• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Продам новую пластинку гр. Кайф - трасса . полная грузовиков . РД . 1993 год .

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2011
Повідом.: 22370
новую пластинку гр. Кайф - трасса . полная грузовиков . РД . 1993 год .

Продам новую пластинку гр. Кайф - трасса . полная грузовиков . РД . 1993 г. выпуска . состояние Минт . вообще не игралась .
цена 60 гр. .
фото вставил .
вышлю по Украине .

такое чувство . что здесь собрались одни чукчи - читатели . а не меломаны . просмотров почти 500 и ни одного ответа и ни единой просьбы .
аууууу . народ . где вы ? . пишите хоть флуд . и то веселее будет :D:пиво:
 

Вкладення

  • DSC01970[1].JPG
    DSC01970[1].JPG
    116.8 КБ · Перегляди: 214
  • DSC01971[1].JPG
    DSC01971[1].JPG
    113.5 КБ · Перегляди: 210
  • DSC01972[1].JPG
    DSC01972[1].JPG
    109.8 КБ · Перегляди: 215
Останнє редагування:
Дак, а чё писать, то?
Альбом конечно редкий, но блин большинство уже пластинки не слушает, мне к примеру Ютуба с его 128 kbps с головой хватает.
Целые каналы с адекватно оцифрованой музыкой и бесплатно можно слушать сутками.
Пласты слушал последний раз полгода назад, когда понял, что вертушка уже умерла, аудиокассеты все переслушал и больше нет желания к ним возвращаться, СD диски муторно, хочется 1-2 композиции послушать не более.
 
ну вот . что-то написали и уже хорошо . спасибо .
отвечаю . меломанов еще очень и очень много . они больше уважают винил . пластинки . аналоговый звук . цифру и ютуби они не слушают . у них дорогущая аппаратура . межблочные кабеля про 100-300 долл. шт. предохранители даже они любой не поставят - только аудиофильский за 40 долл. . вот и звук у них качественный .
а кассеты и СД надо перематывать до нужного места . это не удобно . а на пластинке всегда можно поставить нужную песню . с любого трека .
да и кассетные магнитофоны я не уважаю . слушаю только катушечные - у них шире дорожки . качественней звук . скорость не меньше 19 см.с . .
спасибо за пост .
 
Пластинки

Боря,абсолютно согласен с тобой,всех с праздником!!!
 
Re: новую пластинку гр. Кайф - трасса . полная грузовиков . РД . 1993 год .

и СД надо перематывать до нужного места . это не удобно
чего? насадил диск на карандаш, крутнул пару раз и уже на 7-й песне, можно вставлять в проигрыватель и наслаждаться!
 
Re: новую пластинку гр. Кайф - трасса . полная грузовиков . РД . 1993 год .

Я тоже слушаю только винил. Несмотря на то, что есть в наличии сотни три компактов и два CD проигрывателя. Я предпочитаю живой звук. Даже винил записанный по DMM технологии уже не могу слушать.
 
Назад
Зверху Знизу