Структура Мира

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 39144
Структура Мира

жалко если такое сообщение потеряется на страницах темы:
Кратко: есть Господь.

Он создал "Царство Небесное", состоящее из 7 небес.
Кроме того имеется еще под 7 небом "Тварный мир хаоса" - мы здеся!

Все что создано Господом живет СТРОГО по законам:
1. ЗАКОН ГОСПОДА: "Я есьм" (рисунок: точка) /Господь существует/,
"Я есьм все" (рисунок: от точки линии вверх и вниз) /Все миры -есть Господь/, "Я есьм во всем" (рисунок: от точки линии влево и вправо) /Все в мирах -есть Господь/. ТО Е: КРЕСТ- это древнейший символ, обозначающий этот ЗАКОН !!!!!!!!!!!!

2. ЗАКОНЫ ПОСТРОЕНИЯ МИРОСДАНИЯ: их много. ПЕРВОВЕРХОВНЫЙ: закон аналогии (как вверху так и внизу)/как в мире духа "Царство Небесное" так и в "Тварном мире хаоса"/. Это вступление. 7 Небес с их жителями называют ИЕРАРХИЯ. ЕЕ построение по ТЕТРАГРАММАТОНУ шло и идет: ЙОД-ХЭ-ВАУ-ХЭ (Каббала или Шмаков "Арканы ТАРО" и т д).

1 НЕБО: Господь в Троице единый (Г. Б. Отец, Г. Б. Сын, Г. Б. Дух Святой)
2: Серафимы (Атомы сознания) вид: лицо и 6 крыльев
3: Херувимы
4: Архангелы
5: Ангелы (Царств, Начал, и т д свои профили)
6: Ангелы-Хранители людей 7 НЕБА или по другому- БОГИ!!!!
7: Люди (7 НЕБО- там же и АДАМ с ЕВОЙ а не в АФРИКЕ).

ВСЕ ПОД 7 НЕБОМ: "Тварный мир хаоса" - здесь тварное отражение людей 7 НЕБА то е: ЭОПС, Татьяна Таум и др.
я извиняюсь за тупость своего вопроса...
а Аллах, Будда, Иисус, Кутхуми, Эль Мория... архея.. (эээ... какие еще я слова знаю ) они кто, где, как?

суть вопроса: есть Истина (допустим вы ее описали),
есть люди, которые эту Истину познали (ну как то она им открылась)... и описали: мусульманство, белое братство, буддизм, староверы и т.д...

если Истина одна.. то должны быть точки соприкосновения всех описаний или нет?
знать все невозможно, но, зная принципы как все устроено и работает, или законы: мона путем сравнения (одно полушарие мозга/левая туфля, правая туфля/), сопоставления (второе/ пара иль нет, цвет, качество и т д/), анализа (вывод /если пара- бум брать/-синтез, озарение: весь мозг). Закон творчества:Троицы. Выбор это творческая работа- если не на обум а по закону!


Господь один.
Их не стадо, Олимп и т п. Религии: монотеизм- един Г-дь и многобожие или атеизм (вера или догмат всеравно есть: Бог- партия, догма: марксизм и т д). Человек так запрограмирован: верить в Г-да или в иллюзию, если не в него.

Закон и УЧЕНИЕ ГОСПОДА (зашифровано в арканах ТАРО)- и это единственное УЧЕНИЕ ибо оно ПЕРВОИСТОЧНИК, с кот все началось. Это и есть: "то должны быть точки соприкосновения всех описаний или нет?

Остальные "учения" -это просто науки (Рейки, Буддизм, и т д).
Закон и УЧЕНИЕ ГОСПОДА принес на планету воплощение в образе человека Господь Бог Отец Гермес Трисмегист (трижды Величайший).

Были Цивилизации: Лемурия, Гиперборея, Атлантида (кажись одну забыл- неважно). Так вот: 10,5 тыс лет до н. э. затонул о. Посейдонис -последняя часть империи Атлатов. Естественно, не все атланты погибли. Часть их жила в др странах, а часть ну типа наших богачей вовремя чухнули с острова на виманах "тарелки" щас называют. После этого-катаклизм: кратковременно исчезло Э.М. поле Земли. Инфа, естеств., потерялась: типа комп перезагрузка с потерей ВСЕЙ инфы. Каменный век. Законы, соотств., тоже, хотя и сейчас- то же имею ввиду в реале а не бумажку.

