Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Заказывает ПК комплектующие и отказывает в получении на Новой Почте - Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр. Сейчас еще посмотрим что вернется...
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

А в чем заключаются его мошеннические действия?
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

По итогу так и не забрал шутник)
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 301
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Это его фейк страница как я понял, хвастается...
 
Заказывает ПК комплектующие и отказывает в получении на Новой Почте - Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр. Сейчас еще посмотрим что вернется...
О как ситуацию развернули. Ваш текст считаю можно расценивать как клевета, вы выслали убитую карту в кусках грязи, за 8000 грн я не куплю такое, денег за пересылку я готов был скинуть - вы отказались. Скриншоты переписки я загружу.
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Я отказался забирать её на новой почте когда увидел, и она вернулась отправителю. А
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

О как) Не утруждайте себя. Карту в кусках грязи забрали и очень довольны покупкой. А немного пыли бывает на видеокартах. Я не барыга чистить кисточкой до блеска.
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Майнируйте дальше с шлюхами на скриншотах в переписке.
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

я не забираю её, коробки нет, бекплейт пластмассовый)))
 

Вкладення

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 225
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 217
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    123.1 КБ · Перегляди: 218
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

бекплейт всегда только серебрянный в гигабайте 1060 6гб) инкрустированный брульянтами
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Ну не понравился ваш товар человеку и он отказался,
и что сразу мошеннник?
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

А судя по переписке неадекват это вы
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

не трогайте мальчика сашу, он в спаськом самий лучший !!
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Заказывает ПК комплектующие и отказывает в получении на Новой Почте - Мошенник Сейчас еще посмотрим что вернется...
Мошенничает как раз продавец - при заказе ему было ясно озвучено что отправляйте видео карту только если она в хорошем состоянии. Продавец отправляет 1060 с полсантиметровым слоем пыли на ней. Вопрос - как ее можно проверить без очистки пыли? Покупать сомнительную видеокарту за 8к не есть правильно. Набираю продавца, он говорит что все хорошо забирай ее. Я отказываюсь, так как риск так покупать неоправдан. Предлагаю даже скинуть ему денег за пересылку туда обратно, продавец включает нервы психи и говорит не надо. Видеокарту отказываюсь забирать на НП, она узжает отправителю. И да, отправка была с другого номера не с того что на олх, и при обратной посылке карта была переадресована куда-то. Нужно поискать скриншоты с новой почты и запись разговора с ним, скорее всего он проф мошенник.
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Мошенничает как раз продавец - при заказе ему было ясно озвучено что отправляйте видео карту только если она в хорошем состоянии. Продавец отправляет 1060 с полсантиметровым слоем пыли на ней. Вопрос - как ее можно проверить без очистки пыли?
Вопрос к НП как ее везли и как натрясли изнутри грязь, карту протер понятное дело перед отправкой. Подуть не судьба?
Покупать сомнительную видеокарту за 8к не есть правильно. Набираю продавца, он говорит что все хорошо забирай ее. Я отказываюсь, так как риск так покупать неоправдан.
Ложь, никто не звонил.
Предлагаю даже скинуть ему денег за пересылку туда обратно, продавец включает нервы психи и говорит не надо.
После данной темы))
Видеокарту отказываюсь забирать на НП, она узжает отправителю. И да, отправка была с другого номера не с того что на олх, и при обратной посылке карта была переадресована куда-то.
Ложь, номер один и тот же всегда и переадресаций не было)
Нужно поискать скриншоты с новой почты и запись разговора с ним, скорее всего он проф мошенник.
Поищи, а лучше сразу на бутылку...:цехф:
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр

Продавец псих и ему с этим жить :)
 
Re: Мошенник - с Спаське 0935121195 Гайворонський Олександр


А не проще было перед покупкой и отправкой поставить условие- куплю если будет новая карта? А в пыли этож понятно - б.у.+НП не даст всунуть проверить
 
Назад
Зверху Знизу