Покупка квартиры сейчас

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 332
Покупка квартиры сейчас

Хочется квартиру у метро, в пешей доступности, интересует мнение - искать новострой в стоительном состояниии или вторичку с ремонтом? Если связваться с агенством . какая будет комиссия к стоимости квартиры + -?
 
ТС, бери новострой!
Ремонт сделаешь как и из чего захочешь, а не переделывать чужое творчество!
ИМХО!
 
Я бы сейчас не покупала ничего, выждала бы. Потом покупала бы под ремонт, хоть новострой, хоть вторичку.
 
ТС, бери новострой!
Ремонт сделаешь как и из чего захочешь, а не переделывать чужое творчество!
ИМХО!

смотря какие цели. вторичку можно счразу сдать, а в новострое делать ремонт под сдачу- так себе затея....
 
Хочется квартиру у метро, в пешей доступности, интересует мнение - искать новострой в стоительном состояниии или вторичку с ремонтом?
А район то какой? Очень многое зависит от района.
 
Хочется квартиру у метро, в пешей доступности, интересует мнение - искать новострой в стоительном состояниии или вторичку с ремонтом? Если связваться с агенством . какая будет комиссия к стоимости квартиры + -?

Бюджет не ограничен?
Новострой у метро будет недешевым. Ведь если бюджет 20 тысяч и желание жить на Павловом Поле, то ничего не получится, сколько бы Вы не выбирали.
Если бы я выбирала, брала бы новострой. Учитывая время, лучше брать сданный дом.
Большинство агентств берут 5%, некоторые 2,5-3%.
 
Хочется квартиру у метро, в пешей доступности, интересует мнение - искать новострой в стоительном состояниии или вторичку с ремонтом? Если связваться с агенством . какая будет комиссия к стоимости квартиры + -?

каков ваш бюджет, состав семьи, район интересов?
 
Бюджет не ограничен?
Новострой у метро будет недешевым. Ведь если бюджет 20 тысяч и желание жить на Павловом Поле, то ничего не получится, сколько бы Вы не выбирали.
Если бы я выбирала, брала бы новострой. Учитывая время, лучше брать сданный дом.
Большинство агентств берут 5%, некоторые 2,5-3%.

а у застройщика не купить? 5% это как-то совсем жирно..
 
подскажите, что лучше - молоток или топор. Целей не скажу, бюджет туманен, кто будет использовать - непонятно. Но вы напрягитесь и придумайте ответ
 
конечно, но сейчас могут все стройки заморозить, и жди новострой несколько лет.

Если рога-и-копыта-строй, то да, а если ЖС1, 2, Авантаж, то думаю никуда они не денутся. Затягивать они могут, но там за просрочку конские штрафы.
 
Я бы сейчас не покупала ничего, выждала бы. Потом покупала бы под ремонт, хоть новострой, хоть вторичку.

и что ждать,когда там выборы,эпидемия,революция?
самое ценное и дорогое =Время!
живем Раз!
 
если для жизни нужна недвижимость - ее покупают(причем рынок то сейчас на стороне покупателя), а если мучают размышления купить/некупить значит и не нужна особо
 
и что ждать,когда там выборы,эпидемия,революция?
самое ценное и дорогое =Время!
живем Раз!
Ждать обвала цен, а они обвалятся в ближайшее время. Для покупки типового жилья сейчас не самое удачное время.
 
Ждать обвала цен, а они обвалятся в ближайшее время. Для покупки типового жилья сейчас не самое удачное время.

ха-ха.
сейчас ЖС станет и цена НАОБОРОТ вверх пойдет,так как многие заморозят стройки(они уже вверх пошли)!
 
Назад
Зверху Знизу