• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курильщики возле магазинов

а в трубке еще не ясно че было :)) ;)... ладно это уже флуд пошел :Р,о чем тут речь шла? а , да.... ДОЛОЙ КУРЕНИЕ!!!! :)))
 
Шерлок Холмс курил дома, а не возле входа в пассаж. И ширялся он дома. Так что это его право. А вот гением я считаю не офис менеджера и даже не инженера на производстве. Есть такая должность "креативный директор" или что то в это роде. Одним словом это не тот человек от которого зависит первое впечатление о фирме, это его внутренний генератор, которого можно и не показывать людям.
По большому счету мы прощаем вредные привычки таким людям как Высоцкий, Абдулов и им подобным. Но к менее любимым и известным общество более требовательно.
Вывод: хочешь курить в общественном месте да так, что бы не курящие за честь считали постоять рядом - стань великим.
 
Читаю ваш бред,и просто смешно иногда становиться,какой дремучий у нас народ однако:D
Да камрад, дремучее не придумать. Только ты обладаешь всеми знаниями. Завидую.
Первый вопрос на счет гениев я таки знал что зададут,уж больно въелся в голову стереотип западного кина- курящего как паровоз программера на межгалактическом корабле,или художника эпохи возрождения в голливудской экранизации...А в жизни,именно некурящим и ведущим здоровый образ жизни именно приходят самые толковые мысли.
Это ты так думаешь. Не забывай, что твое мнение - это всего лишь твое мнение.
..Не знаю в каком кине ты увидел сделку проваленной если один не курит,тут без комментов:іржач: Для многих это будет новостью,но большинство(95%)так называемых акул бизнеса,имеющих нечто большее чем контейнер на барике и шевроле авео,именно некурящие...
Опрос сам проводил? Факты, сЦылки, доказательства - в студию.
По поводу,что если курящего уволить и он уведет за собой клиентов,так это возможно лишь в одном случае-если менеджер суперспец,завоевал недюжинный авторитет,и самое главное,уходит на точку,продающую абсолютно идентичную продукцию,на аналогичных условиях продажи,оплаты,серв.обсл и тд.Что встречаеться крайне редко,и в основном в мелкорозничной торговле ширпотребом,где давний знакомый улыбающийся фейс менеджера играет решающую роль при выборе и покупке.
А как ты думаешь, куда уходят такие спецы? На барабан колготками торговать? Так нет же, стараются уходить в ту компанию, которая принесет им блага. А нахер компании брать нешарящего чела? Ты только по себе и своему бизнесу судишь. Односторонне.
Курящий,отравляющий свой организм табачными ядями человек,и при этом интеллектуальный и творческий,конечно же существует.Этот человек-Шерлок Холмс,реально существующий на страницах Артура Конан-Дойля.....
Шутку понял, оценил.
 
Как бесит, когда летом открываешь балконы, потому что жарко, а с верхнего этажа курящий начинает дымить. Реально становится нечем дышать, потому что курит он такую вонь - глаза вылазят. Своих детей и жену типа бережет, в доме не курит, а кто рядом живет - хоть вешайся. Можно посоветовать закрывать балконы, но чем это лучше совета - закрыть балконы ему и курить в своей квартире?
 
А я вспоминаю, как будучи беременной, старалась не ездить в автобусе №147 и метро- из-за вот таких самовыражающихся, которые не могут потерпеть 2 минуты и курят, идя по переходу метро или крутят баранку общественного автобуса с сигаретой в зубах.Куда деться с толпы в переходе или с переполненного автобуса,а, умники???Надо ехать на работу или с работы- как и вам!Задыхаешься+токсикоз- вот если бы хоть раз испытали подобное состояние, я уверена, что научились бы элементарному уважению к окружающим.Травишься- нравится- да травись на здоровье!!!Но не трави меня и моего ребёнка!Или это настолько сложно-Не курить, пока идёшь по переходу метро?Не курить, пока едешь в лифте? Не курить, стоя в очереди на остановке?Да выйди из перехода метро и кури!!!Выйди из подъезда и кури!!!Отойди в сторону от очереди и кури!!!Это же элементарно!Курите на здоровье, но делайте это цивилизованно, не нанося вреда другим, или я в чём-то не права???
 
А я вспоминаю, как будучи беременной, старалась не ездить в автобусе №147 и метро- из-за вот таких самовыражающихся, которые не могут потерпеть 2 минуты и курят, идя по переходу метро или крутят баранку общественного автобуса с сигаретой в зубах.Куда деться с толпы в переходе или с переполненного автобуса,а, умники???Надо ехать на работу или с работы- как и вам!Задыхаешься+токсикоз- вот если бы хоть раз испытали подобное состояние, я уверена, что научились бы элементарному уважению к окружающим.Травишься- нравится- да травись на здоровье!!!Но не трави меня и моего ребёнка!Или это настолько сложно-Не курить, пока идёшь по переходу метро?Не курить, пока едешь в лифте? Не курить, стоя в очереди на остановке?Да выйди из перехода метро и кури!!!Выйди из подъезда и кури!!!Отойди в сторону от очереди и кури!!!Это же элементарно!Курите на здоровье, но делайте это цивилизованно, не нанося вреда другим, или я в чём-то не права???
Согласный.
 
Однозначно нельзя курить в церкви, суде и еще некоторых инстанциях. Это говорит об уважении или страхе перед вышеуказанными структурами. Во всех остальных местах курение не противоречит сознанию. А в прокуратуре могут даже предложить сигаретку. Думаю принятый закон невозможно внедрить при нашем поколении. Пропаганду надо проводить в школах, что бы через 10-12 лет молодые люди просто стеснялись курить в общественных местах, а не боялись. И не штраф угрожал, а совесть.
 
В школе надо обьяснить что оно вредно, чтоб сами поняли куда они суются, если просто детворе говорить (как щас делают) не кури в школе..подожди перерыв и иди на улицу,не кури потомучто это ПЛОХО (особенно при этом КУРЯ перед ними), не кури потомучто хорошие люди и умные не курят или просто не кури потомучто родители так сказали и тд.. ничего не добьются. надо чтоб они сами для себя открыли этот факт - КУРЕНИЕ ТЕБЯ УБЬЕТ, показывать им РЕАЛЬНЫЕ ролики которые может и жестокие, но говорят правду. Не ограничиваясь государственной компании антикурении, потомучто от них ниче конкретного не дождешься, всетаки табачные "короли" достаточно богаты для того чтоб купить любого(врача, политика...страну).
 
В школе надо обьяснить что оно вредно, чтоб сами поняли куда они суются, если просто детворе говорить (как щас делают) не кури в школе..подожди перерыв и иди на улицу,не кури потомучто это ПЛОХО (особенно при этом КУРЯ перед ними), не кури потомучто хорошие люди и умные не курят или просто не кури потомучто родители так сказали и тд.. ничего не добьются. надо чтоб они сами для себя открыли этот факт - КУРЕНИЕ ТЕБЯ УБЬЕТ, показывать им РЕАЛЬНЫЕ ролики которые может и жестокие, но говорят правду. Не ограничиваясь государственной компании антикурении, потомучто от них ниче конкретного не дождешься, всетаки табачные "короли" достаточно богаты для того чтоб купить любого(врача, политика...страну).
Ты знаешь, камрад, и поумнее тебя были, и демонстрации устраивали, и уроки проводили, и проповеди читали.
Ан нет, не помогает это.
 
да?? видал я эти уроки (мне их тоже давали) и кроме скуки в них ниче нет. а демонстрации тут причем?? в украине они никчему не приводят (они вобще как таковые не существуют, если никто за них не платит они и не проводятся, а курение это дело прибыльное(для тех кто продает,врачам и политикам которые бабло получают от табачных компании), такчто никто и не заинтересован в их проведении). И кстати, кроме коротких саркастических коментарий коментарий вы ничего не пишите, может сразу свою точку зрения изложите в место того чтоб наезжать?:)
 
Если антитабачный ролик крутить по телеку как рекламу водки, прокладок или похожего товара (в смысле так часто), то уварен непройдет и пол-года и кол-во курящих начнет неуклонно снижаться. Но табачные "короли" будут всё делать против этого. Нужна политическая воля руководства для того, что бы не только задекларировать намерения, но и реально начать борьбу.
 
Если антитабачный ролик крутить по телеку как рекламу водки, прокладок или похожего товара (в смысле так часто), то уварен непройдет и пол-года и кол-во курящих начнет неуклонно снижаться. Но табачные "короли" будут всё делать против этого. Нужна политическая воля руководства для того, что бы не только задекларировать намерения, но и реально начать борьбу.

