iStore в ТРЦ "Караван"

CryTek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 5
iStore в ТРЦ "Караван"

Что можете сказать о этом iStore ? Вообщем какие отзывы ?
 
хуйня. чехлов для иподов нужных нет, а ненужные по 400 рублей, - это ж пиздец
 
работал там...достаточно интересная контора:-)
 
если собираешься там работать, передавай привет Паше Хворостянкину:)
 
да вот хочу взять там ай тач 4
и думаю вот норм магазин или нет, хотелось бы знать проблемы с этим магазином у кого-то были ?
 
а на форуме этот ай тач не дешевле будет?
 
да вот хочу взять там ай тач 4
и думаю вот норм магазин или нет, хотелось бы знать проблемы с этим магазином у кого-то были ?

Зачем переплачивать, когда можно гораздо дешевле в другом месте. К примеру на этом форуме.
 
незнаю, просто хочеться в магазине и все =)
 
да и магазинов есть достаточно где их можно купить
 
Вот так стереотипы. Отзывы на форуме это конечно решающий фактор для покупки в магазине.
Сравни цены и сделай вывод, стоит ли переплачивать за "спокойствие" что купил в магазине.
 
там цены просто бешеные
 
работал там...достаточно интересная контора:-)

Хорошо работал :) Помню год назад ты звонил в другой магазин, чтобы помочь мне найти по лучшей цене Office2007 Home and Student, которого в этом магазине не было а во многих других цены выросли. За это спасибо :клас:
 
хуйня. чехлов для иподов нужных нет, а ненужные по 400 рублей, - это ж пиздец
Серёга, а в чем проблема? Заходи в гости , привезу тебе со штатов чехольчик в 3 раза дешевле чем в караване.
 
Спасибо, я уже понял, что без чехла лучше, - вот и вопрос решен! Спасибо айСтору
 
блин в краване во всех магазинах накрутки на технику,можна в городе и по дешевле найти,но если ты мажор бери в караване раз впадлу в другом месте искать
 
когда-то покупал там shuffle пока вроде работает (около двух лет) может быть это Вам что-то скажет о качестве магазина,хотя думаю если бы взял в другом месте он бы тоже работал,но на тот момент там стоил он дешевле других магазинов,может быть из-за цвета т.к. он зеленый остальные цвета вроде стоили дороже
 
про магазин не знаю,а вот IMac там брали и затем MacBook всё работает и нормально.
 
блин, но ябло-девайсы таки работают! Качество всех ихних девайсов на высоте!
 
Назад
Зверху Знизу