Харьковские полицейские врезались в маршрутку

сразу видно, что у тебя детей нет, а то б такую х..йню не писал бы

1437127867-276063ca55ff39319cb4ffb2e4f5f9bf.jpeg


Ты что, мужик-овуляшка? Может тебе стоит выйти из дома, и посмотреть как переходят дорогу "мамаши"? Как наличие у меня детей кореллирует с тупыми овцами, которые не смотрят на дорогу, а еще бухают пиво и курят, гуляя с коляской?

Видимо, один из тех, кто искренне уверен, что перевозить коляску со своей личинкой можно где угодно, т.к. онажемать!
Жутко бесят уебаны, переходящие дорогу там, где им хочется, несмотря на то, что в 10 метрах может быть пешеходный переход. Когда это делают мамаши с детьми - несложно догадаться кого они вырастят из своих детей.

"Адская хрень"- это когда пешеходам горит зеленый, а придурок тупо прет на свой красный!

Безусловно, но, не стоит забывать, что переходя пешеход должен убедиться, что ему уступают дорогу. Это в правилах ПДД написано, между прочим.
Это я не в защиту уебанов, ездящих на красный свет, а банально призывая к здравому смыслу. Инциденты на переходах бывают далеко не всегда по причине уебанства водителя. Следует всегда помнить, что за рулем сидит человек а не робот, который точно так же, как и вы может прозевать, не увидеть или банально тупануть.
И вообще, всегда помнить, что затормозить на машине несколько сложнее, чем сделать это в процессе ходьбы. Не стоит лезть на переход непосредственно через машиной, только потому, что вас обязаны пропустить. Нужно уважать других.
 
то есть ты готова поспорить на жизнь своего ребенка, да? меня ваша женская логика просто с ума сводит выходит как - на машины мы не смотрим - коляску толкаем на переход и заспанный водитель мусоровоза с плохими тормозами наматывает твое дитя на колесо - не ну ты совсем не виновата! ты же на зеленый шла хуле другого родишь делов то! Тебя наверное сильно успокоит компенсация по 100 гр с зп "виновника".
дорога ошибок не прощает
 
Следует всегда помнить, что за рулем сидит человек а не робот, который точно так же, как и вы может прозевать, не увидеть или банально тупануть
ещё один "теоретик"...
сколько у тебя сбитых пешеходов ? с таким-то подходом ?;)

дорога ошибок не прощает
да ты шо?!..
а кто не ошибается?
ТЫ?:іржач:
 
Жутко бесят уебаны, переходящие дорогу там, где им хочется, несмотря на то, что в 10 метрах может быть пешеходный переход. Когда это делают мамаши с детьми - несложно догадаться кого они вырастят из своих детей.

Жутко бесят уебаны, ездящие на красный свет, на запрещающие знаки, превышающие скорость, останавливающиеся на пешеходных переходах, кидающие свои жестянки с колесами на пешеходных дорожках. И считающие что только они одни правы.
 
уважаю..и горжусь!респект
вопросов нет-таких водителей надо поискать(БФ)

На самом деле, нормальных, порядочных водителей много (в процентном соотношении, как минимум, больше, чем порядочных велосипедистов...). Просто, естественно, в глаза бросаются, в первую очередь, мудаки.

Жутко бесят уебаны, ездящие на красный свет, на запрещающие знаки, превышающие скорость, останавливающиеся на пешеходных переходах, кидающие свои жестянки с колесами на пешеходных дорожках. И считающие что только они одни правы.

С этим, вроде как, никто не спорит (стоячих на переходах вообще хорошо было бы кастрировать на месте). Однако, согласитесь, глупо пенять на то, что водители хуёво себя ведут на дорогах в обществе, в котором даже мамаши с колясками нередко прут на красный свет на глухом морозе.
 
С этим, вроде как, никто не спорит (стоячих на переходах вообще хорошо было бы кастрировать на месте). Однако, согласитесь, глупо пенять на то, что водители хуёво себя ведут на дорогах в обществе, в котором даже мамаши с колясками нередко прут на красный свет на глухом морозе.

Таких мамаш, как и водителей в твоей интерпретации тоже в процентном соотношении мало. Не согласен?
 
12.10.2015 17:36

В Харькове произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции и маршрутного автобуса


photo_big.jpg


Так, по словам очевидцев, водитель полицейской машины врезался в маршрутку, которая ехала впереди. ДТП произошло на проспекте Ленина, возле станции метро «Научная».

В результате аварии никто не пострадал.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Им бы таксюганов в водилы - сам наблюдал как рано утром спят за рулем малолетние полисмены
 
На самом деле, нормальных, порядочных водителей много (в процентном соотношении, как минимум, больше, чем порядочных велосипедистов...). Просто, естественно, в глаза бросаются, в первую очередь, мудаки.



С этим, вроде как, никто не спорит (стоячих на переходах вообще хорошо было бы кастрировать на месте). Однако, согласитесь, глупо пенять на то, что водители хуёво себя ведут на дорогах в обществе, в котором даже мамаши с колясками нередко прут на красный свет на глухом морозе.

про мамаш идущих на красный - я не оправдываю, но таких я ни разу не видел, а про тех мамаш которые на пешеходном переходе переходят дорогу, а уебаны на своих катафалках сигналят ей, типа быстрей переходи, либо вообще не останавливаются, для того что бы пропустить
 
Таких мамаш, как и водителей в твоей интерпретации тоже в процентном соотношении мало. Не согласен?

Согласен. Так о всех или большинстве никто и не говорит. Речь о некоторых особах.

про мамаш идущих на красный - я не оправдываю, но таких я ни разу не видел, а про тех мамаш которые на пешеходном переходе переходят дорогу, а уебаны на своих катафалках сигналят ей, типа быстрей переходи, либо вообще не останавливаются, для того что бы пропустить

Честно - конкретно таких радикальных случаев уебанства среди водителей я как-то, наверное, не замечал, но замечал другие - не менее уебанские. Я не оправдываю водителей. Мне, просто, не нравится когда речь заходит об уебанском поведении пешеходов - сразу переводится стрелка "а вы посмотрите на водителей".
Давайте честно: подходя к пешеходному переходу на любом более-не-менее многолюдном перекресте - какая часть пешеходов на морозе переходит дорогу, а какая остаётся ждать зеленый? А какая часть водителей едет на красный свет через переход, при этом?
 
В вопросе водитель vs пешеход очень показательно мнение моей жены. Когда она не ездила со мной, а передвигалась пешком, то часто ругала водителей из-за проезда на красный, когда пешекам зеленый или насчет перехода по зебре и не пропуска. Когда я ей показал, что бывают синхронные светофоры когда водиле прямо и направо зеленый и пешеку зеленый, то водило просто поворачивает и ждет пешиков, а ей казалось что он прется на красный. Потом я показал пункты правил насчет переходов - она охренела. Первый ее коммент был:" А какого хера этого в школе не рассказывают?!" Ну и насмотрелась она на безумства "бессмертных" при переходе в неположенном месте, в том числе, и с детьми. Так что гандонов и тех и тех хватает, пешиков просто больше и мы все куда-то торопимся. Мне нравится одна поговорка: "Пешеход! Умирая на пешеходном переходом, помни, ты был прав!"
 
Нету такого в ПДД. Читай внимательно "§ 18.Проезд пешеходных переходов и остановок транспортных средств" и "§ 4.Обязанности и права пешеходов". Особенно пункт "4.14.
Пешеходам запрещается".

Да я, какбэ, в курсе. Я ж выше написал:

Безусловно, но, не стоит забывать, что переходя пешеход должен убедиться, что ему уступают дорогу. Это в правилах ПДД написано, между прочим.

Я имел в виду, что некоторые считают, что водители обязаны все дружно остановиться и расступиться, когда Его Величество решило перейти дорогу...
 
полицаи кретины, которые водить не умеют абсолютно 2 месяца назад права купили и тупо катаются по городу на приусах с мигалками. на нарушения не реагируют абсолютно. нахуй нам такие говнополицаи нужны ?????????????????????
 
Как водитель с большим опытом езды по Харькову могу авторитетно заявить: если в ДТП участвовала маршрутка - 90% за то, что да, маршрутчик накосячил. Даже не зная обстоятельств, просто по статистике собственных наблюдений. У них манера вождения состоит из сплошного создания аварийной обстановки.

Потому что работает там исключительно скот с которого нечего взять кроме анализов и им пофиг на последствия ну а стрховкк в нашей стране пашет ченез жопу
 
Назад
Зверху Знизу