Во первых надо чтобы за граждан волновались :))), а таких там мало.:(
 
да?? видал я эти уроки (мне их тоже давали) и кроме скуки в них ниче нет. а демонстрации тут причем?? в украине они никчему не приводят (они вобще как таковые не существуют, если никто за них не платит они и не проводятся, а курение это дело прибыльное(для тех кто продает,врачам и политикам которые бабло получают от табачных компании), такчто никто и не заинтересован в их проведении). И кстати, кроме коротких саркастических коментарий коментарий вы ничего не пишите, может сразу свою точку зрения изложите в место того чтоб наезжать?:)
Точку зрения на что? На курение в общественных местах? Так у нас общественные места от сортира до приемных директоров. Курил и там, и там.
Закон нужен. Только правильный закон. Это такой, который пустили, ну, скажем, хотя бы в масс-медиа. И выполняли неукоснительно (это первая утопия).
Так, шоб каждый курящий знал, где можно курить, а где нельзя (начиная от табличек, заканчивая голосовыми объявлениями о том, что в этом месте курить запрещено) - это вторая утопия.
И наказывать. Штраф, скажем, от 100грн на месте сразу, а бабло уходило не мусорам в карман, а в бюджет городской. Это третья утопия.
Поначалу много несогласных будут. Потом свыкнутся.
Читающим - не считайте меня сказочным далбайобом;).
 
Была такая веселая буржуйская реклама, с какого-то фестиваля. В кафе рядом сидят 2 чела, едят. Один закурил сигарету, начал дымить. 2-й подождал немного, а потом пёрднул. Потом ещё раз. Курильщик на него с ужасом посмотрел, затушил сигарету и пересел. и надпись на экране: "Пассивные курильщики продолжают просить вежливо...". Давайте уважать друг друга, не курить и не пердеть в людных местах ;).
 
Diver, дабы не копировать все твои посты с этой страницы
+1!
ППКС!
Сапега, учи мат част и не замыкайся на своей маленькой конторке
 
Diver, дабы не копировать все твои посты с этой страницы
+1!
ППКС!
Сапега, учи мат част и не замыкайся на своей маленькой конторке

Cопли вытри,сначала вырасти а потом больших дядь учить будешь
 
Ну да, по-моему уже была дифференциация людей по форме черепа в 30-40 годах... А мне не нравится, когда от соседского окна пахнет жареной на солидоле картошкой, запретить или штрафовать автобусы - от них тоже пахнет на остановках. А в метро и в лифте несет духами, причем впечатление, что мадам вылила на себя весь пузырек? Что тогда? Курящие люди - тоже люди, и это их выбор. Ведь простой кондиционер позволяет не открывать окно, не нравится табачный дым в кафе - не заходи туда. А что касается господина Сапега - то это его личное дело кого брать. но я бы в такую контору не пошел бы никогда работать , даже за неприлично большую зарплату. Просто в следующий раз может решить, что необходимо быть членом партии, какой-нить или наоборот, наркоманом
 
На самом деле ролики и фразы типа КУРЕНИЕ ТЕБЯ УБЬЕТ принесут 0% эффекта. Вспомните сами сколько раз вы видели такие ролики и ужасались в момент просмота, а потом забывали об этом на следующий день. Курение это зависимость, а не осознанный выбор. Тем кто утверждает обратное, советую не покурить одну неделю что бы подтвердить ваши слова - что курение ваш осознанный выбор. Увольнять поголовно всех кто курит не обязательно, можно сначала предложить им бросить курить. Для желающих бросить курить могу порекомендовать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - эта книга действительно творит чудеса. Так же эта книга будет очень полезна тем кто бросил курить, но страдает от этого.
 
Останнє редагування:
На самом деле ролики и фразы типа КУРЕНИЕ ТЕБЯ УБЬЕТ принесут 0% эффекта. Вспомните сами сколько раз вы видели такие ролики и ужасались в момент просмота, а потом забывали об этом на следующий день. Курение это зависимость, а не осознанный выбор. Тем кто утверждает обратное, советую не покурить одну неделю что бы подтвердить ваши слова - что курение ваш осознанный выбор. Увольнять поголовно всех кто курит не обязательно, можно сначала предложить им бросить курить. Для желающих бросить курить могу порекомендовать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - эта книга действительно творит чудеса. Так же эта книга будет очень полезна тем кто бросил курить, но страдает от этого.

Книгу в печку. Когда нет возможности курить не курю.. И неделя была. Кстати надо чтобы реально было чем заняться. Больше всего хочется курить если нечего делать или наоборот сильно загружен и не успеваешь/нервничаешь/не можешь врубиться.
Курю для себя, тупо нравится. Пока еще мысли бросить не было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу