Крыса-РЕВНОСТЬ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 3
Крыса-РЕВНОСТЬ

Больше так не могу:(. Женат 5 лет, жена самая лучшая на свете. Люблю её безумно:love:. Растёт дочь. Но эта ревность уже задолбала:(:(:(. Бывает ничего, а бывает на стенку лезу. Ничего не могу с собой поделать:(:(:(..............................
 
Больше так не могу:(. Женат 5 лет, жена самая лучшая на свете. Люблю её безумно:love:. Растёт дочь. Но эта ревность уже задолбала:(:(:(. Бывает ничего, а бывает на стенку лезу. Ничего не могу с собой поделать:(:(:(..............................

Пока ревнуешь - ЛЮБИШЬ...
А тем более, если жена не даёт повода, то просто НАСЛАЖДАЙСЯ своей равностью в довесок к любви!!!;)
 
изменять жене не пробовали?
 
Разводи кур.
 
Больше так не могу:(. Женат 5 лет, жена самая лучшая на свете. Люблю её безумно:love:. Растёт дочь. Но эта ревность уже задолбала:(:(:(. Бывает ничего, а бывает на стенку лезу. Ничего не могу с собой поделать:(:(:(..............................

Главное, чтоб от вашей ревности ваша любимая жена на стенку не лезла!!!:D
 
Федор Михалыч?
"Идиот"??
:D
 
Пока ревнуешь - ЛЮБИШЬ...
А тем более, если жена не даёт повода, то просто НАСЛАЖДАЙСЯ своей равностью в довесок к любви!!!;)

Не думаю что ревность и любовь связаны, это вроде паралельные чувства.
Раз на стенку лезет, наверное поводы всетаки есть :D
Так есть поводы или нету? :)
 
Раз уж начали лезть на стенку, то попробуйте заняться альпинизмом. :-)
И талант не будет пропадать даром, и займете себя чем-то :-)
 
изменять жене не пробовали?
Измену не приемлю в корне. Это подло и, на мой взгляд, глупо изменять любиому человеку.
:нах::нах::нах:
Не думаю что ревность и любовь связаны, это вроде паралельные чувства.
Раз на стенку лезет, наверное поводы всетаки есть :D
Так есть поводы или нету? :)

Поводов нет никаких и ниразу небыло.
 
Раз уж начали лезть на стенку, то попробуйте заняться альпинизмом. :-)
И талант не будет пропадать даром, и займете себя чем-то :-)

А можно с Отелло пример взять - подарить платок, потом долго домогаться, куда дела, и наконец женушку прикончить, чтоб не изедвалась. А то ревнуй ее еще...
 
Назад
Зверху Знизу