху Знизу