Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Дошка оголошень > Курси, секції, тренінги

Старий 13.07.2021, 09:39   #1
solarosa33

Из: Ukraine
Дописів: 22

Ищу преподавателя французского языка

Знаний никаких, но хочу научиться. Разговаривать, понимать песни...как-то так. Ваши предложения и стоимость обучения - в лс, пож-ста.

Вгору
Рекламний блок
Евгений Ярошенко  Реабилитолог Харьков (БФ)
michel  Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
Старий 21.07.2021, 14:12   #2
ElenQ

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 232

Скорiше за все автор теми ще не бачив це повiдомлення Re: Ищу преподавателя французского языка
Я набираю группу, начинаем с сентября... - если хотите присоединяйтесь.
Группа будет маленькая (4 человека), все новички.
Это делается уже не первый год, цель - научить разговаривать и общаться, за несколько месяцев все разговорились)
До сентября еще далеко, можете пока за лето ознакомиться с методикой, поучиться самостоятельно. Это мой собственный сайт - http://quick-french.odee.ru/
Будут вопросы - задавайте, пока занятия не начались, отвечаю бесплатно).

Вгору
Опции объявления Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Дошка оголошень > Курси, секції, тренінги

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Потрібно Ищу преподавателя английского языка на дом, м Маселского Zerver Курсы, секции, тренинги 1 28.07.2019 11:38
Потрібно Частный репетитор французского языка, на дому. Rinata Курсы, секции, тренинги 2 5.03.2017 23:02
Продаю Словари французского языка, грамматика Барановской Mdf Книжный рынок 5 31.03.2015 23:04
Продаю Французский язык\Орфографический словарь французского языка\Culture generale\Учебник Химия 11 класс\Історія України\Латинский\Українська мова Amedautrui Книжный рынок 0 18.07.2013 21:50

© 2003–2021, kharkovforum.com