Любовь и деньги

киця че не встречается?:)

Тебе тож))))
Зы. Салаты накрамсаны... боевой макияж наштукатурен..маникюр сохнет... гости на подходе... вот решила народ почтить своим присутствием))))

да мне посрать что ты там думаешь,я о тебе не думаю вообще. Иди учись недоучка.
Фу.. шож вы такой нервный... в праздник... идите накатите грамм150 коньячку и мир заиграет другими красками)))))
 
Останнє редагування:
что ты там будешь,снег жрать ты будешь,быдлюк, разговаривать научись,пиздуй в свой даунбасс мажорам завидовать.
Хм...Как грубо...Всю мою историю изучил(ла) что ж и тебя с новым годом...Польщен вниманием!Хотя сути не меняет трахну тебя как сучку,руками сломаю, хочешь поспорить?Номер дать?Псина...


,пиздуй в свой даунбасс мажорам завидовать.
, собаки лают караван идет!
 
Останнє редагування:
что ты там будешь,снег жрать ты будешь,быдлюк, разговаривать научись,пиздуй в свой даунбасс мажорам завидовать.

Ты явно разговаривать не научился...
Зависть она такая зависть...

Если с тобой общаются только бляди, а нормальные девушки брезгуют, это скорее дает характеристику тебе, а не женскому полу.
Попробуй сменить круг общения и отношение к жизни, и может тебе тоже повезет встретить человека, а не телку( но для этого тебе самому надо перестать быть быком).
 
Вчера активно обсуждалась тема про то, что многие девушки меркантильны. Вот я не согласна в корне с этим. В моем понимании, да и не только мужчина представляется добытчиком, а женщина хранительницей очага. Так было всегда. Так о какой меркантильность идет речь?

я меркантильная. и мне не стыдно
 
Вчера активно обсуждалась тема про то, что многие девушки меркантильны. Вот я не согласна в корне с этим. В моем понимании, да и не только мужчина представляется добытчиком, а женщина хранительницей очага. Так было всегда. Так о какой меркантильность идет речь?

No money, no honey! :увага:

Как гласит старинная английская народная мудрость! :увага::увага::увага:
 
В моем понимании, да и не только мужчина представляется добытчиком, а женщина хранительницей очага. Так было всегда.

Еще лет 20-30 этот тезис был актуальным. Сегодня это стереотип, не более. К счастью, он искореняется, в том числе и из сознания подрастающего поколения, а значит, имеет шансы стать совершенно не актуальным (спустя пару-тройку поколений).
Женщины наравне с мужчинами работают и зарабатывают, соответственно, семейный бюджет формируют оба, бытовые обязанности и воспитание детей также лежит на плечах обоих, и не является "только женским знятием".
Конечно, не обо всех семьях речь, на сегодяшний день еще не все такую позицию готовы принять. Но, главное, что есть такая тенденция и она стремительно набирает обороты.
 
Большинство женского пола " ведется на бабки" и это факт.
 
Большинство женского пола ведется на мужиков, а на бабок ведутся дедки и геронтофилы:D

ну для этого слово "бабки" взято в кавычки, т.к. не является прямым.
а бы шо ляпнуть - и самой смешно:рл:
 
ну для этого слово "бабки" взято в кавычки, т.к. не является прямым.
а бы шо ляпнуть - и самой смешно:рл:

Да уж со слишком мрачным лицом ты ляпаешь)))
Я с тобой в корне не согласна, так пойдет? Шоб самой смешно не было?
 
не хотел грубить:(
в чем именно не согласна?

Что большинству женщин важны только деньги)))
Я считаю, что это миф, созданный мужчинами, чтобы оправдать свои ошибки в поведении с женщинами.
Деньги- важная часть жизни, но они лишь средство, а не самоцель. За них не купишь ни счастья, ни здоровья, ни любви, ни ,как это ни странно, уверенности в завтрашнем дне.
Приоритеты для себя каждый устанавливает сам, и если мужчине попадаются только женщины, ориентированные на бабки, значит в нем самом что-то не так. Потому что каждый находит именно то, что ищет.
 
Назад
Зверху Знизу