Если женщина говорит нет, это да - но позже...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 337
Если женщина говорит нет, это да - но позже...

Много раз сталкивался с таким явлением, те на прямую никогда не говорили что согласны в кафе, рэсторан и тд. Женская натура видимо не позволяет. После же знакомства, во весь голос кричат, - "Да если бы знала, какой ты, дала бы в первый вечер" ))))
 
просто надо вежливо просить. женщины любят вежливость.
 
Ты как вчерашний. На эту тему есть бородатый анекдот:
Чем отличается настоящая женщина от дипломата? Если дипломат говорит "да", это значит "может быть", если дипломат говорит "может быть", то это значит "нет", и никогда дипломат не скажет "нет". И в свою очередь если настоящая женщина говорит "нет", это значит "может быть", если она говорит "может быть", то это значит "да" и никогда, настоящая женщина не говорит "да".


Это понятно, согласен полностью. А по поводу настоящая и не настоящая - это стереотип, как настоящий мужчина не сделал бы того, этого и тд, бред !!
 
Да нет брат, есть разница между настоящими мужчинами/женщинами и так... оболочка мужчины/женщины.

К сожалению в современности эмоциональная грань между мужчиной и женщиной всё более и более стирается.

Разница есть между людьми, а не определениями полов, это образ созданный обществом... Психологическая сторона сильно плавает ибо человек не постоянен...

К сожалению в современности эмоциональная грань между мужчиной и женщиной всё более и более стирается.

Всегда это было, времена рождают нравы...
 
просто надо вежливо просить. женщины любят вежливость.

видел эт хуетень!(((
заметно во взглядах((
те, кому за 70- шо за хуйня! нахер меня на этот гавнячий цирк пригасили...
- те кому полтос и все в в регалиях: да-а ебанорот! Это тема! Так и должно быть! За это я сосал!
- Те, кому 30+ ,в хоре: а что я могу- мне сказали, хотя- я! а-нннет, мне сказали...
 
И да, и нет. Вот ты бы мог дать определение настоящего мужчины к примеру?

Ды о том и речь, есть некий стереотип, заплатить за даму, дверь открыть, поддержать там/сям и тд.

Я не сторонник веры во что то народное, скорее прагматик... Хочу увидеть, пощупать, ощутить )))

OMEN♂;51312824 сказав(ла):
+100 Ну и чистые трусы, хороший запах и бабло торчит из кармана :D

Ага, вежливое бабло, такое ))). Наличие тачки, квартиры, пресса (одного и второго) - это предопределение, дамы конечно говорят, что типа, ниче не надо, но эти "легкие" бонусы добавляют очки в копилку мужской сборной...
 
...настоящий мужчина - это мужчина, который может самомтоятельно принимать важные, ответственные решения, понимает возможные последствия и готов в полной мере нести ответственность за свои решения. Кажется, что это всего лишь слова, но на поверку на это не способны семь из десяти мужиков.

Все люди на Земле, включая мужиков, этим заняты. Все принимают решения и несут ответственность. Другое дело, шо не всем нравяцца результаты принятых решений и с отвецтвенности пытаюцца соскочить, ну дык это же истевственное желание многих. Включая даже очень настоящих, с виду, музчин.
 
Большинство как раз пытается избежать ответственности путём её непризнания, а это дааа, очень по мужски.

Ну это от гендера не зависит, как по мне. Зависит от степени осознанности жития, скорее. Кому-то приятнее щитать, шо не корысти ради, а по воле рока несет его судьбинушка во всякие оказии и зело на него (рок то бишь) за енто обижаецца. Не мы такие, в смысле, а жисть. А это именно и есть избегание отвецтвенности. Поскольку мне более подходит та концепция, шо мы, как пионэры, сами и за всё в ответе. Независимо от того, какие решения принимаем, принимаем ли хоть какие-то и как их исполняем.
 
OMEN♂;51318107 сказав(ла):
Решающие очевидно же)

В последствии - да )))))

настоящий мужчина - это мужчина, который может самомтоятельно принимать важные, ответственные решения, понимает возможные последствия и готов в полной мере нести ответственность за свои решения.

Нихуя батенька Вы загнул, "вот оно че, Мыхалыч", сдается мене Вы дама, извините за выражение )))).

Опция "Ответсвенные решение" - идет с мужчиной в комплекте, это по умолчанию должно быть в каждой комплектации и модели... ))) имхо...

Так шо лично для меня, это не показатель, тс настоящего мужчины )...

Все люди на Земле, включая мужиков, этим заняты. Все принимают решения и несут ответственность. Другое дело, шо не всем нравяцца результаты принятых решений и с отвецтвенности пытаюцца соскочить, ну дык это же истевственное желание многих. Включая даже очень настоящих, с виду, музчин.


Во во, за базар отвечать нужно !!!! А то ишь, поматросил и бросил ))))



Не мы такие, в смысле, а жисть.

А жисть она в голове, как там у Преображенсокго:"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."


Золотой человек, право слово, хотя и выдуманный !!!


Сначала секс, потом по лицу, ну патаму шо не женился, сученок !!!!
 
Останнє редагування:
Много раз сталкивался с таким явлением, те на прямую никогда не говорили что согласны в кафе, рэсторан и тд. Женская натура видимо не позволяет. После же знакомства, во весь голос кричат, - "Да если бы знала, какой ты, дала бы в первый вечер" ))))

если баба гововрит нет то значит шо вроде нет но какбы и да но может и нет но опять да а потом опять нет! кароче хуй поймешь етих баб!пусть их другие ебуд
я дрочу еслишо:rolleyes:
 
Считаю, что те женщины, которые первые пару раз говорят "нет", поступают правильно. Они отсеивают нерешительных и тем , кому особо и не хочется иметь в спутницах именно её. Не проходят "таможню" те, кто с легкостью после отказа развернется и отступится. Ну кому нужен такой М, который после первой трудности сдувается? Или те, кому не важна какая-то конкретная дама. Те, кому лишь бы с кем.
И, конечно, надо понимать разницу между "нет" (попытайся ещё) и "нет" (вообще никогда). )))
 
Много раз сталкивался с таким явлением, те на прямую никогда не говорили что согласны в кафе, рэсторан и тд. Женская натура видимо не позволяет. После же знакомства, во весь голос кричат, - "Да если бы знала, какой ты, дала бы в первый вечер" ))))

Ну и дура(с)
 
И, конечно, надо понимать разницу между "нет" (попытайся ещё) и "нет" (вообще никогда). )))

оссспади, да шоже тут понимать-то...
Одно дело - нет и совсем другое - нет. Разница просто огромна, как по мне.
 
Считаю, что те женщины, которые первые пару раз говорят "нет", поступают правильно. Они отсеивают нерешительных и тем , кому особо и не хочется иметь в спутницах именно её. Не проходят "таможню" те, кто с легкостью после отказа развернется и отступится. Ну кому нужен такой М, который после первой трудности сдувается? Или те, кому не важна какая-то конкретная дама. Те, кому лишь бы с кем.
И, конечно, надо понимать разницу между "нет" (попытайся ещё) и "нет" (вообще никогда). )))


От умничка !!!!
 
иногда "нет" это просто "нет" без всякого подтекста. Просто женщина сразу просекает ситуацию и делает практически мгновенный вывод.

Осталось не пропустить момэнт, когда наступает это самое "иногда". Может подскажете как его правильно идентифицировать ?
 
Много раз сталкивался с таким явлением, те на прямую никогда не говорили что согласны в кафе, рэсторан и тд. Женская натура видимо не позволяет. После же знакомства, во весь голос кричат, - "Да если бы знала, какой ты, дала бы в первый вечер" ))))

:дивитись::D
 
Назад
Зверху Знизу