В это время: где то 7 тыс. лет до н. э. родился в районе ныне Мексики в семье царя- сын (Гермес). Нация- угадайте: где круче и наибольшее кол-во "Целителей"? Ну? Наблюдательность: кто автор трактатов по профилю? Логика? Правельно: евреи и цыгане. Евреи поток от Г. Б. Сына имеют. А в цыган откуда? Тетя Дуся iз Вышкарлуповкы подогнала? НЕТ! Значит нация цыган.
Гермес "дал" -это и буквально снял с тонкого плана и дал.

Если сейчас "целителей" как мошкары то у НЕГО способности были огого (левитация, ясно-...все виды и т д.)! От него же все пошло! А частично он дал через канал (да и дает) свой другим напрямую (управлять каналом тоже умел- все умел) инфу. И поперли изобретения, науки, там, алхимия и т д.
Биографию и пр ищите сами, ато меня модераторы за многословие выкинут отсель.

Суть такая. Интелект у всех был разный, а инфа поперла конкретная. Ну и тут: кто запутался, а кто сознательно (бабло и шлюшки и тогда были)- пошло искажение УЧЕНИЯ ГОСПОДА.

Его качества стали называть Богами и поклоняться им (Любовь-Амур или Венера, Гнев и силище -КАЛИ, Арес и т д.). Потом за Господа вообще забыли.

Приход души с высоких уровней- канал усилялся но через призму индивидуальности и кармы Аватара. Чо и как понял - обьяснил: вот и новая религия. Потом суть Господня теряется (власть, бабло, и т д жрецов) и опять рождается Аватар. Ну как то так. Это просто очень, очень длинный разговор.

Да, истина - это Господь в троице един (по книгам и я согласен)!

Приход души с высоких уровней-
это люди с 7?.. или откуда?

Приходили и приходят из "Царства Небесного" каждый со своего неба.

Опускаясь, приходится "по дороге" для уплотнения своих тел или по другому: для обретения более плотного тела воплощаться на всех небесах.

Г-дь Бог- с 1 неба.
Если серафим идет - то со 2 неба (Денница и ее отражение сын- Люцифер /ЙОД/ХЭ/ВАУ/ХЭ и т д).

При этом на каждом небе воплощаются (как Аватары). В Синергетике и Каллагии тоже инфа есть. Там о Люцифере описано классно! А у Богов также есть разные характеры (закон Аналогии и смотри вокруг на людей).
У серафимов какая особенность, к примеру: лицо и 6 крыльев то е конечностей. Ну, включай мозг! У нас - кто оттуда? Кентавр, дракон (тело шарообразное, 4 ноги и 2 крыла: 4+2=6 ниче не напоминат?), змей (тело узкое, длинное, остальное- как у дракона /КИТАЙ тащится от него/), паук (6 лап) и т д. Там, на верху, тоже и флора и фауна и публика разношерстая: включай мозги и с анализом все протумкаешь сама. Читай книги не токо строки но и "между строк" за частую-там почти вся инфа. Удачи!


а Аллах, Будда, Иисус, Кутхуми, Эль Мория...

КАНАЛ из 7 неба или, скорее всего, здесь- но в паралальном мире. Вход в этот пространственно- временной континиум, скорей всего только по определенным параметрам (частотный диапазон и т д)- читай книги Платоновой там кое чо е. Незнаю, неуверен пока.

у кого какие мысли?
есть свое понимание строения?
 
По любому вопросу можно плодить бесконечное множество гипотез. Даже если за наблюдением стоит объективная реальность (единая истина). Любое описание – это предвзятый взгляд, интерпретированная мозаика кусочков истины.

Что бы не влазить в высшие сферы, более простой пример.
В далекую страну враждебного запада едет советский журналист по заданию партии. Он лазит по городским трущобам, снимает фасады фешенебельных районов и делает репортаж о том, как трудящиеся страдают в ужасной нищете, а кучка избранных бесится от роскоши, угнетая рабочий класс. В эту же страну сбегает советский диссидент и восторженно рассказывает по радио «Свобода» об изобилии продуктов потребления, свободе слова и подлинном демократическом контроле за властями, в отличии от фикции в тоталитарном союзе. Через некоторое время начинаются реформы в Союзе, открываются границы, и толпы граждан СССР познают иную социальную реальность. Они видят, что описания далекой страны с обеих сторон, мягко говоря, не полностью соответствуют воспринятой действительности……

Собственно, я о том, что познавать истину по разговорам кого-то там о чем то - крайне сомнительное дело.
 
