• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для флуда

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Тема для флуда

Торжественно поздравляю себя с пятитысячным постом :-)
 
Правильнее создавать такие темы в Главном. Там желающих присоединиться к поздравлениям гораздо больше.
 
Не не не, гдето две трети набито именно в софте\железе :)
 
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! :)
Добавлено через 34 секунды
А вообще о чем хоть тема?
 
О флуде конечно :-)
 
ну для начала:

Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на вэб-форумах, чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

На большинстве форумов и чатов, IRC и т. д. «флудер» наказывается баном на срок, определённый правилами.

Виды флуда

* Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.

* Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смена собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).

* Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.

* Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайлов, или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами игры Арена разрешена отправка 3х маленьких смайлов или 1го большого раз в 3 минуты [1].

* DDoS

* Троллинг

* Флуд клонами — 1. подвид троллинга, при котором общение происходит от имён уже существующих пользователей. 2. Разновидность ник-флуда с никами вида Zlobot_Clon_<id>, где id - номер бота, отличительная черта или что-нибудь ещё.
:D
 
Угу, флуд эт целая наука :)
 
Поздравляю с пятьи келограмовым Флудиметром.

Блин а шоб покушать?
 
Какое кушать, 2 часа ночи. Спать пора :)
 
Ага, а мне первую двадцатку надо как-то наколотить.
 
Мои поздравления, дальнейших успехов в flood,DOS и прочих ping of death
 
та да. мне бы тоже первую двадцатку наколотить.... :D
 
Истинный флуд это сраццо, что лучше Линукс или Windows.
 
это холивор
и то, даже не холивор, а так, резня.
 
ох. давно как-то я тут не был. присоеденюсь своими запоздалыми поздравлениями.
 
сиське!

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу