интернет-магазин "Дом и Сад" domicad.com.ua - мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 592
интернет-магазин "Дом и Сад" domicad.com.ua - мошенники

Хочу предостеречь харьковчан от покупки в интернет-магазине "Дом и Сад" domicad.com.ua

Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с отзывами о магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(я этого не сделала, т.к. магазин выглядит очень прилично и вызывает доверие)

Суть схемы их работы проста: люди заказывают и платят деньги за дорогие эксклюзивные саженцы растений, им присылают самые обычные саженцы, которым грош цена на рынке и покупатель узнает об обычности только когда растение начинает цвести/плодоносить, т.е. проходит приличное время от начала покупки, соответственно документы, номер заказа не сохраняется, чтобы куда то обратится

Лично я купила этой весной ампельную ремонтантную клубнику, высадила это добро в специальные горшки, растения начали активно расти, цвести и плодоносить как обычная клубника, вижу ампельностью и не пахнет, обычная клубника, думаю ну ладно, может хоть ремонтантная (родит два раза за сезон или весь сезон), прошло время никакого намека на цветение и плодоношение, в общем выброшенные деньги на ветер

Информация о компании :
- сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Заказ по телефону: 0 (800) 50-05-40 – круглосуточно. На линии ВСЕГДА есть дежурный специалист.
- По всем вопросам связанным с заказами пишите на: office@domicad.com.ua
- Расписание работы головного офиса: 09:00 – 18:00. Рабочие дни – с понедельника по пятницу.
- Адрес для корреспонденции: Украина "ДИС", 79000, Львов, а/с 10656
- Юридические данные о компании: Украина ПП "Твій Дім і Сад Плюс", 79000, г. Львов, вул. Городоцька 85, кім. 152
- Адрес офиса: Украина, г. Львов, ул.С.Крушельницкой 3/5а, 79000, тел. офиса: (032) 243-87-51, (032) 261-01-97
 

Вкладення

  • logo_ru.png
    logo_ru.png
    16 КБ · Перегляди: 3965
Ужасно конечно когда так. Но можно подробности? Я просто делала заказ на сайте, покупала розы плетистые и все хорошо. Прижились саженцы, у меня уже они зиму прошлую пережили и я собираюсь еще делать заказы у них. Просто лучшего сайта не знаю. Еще конечно скидки манят. Может это у вас просто не получилось?
 
Скидки это хорошо, а вот ампельной клубники не бывает в природе, как и малинового деревв, как и розовой юкки. Если что-либо подобное предлагают, однозначно лохотрон. Так что обманув с клубникой, обманут и с розами. Так что зря регистрировались здесь, Ольга Трошина
 
Ужасно конечно когда так. Но можно подробности? Я просто делала заказ на сайте, покупала розы плетистые и все хорошо. Прижились саженцы, у меня уже они зиму прошлую пережили и я собираюсь еще делать заказы у них. Просто лучшего сайта не знаю. Еще конечно скидки манят. Может это у вас просто не получилось?

подробности сотруднику компании?))) пожалуйста:

после негативного отзыва вы мне вежливо и оперативно выслали замену, которая тоже оказалась не ампельной и не ремонтантной, самая обычная клубника

ремонтантную новый сорт купила у бабульки с ягодками и цветочками этой осенью, так плодами она сразу порадовала

читайте отзывы о своей компании на других сайтах, там сотни обманутых вами клиентов
 
В 2018 році зробила замовлення #11145695. В результаті 3 гібіскуси (Гібіскус Арденс, Дюк де Брабант, Блю Сатін) коли накінець цього року зацвіли виявились звичайними білими, а ціна кожного 159 грн. А "Суперпропозиція! Комплект Малинових дерев з 4 саджанців" за ціною 159 грн це взагалі жах звичайна лісова малина. І продавців совісті немає. Про інші замовлення, а саме акційні компленти роз: половина совсім засохлих, інші - повна не відповідність заявленому сорту, а ціни немаленькі. Більше в цей магазин звертатись не буду і не рекомендую нікому.
 
К сожалению, заказала тоже на этом сайте саженцы роз. Пришли в ужасном состоянии с одним побегом и слабой корневой. Пытаюсь их реанимировать , но одна уже погибла , ибо изначально шансов было мало. 2 ростка гортензии растут в горшке , но посмотрим в следующем году тот ли сорт ,который заказала . В общем, тоже не рекомендую.
 
Помогала маме заказывать здесь виноград - просто в шоке от "сервиса" и "клиентоориентированности" данной компании! Сначала повелись на скидку при регистрации - пришел код, но в заказе его ввести не получилось: выбило ошибку. На горячей линии (6вечера) сказали: принимаем заказы, остальные вопросы не решаем! Проехали....оформили без скидки. Дальше - вообще цирк! Оплатили заказ полностью на карту (чтобы при получении оплатить лишь доставку), а упаковщик Трасковская Оксана - гений: посчитала в стоимость товара стоимость доставки, а на почте потом мы заплатили за обратную пересылку стоимости доставки(какой смысл делать предоплату, если тебе считают наложенный платёж?!!!). Потом получили товар - стало понятно, почему акция: из 3х сажанцев 1й - очень классный, 2й - нормальный, 3й - нет побега. В ответ на претензию магазин написал, что транспортировка - это стресс для растений, надо подождать, бла-бла-бла и всё будет тип-топ... только гарантия 90 дней закончится в январе - т.е., проверить вообще нет возможности! В общем, сплошной развод! Лучше немного переплатить, но не покупать кота в мешке. Тем более, к клиенту уважения никакого, считают за дурачков....
 
Век живи, век учись... В связи с карантином и невозможностью попасть на рынок или выставку-продажу решилась купить землянику, малиновое дерево - 2шт и две шелковицы. Интернет-магазин "Дом и сад" показался очень даже хорошим. Отзывы все положительные ( и как меня это не насторожило:), заказ обработали быстро, девочки-менеджеры приветливые.
На почту пришла раньше даже, чем СМС о доставке получила. Получила посылку, пришла домой и тут началось.
В посылке оказалось ТАКОЕ, что на рынке я бы к такому товару даже не подошла, а не то чтоб за такие деньги купила:( Но бирочки четкие, никаких претензий к бирочкам :)
А вот дальше, то почему они до сих пор живы и наверное процветают.
1. На сайте отзывы размещают сами операторы, т.к. там нет даже панели: Оставить отзыв.
2. Есть телефоны только для заказа, а для тех, кто уже получил товар и не доволен его качеством, есть раздел: Служба поддержки - Где Вы можете написать, что накипело:) Но... рассмотрят они Ваше обращение в течение 48 часов (так указано на сайте) А после того, как я обратилась, прошло больше 72 часов, а ответа нет. Тогда я позвонила, вежливая менеджер извинилась - из-за карантина не успеваем, мол. Спрашиваю, Вы там переболели? Да. нет, но вот не успеваем, ждите ответ.
После этого пришло письмо - в связи с карантином рекламации рассматриваем в течение 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ! Во как.
3. Понимая, что тянут время, я решила воспользоваться своим законным правом и просто вернуть им их посылку. Пусть я потеряю деньги на пересылку и укомплектовку, но кормить мошенников противно. Но на почте меня предупредили, что они могут и не получить, и посылка через месяц вернется. При этом на их квитанции написано : при неполучении посылки адресатом - не возвращать. А на мою просьбу оформить с таким же условием работница почты сказала, что так нельзя. " У них наверное такой договор".
4. А поскольку, вернуть нельзя, садите, что получили. Не выросло - плохо ухаживали :)
Извините, что так много написала, но длилось это еще дольше:) Так что обходите, этих мошенников стороной. Кстати, учредитель - поляк Вецкович Мечислав Бронислав.
 
спасибо за отзывы. В инсте и на сайте так все красиво и вроде недорого. Чуть не купила. Хорошо, что заказчики в инсте пишут массово о качестве товара, видимо не успевают удалять. Теперь точно определилась где не надо покупать.
 
Очень интересные отзывы сайте Форум Строим Дом > Сад, огород, ландшафтный дизайн > Контакты "питомников", обмен, подарки

Отзыв об интернет магазине ДІМ І САД
. Плохо что, ссылку нельзя вставить.
 
Ооо, бесподобная компания! Заказала 5 плетистых роз, получила саженцы с практически отсутствующими корнями - стебелёк и всё. На почте позвонила по одному из номеров, мне сказали - забирайте, высаживайте; если не приживется, то у нас же действует гарантия 90 дней.

Итог: из 5 роз - живых 2. То, что выросло, - обычные спрей. "Голубая" плетистая оказалась розовой обычной, "Аллоха" (оранжевая) - красная.

Служба поддержки на обращения через форму на сайте ответить не изволила. В фейсбуке и инстаграме диалог прекращался на этапе озвучивания номера заказа. Вот тебе и "гарантия".
 

Вкладення

  • 20200706_095744.jpg
    20200706_095744.jpg
    66.2 КБ · Перегляди: 956
  • 20200513_072140.jpg
    20200513_072140.jpg
    143.7 КБ · Перегляди: 924
  • 20200513_072148.jpg
    20200513_072148.jpg
    136 КБ · Перегляди: 918
Плєчістіє розі азаза.
 
Я бы не писал,что данный интернет-магазин мошенники.Если реагируют,не скрываясь и не отмораживаются,то уже не мошенники.А косяки?Дело такое.Некомпетентность некоторых работников,просто проеб и многое другое.:незнаю:
зы-к сайту никаким боком.:D
 
Я бы не писал,что данный интернет-магазин мошенники.Если реагируют,не скрываясь и не отмораживаются,то уже не мошенники.А косяки?Дело такое.Некомпетентность некоторых работников,просто проеб и многое другое.:незнаю:
зы-к сайту никаким боком.:D

Чукча не читатель, чукча писатель?

Служба поддержки на обращения через форму на сайте ответить не изволила. В фейсбуке и инстаграме диалог прекращался на этапе озвучивания номера заказа. Вот тебе и "гарантия".
 
только я вижу карту в предыдущем сообщении?
 
Назад
Зверху Знизу