У меня познание так: возникла гора вопросов: почему религий и богов -куча так кто ж создал это все (измени состав атмосферы или тепературу озон слой пищу -и смерть) кто продумал все это? Почему есть богатые и нет, здоровье/нет, красота/нет и т д. Смысл сказок если в них мудрость: Змей трехглавый пленил Василису- он с трехэтажный дом а она козявка по смыслу был сексуальный подтекст а как -бред. Почему войны, убийства, воровство и т д -ведь бог это ЛЮБОВЬ, МУДРОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Ответ: на все воля его. А почему- он чо садюга? Сатана виноват пакосничает! КАК САТАНА может воевать против отца своего любящего- ведь он его одним пальцем и все! Он чо ДЕГЕНЕРАТ? Почаму БИБЛИЯ священная книга если там: убийства, войны, траходром папа-доця, борьба за власть и т д? Зачем описание предков Иосифа- ведь Мария непорочная зачала- нафига его род там и при чем он вообще? Почему пишут Авраам РОДИЛ там Исаака: он чо гермафродит? Вразумительных ответов никто не дал. НАЧАЛ читать книги ВСЕХ религий и общаться с людьми. Оказывается текст надо еще научиться читать МЕЖДУ СТРОК- там часто прячут суть. А как? Оказывается: успокойся, помолись, испроси благословления Г- да и, читая, вдумываясь в суть текста может там имеется ввиду что либо еше- почувствуй: твой разум, сознание согласны со всем текстом или частью его или ни с чем не согласен. С чем нет согласия -это не твой путь познания мира или недорос/ перерос эту инфу. Забудь. Остальное обдумай и определи куда это входит в твое понимание мира. ПРИМЕР: Иисус сказал- разруште храм и за 3 дня воздвигну снова. Есть несколько уровней познания: 1) буквально: разруште Храм Иерусалимский - и через 3 дня бу как новый (чудо или супер шабашники-молдаване и т д). 2) разруште храм души- тело: дальше он доказал. Еврейские учения двинуты на нумерологии и символизме. Самые крутые числа что сюда подходят: 7, 12 и т д. То е имеется смысл в Библии где то на 12 уровнях сознания- действительно крутейшая в мире книга ( и Тора). Для этого надо прочитать Закон Г- да и законы построения миросдания и не зазубривать а знать суть и при анализе применять в жизни. ТОГДА все стает на свои места. У меня -так. Если не секрет- опишите свою процедуру познания мира. Буду Вам благодарен.;)
 
я.. на стадии вопросов.. религии, сказки, библия..
 
я.. на стадии вопросов.. религии, сказки, библия..

Попробуйте почитать, навскидку, такие книги:
Шмаков "Арканы Таро"- это Абсолютные начала синтетической философии эзотеризма, Анопова " Сезам, откройся", Менлли П Холл "Энцикл. изложен. масон., герметич., каббалистич., рознкрейц. символич. философии", Библия, Жытия святых, "Отец Арсений", религиозные книги др религий, Платонова, Папюс, Лобсанг Рампа, Ошо "Сутра сердца"- суть Буддизма по моему, Лазарев "Диагностика кармы", Блаватская, Рерих, книга Мирдада, книга Урантии (Мелхиседеки), Бах, Коэльйо, нумерология, астрология, хиромантия, "Космические тайны востока"- история цивилизаций планеты, фильм "Тайное знание"- как "коректируют" историю (пытался сюда вставить-не получилось, незнаю как) и т. п;)
 
Останнє редагування:
Попробуйте почитать, навскидку, такие книги:
Шмаков "Арканы Таро"- это Абсолютные начала синтетической философии эзотеризма, Анопова " Сезам, откройся", Менлли П Холл "Энцикл. изложен. масон., герметич., каббалистич., рознкрейц. символич. философии", Библия, Жытия святых, "Отец Арсений", религиозные книги др религий, Платонова, Папюс, Лобсанг Рампа, Ошо "Сутра сердца"- суть Буддизма по моему, Лазарев, Блаватская, Рерих, книга Мирдада, книга Урантии (Мелхиседеки), Бах, Коэльйо, нумерология, астрология, хиромантия, "Космические тайны востока"- история цивилизаций планеты, фильм "Тайное знание"- как "коректируют" историю (пытался сюда вставить-не получилось, незнаю как) и т. п;)

Не читай ничего,кроме опухших мозгов ты ничего не получиш.
А вопросов буде ещё больше.
 
