Малая мечта каждого мужчины. А чего добились Вы?

  • Автор теми Gost
  • Дата створення

Gost

G
Малая мечта каждого мужчины. А чего добились Вы?

Сабж.
Малая умная, скромная, красивая, приятная в общении, интересная, весёлая, за словом в карман не полезет. Мужчин никогда не обижает, только любит их. Если уж что-то напишет, так потом это будут целый месяц обсуждать!
А чего добились вы? :)
 
Жалко, она не рассматривает бивариантность.
c2jfgj.jpg
 
Сабж.
Малая умная, скромная, красивая, приятная в общении, интересная, весёлая, за словом в карман не полезет. Мужчин не обижает, только любит . Если уж что-то напишет, так потом это будут целый месяц обсуждать!
А чего добились вы? :)

Я дико извиняюсь, но как-то так....:збентежений: Ракушка (подпись).
 
:(
Забанили блин Малую... Я ее жду жду а она в бане бляха муха:(

Я тоже скучаю по ней. Надеюсь, что когда она вернётся, можно будет пригласить её на свидание, пообщаться в непринуждённой обстановке.
Если она конечно согласиться, потому что я и так знаю, что ей поступает просто невероятно огромное количество всевозможных предложений от мужчин, очень хотящих, чтобы и их тоже любили. :збентежений:
 
Сабж.
Малая умная, скромная, красивая, приятная в общении, интересная, весёлая, за словом в карман не полезет. Мужчин никогда не обижает, только любит их. Если уж что-то напишет, так потом это будут целый месяц обсуждать!
А чего добились вы? :)
Подпишусь под каждым словом.
Я, лично, добился того же, только наоборот.
 
Подпишусь под каждым словом.
Я, лично, добился того же, только наоборот.

А с кем ты общался, что они плохо на тебя влияют? Мужчину определяет женщина, с которой он общается. Только женщина может повысить самооценку мужчины, создать праздник в его жизни, помочь советом, поддержать в его решениях, оценить его старания, создать уют, подарить сказочный секс, в общем всё, к чему привыкли настоящие мужчины. :)
 
А с кем ты общался, что они плохо на тебя влияют? Мужчину определяет женщина, с которой он общается. Только женщина может повысить самооценку мужчины, создать праздник в его жизни, помочь советом, поддержать в его решениях, оценить его старания, создать уют, подарить сказочный секс, в общем всё, к чему привыкли настоящие мужчины. :)

Не везет мне с женщинами.
 
Не везет мне с женщинами.

Наверно ты не правильно их выбираешь. Тренируйся на конфетах, они очень похожи на женщин! Нужно всегда помнить, что ты любишь шоколадные конфеты в красивой обертке, а карамельки и ириски тебе уже надоели. Так-что нужно всегда это помнить и смотреть внимательно, а шоколадную ли конфету ты сейчас собираешься съесть, чтобы потом небыло разочарований. :)
 
Вы язвите, потому что мужчины уделяют вам мало внимания? :)

А с чего Вы взяли, что я язвлю??? У Вас такое богатое самомнение??? Вы страдаете нарциссизмом??? Или по принципу - сам себя не похвалю...то кто же меня???
 
А с чего Вы взяли, что я язвлю??? У Вас такое богатое самомнение??? Вы страдаете нарциссизмом??? Или по принципу - сам себя не похвалю...то кто же меня???
Всё может быть. Вы написали про очередь из трактористов и конюхов, а у меня ни коня, ни трактора. И в очередях никогда не стоял, потому что не люблю. Возможно я неправильно отреагировал по всем этим причинам, а на самом деле смысл был в чём-то другом, просто я его не понял.
 
Всё может быть. Вы написали про очередь из трактористов и конюхов, а у меня ни коня, ни трактора. И в очередях никогда не стоял, потому что не люблю. Возможно я неправильно отреагировал по всем этим причинам, а на самом деле смысл был в чём-то другом, просто я его не понял.

И туфелясы.
 
безусловно ее расширенные посты заслуживают внимания.
 
безусловно ее расширенные посты заслуживают внимания.
Безусловно. Очень подробные посты. Казалось бы, что там обсуждать, если Малая всё разжевала и практически в рот положила.. Она конечно умничка в этом плане. :)
 
Безусловно. Очень подробные посты. Казалось бы, что там обсуждать, если Малая всё разжевала и практически в рот положила.. Она конечно умничка в этом плане. :)

Т.е. размазать сопли по форуму, какой любовник *******, но она его любит, это умничка?:D
 
Сабж.
Малая умная, скромная, красивая, приятная в общении, интересная, весёлая, за словом в карман не полезет. Мужчин никогда не обижает, только любит их. Если уж что-то напишет, так потом это будут целый месяц обсуждать!
А чего добились вы? :)

А ты ее вживую видел, или сам придумал?
 
Назад
Зверху Знизу