Wi-fi + ого

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2008
Повідом.: 132
Wi-fi + ого

Вообщем суть вопроса состоит в том что надо сделать в квартире wi-fi, роутер раздает интернет на 2 квартиры, так вот надо сделать wi-fi в той квартире в которой самого роутера нету, то есть идет просто кабель с другой. Вариант как я понял один купить какой-нибудь asus, dlink, а вот как дальше будет ли вообще интернет функционировать получается через 2 роутера ?
 
Вообщем суть вопроса состоит в том что надо сделать в квартире wi-fi, роутер раздает интернет на 2 квартиры, так вот надо сделать wi-fi в той квартире в которой самого роутера нету, то есть идет просто кабель с другой. Вариант как я понял один купить какой-нибудь asus, dlink, а вот как дальше будет ли вообще интернет функционировать получается через 2 роутера ?
Вместо нового роутера (во 2-ю квартиру) купи точку доступа и будет тебе счастье.
Будет и через 2 роутера, но натрахаешься со всей этой байдой по самое немогу.
 
Вместо нового роутера (во 2-ю квартиру) купи точку доступа и будет тебе счастье.
Будет и через 2 роутера, но натрахаешься со всей этой байдой по самое немогу.

в смысле вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К тому же расстояние от квартиры до квартиры приличное (
 
в смысле вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К тому же расстояние от квартиры до квартиры приличное (
Я же сказал, не роутер, а точку доступа.
Например, такую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Себе домой я брал Linksys но она дорогая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если квартиры далеко то из своей в соседскую кидаешь кабель, на него вешаешь точку доступа и ощущаешь радость бытия.
Если WiFi достреливает до квартиры соседа то можно у него поставить точку доступа, настроенную как АР-ретранслятор и обойтись без кабеля (надежность будет ниже чем с кабелем).
 
в смысле вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К тому же расстояние от квартиры до квартиры приличное (

Тебе нужна точка доступа, а не роутер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу