Типичная современная российская семья

qasert

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 11
Типичная современная российская семья

списано в рунете, орфография автора:

1. Выскочили замуж/женились сразу после 20-ти. Забили на образование, на любое развитие и совершенствование. Погубили все свои интересы и стремления. Уничтожили реальную карьеру. Как всегда: познакомились, пару месяцев поиграли в "любовь", а потом вперёд — к родителям — насасывать на как можно большую сумму, чтобы свадьбу закатить и чтобы ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ.

А теперь коронный вопрос — ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ? У меня очень много таких вот друзей и знакомых. Причём социальный статус их семей не сыграл огромной роли. Даже если они и жили отдельно от родителей, то всё равно повторялось всё то, что я описал выше. Сейчас им по 25-28, а выглядят они на все 40-45 — измождённые, убитые, уничтоженные этой адовой жизнью.
 
Останнє редагування:
Бедный автор. Как же его жизнь поломала и изувечила. Интересно, а самому есть чем гордиться?
 
да у меня тоже много знакомых прошло через это. Я считаю, что о свадьбе, если нет на нее ЛИШНИХ денег, лучше навсегда забыть. 2 дня походить в белом платье - это смысл жизни для БОЛЬШИНСТВА девушек(:
 
А ведь дело, по большому счету, не в деньгах. Каждый решает как поступить , у кого занимать или как потратить деньги по-своему. Дело в интонации самого письма. Автор, похоже, ненавидит весь мир. А придраться всегда можно к чему нибудь.
 
А я и родитель, и уже бабушка. И дети учатся жизни вместе. И очень бы не хотела, что бы моего внука личинкой называли. А родителям совсем не обязательно потакать деткам и выкладывать последнее на свадьбу, но коль так делают - кто им доктор? И речь ТСа выглядит совсем не как поучение. Читайте глубже.
 
А я и родитель, и уже бабушка. И дети учатся жизни вместе. И очень бы не хотела, что бы моего внука личинкой называли. А родителям совсем не обязательно потакать деткам и выкладывать последнее на свадьбу, но коль так делают - кто им доктор? И речь ТСа выглядит совсем не как поучение. Читайте глубже.

да обычно это родители сами и устраивают. как же вы нерасписаные, как же без свадьбы, что люди скажут. К слову, я мало верю, что люди тратят на свадьбу настолько много, как пишет автор. бедные, люди, имеется ввиду.
 
Припезденные бабы-мокрощелки! нахуй вообще жениться!!! это все хуйня постная!
 
тю так это нормальная российская семья!

все как у людей!

многие на трех работах работают

трудяги)))

с трех работ не хватает денег на семью из 3-х человек

да хватит и с одной на прокормиться, но просто это внезапно так утомительно
 
да обычно это родители сами и устраивают. как же вы нерасписаные, как же без свадьбы, что люди скажут. К слову, я мало верю, что люди тратят на свадьбу настолько много, как пишет автор. бедные, люди, имеется ввиду.

Как практика показывает - именно они и тратятся! Ведь это чуть ли не единственная возможность стать "калифом на час". Если девушка большую часть жизни ходит в джинсах и майках с Барабашки, так для нее два дня побегать в белом абажуре мечта всей жизни, точно так же как и для ее родителей устроить пир горой и собрать всю родню даже "седьмую воду на киселе".
 
А ведь дело, по большому счету, не в деньгах. Каждый решает как поступить , у кого занимать или как потратить деньги по-своему. Дело в интонации самого письма. Автор, похоже, ненавидит весь мир. А придраться всегда можно к чему нибудь.
да нет, судя по всему автор не дурак, наверное специально такой стиль изложения
 
Как практика показывает - именно они и тратятся! Ведь это чуть ли не единственная возможность стать "калифом на час". Если девушка большую часть жизни ходит в джинсах и майках с Барабашки, так для нее два дня побегать в белом абажуре мечта всей жизни, точно так же как и для ее родителей устроить пир горой и собрать всю родню даже "седьмую воду на киселе".

"белый абажур" и прочие атрибуты не так и дороги. в крайнем случае, я мало верю, что большинство, а именно на это напирает автор, тратит кучу денег на свадьбу, которых бы хватило на первый взнос на иппотеку. точнее даже не так. на взнос за иппотеку, в некоторых случаях, возможно, хватило бы. Однако, ее надо еще а) получить; б) выплачивать. эти условия далеко не всегда выполнимы семьями, о которых автор пишет.
 
Как практика показывает - именно они и тратятся! Ведь это чуть ли не единственная возможность стать "калифом на час". Если девушка большую часть жизни ходит в джинсах и майках с Барабашки, так для нее два дня побегать в белом абажуре мечта всей жизни, точно так же как и для ее родителей устроить пир горой и собрать всю родню даже "седьмую воду на киселе".

Не гоните .. это тор - ржество !
 
люблю гульнуть на чужой свадьбе!!!
без лоха и жиЗь плоха ))
 
И всё из-за какого-то мимолётного влечения к тупой пизде.
пиздец. (не сдержалась). как можно такое писать? какая разница,кто как живет? чужая семья потемки и не хер лезть в нее со своим уставом.

И всё из-за какого-то мимолётного влечения к тупой пизде.
найди себе не тп, а умного друга.
 
Назад
Зверху Знизу