цвет ваших глаз

цвет вагих глаз


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
цвет ваших глаз

вот собстна и сабж...

когда была маленькой, то казалось, что все вокруг имеют зеленые или карии, где живу теперь - кажеться, что у всех только голубые и редко карии
 
все очень просто
когда злой -серый
когда добрый - голубые
 
А Я никогда не видел зеленых глаз. В основном вижу только карие и серые у всех.
 
А Я никогда не видел зеленых глаз. В основном вижу только карие и серые у всех.

правда?! :eek: вот надо же!!!

для меня наоборот (у меня, у родиетелей и многих родственников чисто зеленые) всегда думала, что самый распрастранненый цвет...

а когда мне однажды один мальчеК сказал: вау у тебя зеленые глаза?! никогда не видел!! я была бесконечно поражена :незрозумію:
 
Походу пьесы все барышни с зелёными глазками такие впечатлительные :-) ...... Да и зелёный - зелёному рознь .... видел вообще изумрудные .... но линзы это или нет мне так и не ответили ...эх ....
 
Зеленые. Мне тоже кто-то сказал, что редкий цвет :) Что интересно, несколько лет назад были больше серые - и вот, стали зеленеть (сейчас такие, как в детстве).
 
Вспомнила эпизодик с чужой свадьбы.
Жениху нужно было точно угадать цвет глаз невесты. Он бедный, так старался, в итоге выдал: мутные! :)
Интерпретация невесты была: серые, с фиалковым ободком и золотыми прожилками. :D

По сабжу: мои зелёные меняются от настроения, бывают почти голубыми. :)
 
На-лубоваёся:ги: потом мне расскажешь какие они-я проголосою
 
Останнє редагування:
у мну от серых до болотных, в зависимости от освещения:)
 
карие )
причем родилась и почти полтора года жила в голубыми... А потом стали проступать карие точки - и вот результат - темно-карие (когда-сержусь) и просто карие! А мне так нравятся голубые или голубо-серые... У папы были такие красивые...
Зато у мужа серо-голубые - очень красиво! :)
 
А у меня зеленые, с какими-то темно-зелеными пятнышками... Короче вид, как будто змея в колечко свернулась... Некоторые говорят, что не по-себе, когда смотрю им в глаза... :)
 
Назад
Зверху Знизу