я.. на стадии вопросов.. религии, сказки, библия..

Не читай ничего. Дождись приезда Цезаря Теруэля к нам в Харьков (весна). И спроси у него на ритрите в планетарии. Никто лучше просветлённого тебе не ответит.
 
Это все можно заменить Славяно-Арийскими ведами, ну или первоисточник всех вед "Учение Гермеса" и "Кибалион" в частности.

Да, истина- везде. И чо интересно- как только начинаешь разбираться в этом то ВСЕГДА, как бы случайно, и книги и люди нужные в ДАННЫЙ МОМЕНТ познания - появляються! Мистика! Прочитал... Не вьехал- событие, фраза, сон, кадр фильма, слово на обрывке газеты на улице, форма облаков - обязательно (будь внимательным) "разжуют и в рот положат". А потом... Семен Семеныч... Как я этого не заметил раньше!?...:)
 
я извиняюсь за тупость своего вопроса...
а Аллах, Будда, Иисус, Кутхуми, Эль Мория... архея.. (эээ... какие еще я слова знаю ) они кто, где, как?

у кого какие мысли?
есть свое понимание строения?

Я атеист, но без фанатизма. Недавно начал себе задавать похожие вопросы - как нас учили на филисофии: "Кто мы? Откуда мы? Зачем мы?", наверно с возрастом все себе такие вопросы задают?
Я против религиозного обоснования строения мира, но воспринимаю религию как справочник по человеческим отношениям и приоритетам в жизни. Такие тезисы как не убий, не укради и тд. Посвятил приятеля в свои терзания - он предложил почитать книгу Даниила Андреева "Роза мира".
Там более 400 стр., я прочитал около 30 за 5 дней. Читается очень тяжело, я учебники быстрее читаю. Потом нашел Харьков-форум и на книгу времени совсем не осталось, я ее забросил, но зима длинная, может осилю.
То что я понял в кратце он (Д. Андреев) предлагает развитие религий и слияние их в одну - Розу мира. При этом все противоречия с наукой будут устранены. Повторяю читается тяжело. Может кому-то эта книга далась проще. С удовольствием услышу отзыв.
Похоже Татьяне это тоже будет интересно.
 
obr2000_ru.jpg


вот где то так!
 
Останнє редагування:
…предложил почитать книгу Даниила Андреева "Роза мира". Там более 400 стр., я прочитал около 30 за 5 дней. Читается очень тяжело, я учебники быстрее читаю.

Эту книгу я прочел за одно дыхание, хотя и не за один день.;) Написана великолепно, но это только на мой вкус.
Как раз в это время в универе нужно было посещать лекции по второстепенному предмету, который назывался, что-то вроде «история философии, культуры и цивилизации», - такая сборная, общеобразовательная солянка. На одном из занятий преподаватель вынес на обсуждение книгу Даниила Андреева. Некоторые из группы пытались её читать и большинство из них крайне негативно отозвались, назвав описанное в ней чуть ли не шизофреничным бредом.
Очень специфична у Андреева концепция, не всем понятна и вообще по-вкусу. Тем боле для неподготовленного читателя. Я же тогда имел уже понятия об эзотерических концепциях, что облегчило восприятие. «Роза мира» мне хорошо понятна, но это не значит, что я верю всему написанному там.

Оригинальность «Розы Мира» в концепции метаистории и метакультуры, т.е. влиянии незримых слоев бытия на, видимые нами, исторические и культурные события. Вся известная история по Андрееву – это только малая часть от грандиозного процесса становления человечества, в котором принимают центральное участие силы иноматериальной природы. Например, государственность – это не только система власти, но и демоническая сущность со своим индивидуальным характером, разумом и стремлениями, которая порождает особый вид психоизлучения. У людей, попавших под воздействие этой энергии, происходит эмоциональный сдвиг сознания и в ответ возникает комплекс чувств, связанных с государством:

«Борьба и уничтожение уицраорами (демоны государственности) друг друга - одно из самых чудовищных зрелищ метаистории…

Именно различные коллизии борьбы уицраоров между собой, а также каждого из них - с демиургом и синклитом данной метакультуры - вот, в значительной степени, трансфизическая сторона того процесса, который мы воспринимаем как политический и исторический.

Сфера бессознательного в человеческой психике проявляется среди человеческих обществ в виде комплекса национально-государственных чувств…

Эмоции государственного комплекса, - это серьезнейший факт и причина неисчислимых бедствий….

Благоговение перед своим государством (не перед народом или страной, а именно перед государством с его мощью), переживание самого себя как участника в грандиозной деятельности великодержавия, культ кесарей или вождей, жгучая ненависть к их врагам, гордость материальным преуспеванием и внешними победами своего государства, национальное самодовольство, воинственность, кровожадность, завоевательный энтузиазм - все эти чувства, выявляющиеся уже в пределах человеческого сознания, могут расти, распухать, гипертрофироваться.»


Эмоции государственного комплекса вынуждают человека наполнять (бессознательно) пространство особым видом психической энергии, своей человеческой, которая обеспечивает подпитку жизненных сил демону государственности и одновременно объединяет людей вокруг атрибутов государственности, явно воспринимаемых сознанием.

То что я понял в кратце он (Д. Андреев) предлагает развитие религий и слияние их в одну - Розу мира. При этом все противоречия с наукой будут устранены.

Не совсем слияние и даже не синтез существующих религий, а рождение новой, универсальной, мировой религиозной системы из научно-технического и социального прогресса на основе культурных ценностей, накопленных всем человечеством. Андреев пишет:

«Религия, интеррелигия, церковь - нужной точности я не могу достигнуть при помощи ни одного из этих слов. Ряд коренных ее отличий от старых религий и церквей со временем принудит выработать в применении к ней слова иные.

…потребуются опыт и знания. Опыт жизненный и опыт духовный, знания научные и знания трансфизические…

Науку и технику попробуют сопрягать с трансфизическим знанием и с этикой; их заставят работать единственно в целях всеобщего благосостояния, гармонизируя, поелику возможно, взаимоотношения цивилизации и природы.»


Описывает он также вкратце тип антирелигии будущего:

«Элементы темной магии - не той, что мы знаем из истории древнего мира и средних веков, а несравненно более действенной, разработанной и глубокой, сольются воедино с наукой, пропитают и демонизируют ее насквозь, а властелин будет пользоваться этим сатаническим знанием для расширения своего владычества - во-первых, а во-вторых - для создания человечеству условий такой роскоши, какая будет вызывать все большее подпадение людей интересам удовлетворения чувственности, изощрившейся до невероятия…

Вокруг себя и воплощенной Лилит антихрист создаст кощунственный культ мирового совокупления, и гнусные действа между ними, окруженные сказочными эффектами и одурманивающим великолепием, будут разыгрываться перед лицом всех и вся, якобы отображая в нашем мире космический брак двух ипостасей Троицы….

От воплощенной Лилит будет излучаться свет невыразимой красоты, напоминающей лунное сияние. Прикосновение же к ее телу будет вызывать не какое-либо подобие электрического разряда, а, напротив, несказанное наслаждение для всякого человека и полное угасание последних проблесков в его Памяти о чем-либо высшем. И так как одно уже лицезрение анти-Логоса и Лилит будет воздействовать с околдовывающей силой, то эти оргии и действа будут передаваться во все уголки земли при помощи технических ухищрений, напоминающих телевидение наших дней, но, конечно, оставивших изобретения XX века далеко за собой.

Другие изобретения, которые естественно ожидать от техники XXII или XXIII века, позволят правительству осуществлять совершенный контроль над психикой каждого из жителей земного шара. Чтение мыслей на далеких расстояниях перестанет быть пугающей утопией: оно превратится в будничную научно-техническую реальность. Обороняемые синклитами, деятели Розы Мира будут сопротивляться в своих катакомбах, разрабатывая систему психической и трансфизической защиты. Но эта оборонительная система, которую сейчас представить, конечно, еще невозможно, явит собою исключительные трудности, и усвоить ее смогут лишь немногие. Верховные наставники в той или иной степени будут владеть ею все, но враг научится изыскивать малейшие бреши в этой системе и противопоставлять обороне Света свое оружие.»


Цель же метаисторического развития человечества, достижений на этом пути и тяжелых испытаний очерчена в конце книги:

«Так, восходя от света к свету и от славы к славе,
все мы, населяющие землю теперь,
и те, кто жил, и те, кто явится жить в грядущем,
будем подниматься к неизреченному Солнцу Мира,
чтобы рано или поздно слиться с Ним

и погрузиться в Него
для сорадования
и для со-творчества Ему
в созидании Вселенных и Вселенных
 
Цель же метаисторического развития человечества, достижений на этом пути и тяжелых испытаний очерчена в конце книги:

Большое спасибо! С конца читать не буду, но найду время и прочту с того места где бросил. Еще раз благодарю.
 
Я атеист, но без фанатизма. Недавно начал себе задавать похожие вопросы - как нас учили на филисофии: "Кто мы? Откуда мы? Зачем мы?", наверно с возрастом все себе такие вопросы задают?
Я против религиозного обоснования строения мира, но воспринимаю религию как справочник по человеческим отношениям и приоритетам в жизни. Такие тезисы как не убий, не укради и тд. Посвятил приятеля в свои терзания - он предложил почитать книгу Даниила Андреева "Роза мира".
Там более 400 стр., я прочитал около 30 за 5 дней. Читается очень тяжело, я учебники быстрее читаю. Потом нашел Харьков-форум и на книгу времени совсем не осталось, я ее забросил, но зима длинная, может осилю.
То что я понял в кратце он (Д. Андреев) предлагает развитие религий и слияние их в одну - Розу мира. При этом все противоречия с наукой будут устранены. Повторяю читается тяжело. Может кому-то эта книга далась проще. С удовольствием услышу отзыв.
Похоже Татьяне это тоже будет интересно.

Книга классная! Астрал очень интересно описан! Читать как и АРКАНЫ ТАРО Шмакова, Синергетика, Каллагия и т д тяжеловато... некоторые куски приходиться перечитывать по несколько раз! Но это стоит того! Правда читал давно уже.... подзабыл.:клас:
А унцраор и т д- магия... эгрегоры и т д ... ниче нового... но инфа, ее интерпретация интересны...
 
Останнє редагування:
По любому вопросу можно плодить бесконечное множество гипотез. Даже если за наблюдением стоит объективная реальность (единая истина). Любое описание – это предвзятый взгляд, интерпретированная мозаика кусочков истины.
Собственно, я о том, что познавать истину по разговорам кого-то там о чем то - крайне сомнительное дело.
:клас:
Человечество или отдельные его составляющие все-же склонны к поиску, вот вопрос почему...? Зачем нам нужна "истина" что или кто скрывается за ней - вот извечные вопрсы которые не имеют однозначных ответов, а поиск, только порождает новые, а не отвечает на поставленные рание..:rolleyes:
 
Не читай ничего. Дождись приезда Цезаря Теруэля к нам в Харьков (весна). И спроси у него на ритрите в планетарии. Никто лучше просветлённого тебе не ответит.

Да, согласен! Мнение продвинутого перца ВСЕГДА интересно! А вот польза от этой инфы..вопрос! Если у Вас с ним карма- то будет результат, если конечно Вы и сами чо то делаете в этом направлении. А нет кармы- бабуся надвое сказала! Но если есть возможность чтоб это все понять- то желательно сходить и послушать!
Да, напишите когда и где, во скоко времени сеанс -он будет! Плизззз!:)



спасибо! сейчас читаю Шмакова Арканы Таро...а потом попробую ее...:)

Сочувствую... у меня Арканы так тяжело шли ... ужас: вроде все понятно.. дальше- йок! Опять назад... и по новой... НО ОЧЕНЬ РАД за ВАС! Дерзайте! УДАЧИ!:клас:

:клас:
Человечество или отдельные его составляющие все-же склонны к поиску, вот вопрос почему...? Зачем нам нужна "истина" что или кто скрывается за ней - вот извечные вопрсы которые не имеют однозначных ответов, а поиск, только порождает новые, а не отвечает на поставленные рание..:rolleyes:

Ну чо то тянет... прет во всем разобраться... Ну, хоть и не пробовал, как ломка, наверное... хотя мо и не так и она совсем не то... :)
А интерпретация: мы все как сварщики в маске, где есть стекло, чтоб глаза не обжечь! Цвет, затемненность стекла - это обьем и качество Вашей кармы- больше говна -сильнее искажения!:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Что ж ты так? Человек старался... рисовал.. а ты в 2 х словах и...:D
 
Назад
Зверху Знизу