перекуп и мошенник 0939507770

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 161
перекуп и мошенник 0939507770

0939507770

"0939507770"

Покупал авто у Анны Шаховской
вот инстаграм, который нашел уже позже https://www.instagram.com/avtovukyp_7775_in_ua/
номер 093-95-0-777-0
Представилась как собственник авто - по факту - перекуп. Сказала что только дозаправить кондиционер - по факту - заклинивший компрессор кондиционера. На одометре было 123 тыс км, по факту - 332 тыс км. Никогда не связывайтесь с ней!!

Ее парень также мошенник и перекуп:

+38073535053 и +380665003039
 
Они же и пишут, что автовыкуп. Конечно перекуры. А что хоть за машина?
 
Пока лохи покупают новые машины кто-то решил немного секономить и взять слегка с пробегом
 
Пока лохи покупают новые машины кто-то решил немного секономить и взять слегка с пробегом

Найти хорошую машину можно, но долго и много сил и времени нужно потратить. А вычислить барыгу щас элементарно, куча прог доступно.
 
Найти хорошую машину можно, но долго и много сил и времени нужно потратить. А вычислить барыгу щас элементарно, куча прог доступно.

У перекупов реально часто бывают хорошие машины, но они продают по верху рынка

А все ищут по низу целые и честные авто, а это маловероятно
 
У них на сайте
 

Вкладення

  • 3d4e3f6s-480.jpg
    3d4e3f6s-480.jpg
    54 КБ · Перегляди: 571
Пробег это сложный вопрос, его с наскока не определить. Но бля, когда продают машину с неработающим по факту кондиционером , который типа нужно только заправить - почему не задаете самый простой вопрос - а почему вы сами не заправили? У меня так шурин Кангу покупал. Хорошо что мне позвонил и я его отправил на сервис кондиционеров. В 2х сервисах заплатил по 250 грн за диагностику, где приговорили компрессор, и радиатор и осушитель. Сторговал с продавца 600 баксов.
 
Кондей нужно только заправить ... Блядь , ну так а хера он не заправлен ?
Элементарные вещи , а лезут как за сдобрым утром .
 
К сожалению, ошибки дорого стоят...
 
Пробег это сложный вопрос, его с наскока не определить. Но бля, когда продают машину с неработающим по факту кондиционером , который типа нужно только заправить - почему не задаете самый простой вопрос - а почему вы сами не заправили? У меня так шурин Кангу покупал. Хорошо что мне позвонил и я его отправил на сервис кондиционеров. В 2х сервисах заплатил по 250 грн за диагностику, где приговорили компрессор, и радиатор и осушитель. Сторговал с продавца 600 баксов.

Машине 15 лет и пробег 120 тыщ, и все верят в удачу что такое нашли
 
Вообще, если кондер надо "только заправить", то надо знать, что просто так фреон не вытекает. Или думаете, что его отремонтировали, а не заправили? Такого не бывает.
 
де ссылка на авториа?

и как узнал, что пробег именно 332 тыс.?
 
Вот их сайт нашёл: auto-kharkov.info

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да ещё и ссылка на work.ua:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё один номер: 0630658712
 
Вот их сайт нашёл: auto-kharkov.info

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да ещё и ссылка на work.ua:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё один номер: 0630658712

Какую машину Вы купили?
 
Лох не мамонт, лох не вымрет.
Если говорит, что собственник, то в чем проблема взять ТП и водительское/паспорт и сравнить?
Если кондёр только заправить то можно прям с ними поехать и заправить. Сколько там? 600 грн? Заодно и диагностику сделать.
Если считали пробег из блоков после покупки, то что помешало сделать это до покупки?
Вообще как всегда, классика жанра - вера в удачу и халяву приводит к попадалову.
 
Назад
Зверху Знизу