Акция протеста или безработица? Транспорт в Харькове стоит. Кабмин тем временем деньги дает

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Акция протеста или безработица? Транспорт в Харькове стоит. Кабмин тем временем деньги дает

Транспортная забастовка продолжается – сегодня трамваи и троллейбусы из депо снова не вышли. Без электрического транспорта харьковчане живут уже четыре дня. Но пока что акция протеста ожидаемых результатов не принесла. Водители и кондукторы : «Никто ничего не говорит. Никто конкретно не говорит, когда дадут нам деньги. Никаких денег. Нигде, ничего... Ждите! Люди ждут – и непонятно чего, и мы ждём, тоже непонятно, чего». Транспортники опасаются: руководство города может решить, что Харькову столько трамваев и троллейбусов вообще не нужно. Тогда на зарплаты понадобится гораздо меньше денег, а маршрутки и сами себе заработают. Инна Серик, водитель трамвая: «Мы в пятницу простояли – сказали, шо город справился с перевозкой пассажиров! Они не видят, что на маршрутках были очереди, дальше чем... (кричат: Кремль!)». Елена Долгополова, водитель трамвая: «Благодаря ж людям пустили двойку назад! Мы одни будем биться – толку не будет, нас в конце концов закроют, и всё, а люди просто привыкнут к данному положению, и на этом всё закончится». Ждать – неизвестно, до каких пор, – транспортники устали. Тем более, что каждый день забастовки – за свой счёт. Игорь Афаневич, кондуктор: «Мы сегодня пришли в депо – нам сказали: вы все за свой счёт. Вы захотели – вот идите, сидите дома. Получается, забастовка у нас... Ну, не забастовка, акция протеста – лежачая дома на диване». Кабмин уже попикетировали – теперь собираются выйти к зданию горсовета. Но мэр говорит: напрасно – денег в казне города всё равно нет. Михаил Добкин, городской голова: «Невозможно решить проблемы городского электрического транспорта силами Харькова. Мы это делали многие годы. Сегодня во время кризиса платить более 100 миллионов в год за государство, компенсируя проезд льготного контингента, мы не можем, тогда остановится все». После пикета Кабмина на прошлой неделе, правительство вроде бы выделило восемь миллионов гривен, говорят работники «Электротранса». Это подтвердил и директор городского Департамента транспорта и связи Евгений Водовозов. Последний, однако, утверждает: до Харькова эти деньги ещё не дошли. Впрочем, по словам транспортников, этих средств всё равно хватит, в лучшем случае, на зарплаты сотрудникам одного депо. Ведь долг работникам предприятия вырос уже до тридцати девяти миллионов гривен. Поэтому прекращать акцию протеста водители и кондукторы не собираются.

Посилання видалено
 
Сволочи!Без трамвая и троллейбуса мне реально тяжко приходится:(
 
Сцуки, на вибори бабки є, а на транспорт нема?
 
Мы стояли на майдане за демократию. Демократия это выборы. А транспорт нам никто не обещал.
 
Сволочи!Без трамвая и троллейбуса мне реально тяжко приходится:(

Та вы что??
А я на Пушкинской живу!
Теперь пусть все поймут как без трамвая, блять жить хуёво стало!

Убрать из города весь трамвайно-троллейбусный парк. Всех на маршрутки посадить!!
Ах, да и выбрать Добкина на второй срок!!!
Ура Добкину! Он фонтаны сделал и дороги!!!
 
Мы стояли на майдане за демократию. Демократия это выборы. А транспорт нам никто не обещал.

1. Я не был на майдане.
2. Одно из определений демократии власть аристократов-рабовладельцев.
Вывод - вы своего очевидно добились:)
 
1. Я не был на майдане.

Вас как послушать, так и за независимость Украины на референдуме никто не голосовал. Как-же врите больше. Вся страна как один в едином порыве стояла на майдане.

Кушайте теперь. Не обляпайтесь.
 
Без ГЭТа плохо... Лично я трачу в 4 раза больше денег на проезд и в 2 раза больше времени на дорогу+ужасные условия поездки!!!
 
Вас как послушать, так и за независимость Украины на референдуме никто не голосовал. Как-же врите больше. Вся страна как один в едином порыве стояла на майдане.

Кушайте теперь. Не обляпайтесь.

я к зомбированным не отношусь - чудо апельсинов из принципа не брал. То зомбированные киевляне с вуйками бились в истерии, по майданнам и водку жрали, получая деньги за это.
Теперь они полностью вильни.
 
я к зомбированным не отношусь - чудо апельсинов из принципа не брал. То зомбированные киевляне с вуйками бились в истерии, по майданнам и водку жрали, получая деньги за это.
Теперь они полностью вильни.

Если в то время, когда мы в Киеве брали власть, и устанавливали на Украине демократическое правительство, ты безучасно сидел дома и не мешал нам - ты такое же зомбированное чудо.
 
Та нет ходил, на другие акции правда и выслушивал от всяких толерантных подонков - сволочи, ублюдки, зековцы идут.
Установили и слава богу - долги кто раздавать будет, после вашей сортирной демократии.
 
Я так понимаю, жителям Харькова нравится едить в забитых раздолбанных маршрутках, рвать одежду, стоять в очередях на остановках, опаздывать везде и тратить на проезд по 2-3 часа каждый день.
Иной раз просто поражает неуважение людей к себе. Из-за него теперь уже просто приходится набиваться как сельди в банку, потому что не уедешь иначе. Вы и раньше ездили в забитом донельзя автобусе, а сейчас? Интересно, а у кого-нибудь хоть промелькнула мысль ПОМОЧЬ работникам ГЭТ? Выйти на акцию протеста типа "Мы не можем добираться на работу", "нам негде ездить с колясками" или "как ездить пенсионерам в поликлинику"? Нееет, вы будете молчать в тряпочку, вы будете обливать друг друга дерьмом и давить детей в транспорте, и говорить себе волшебные слова: "моя хата с краю, а чё я, мне и так хорошо, а другим еще хуже гы-гы, могло быть и хуже....". Терпите дальше. Все терпите от властьимущих и выливайте свою злобу и ненависть на таких же как вы. Шипите друг на друга, пинайте детей, толкайте стариков, придавлевайте беременных женщин - вы ЭТОГО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И я вместе с вами. Такой же. И ты, читающий этот пост - такой же.
 
Останнє редагування:
Ты и твои дети если они у тебя будут.

А сам принять в отдаче долгов участие не хочеш? Только я и мои дети? Дети у меня есть. А тебя я вижу проблемы которые ты проецируешь на окружающих. Видно поэтому детей у тебя и нет.
 
Мы стояли на майдане за демократию. Демократия это выборы. А транспорт нам никто не обещал.

Не только за демократию. Если ты стоял только за демократию, то тебя прилично отзомбировали.
 
Ferox - твое политическое кредо, какое?
ты во всех постах "оракульствуешь" и поучаешь "сирых"...зачем тебе форум?
например я - на форуме развлекаюсь,как и большинство, а ты постоянно поучашь,наставляешь всех и вся, это что способ реализоваться в обществе,пусть и в виртуальном,самоутвердиться, компенсировать ,так сказать, вакуум в общении?
а,по теме - где находился ты во время майдана,и что ты сделал лично, чтобы он(майдан) был\не был?
повторю исчо раз :твое политическое кредо, какое?
 
:eek::eek::eek:у тебя же метро с двух сторон Пушкинской! Что там хуевого -то? Оно не ходит?:(

В парк Горького -проблема! или пиздячить два квартала к сумской?
К детскому миру -проблема! или вы предлагаете, как заяц скакать на пересадках в метро, с офигенно большим интервалом.
У меня порваны связки ступни, пешком иногда оч тяжело и больно ходить.
 
В парк Горького -проблема!
:eek::D
я знаю. ты шутишь :yahoo::пиво:
или пиздячить два квартала к сумской?
всего 2 квартала? :D и это называется "проблема"? :D
К детскому миру -проблема! или вы предлагаете, как заяц скакать на пересадках в метро, с офигенно большим интервалом.
там идти 22 минуты.
Кстати, а ка с порванными связками не больно скакать по метро? :(
У меня порваны связки ступни, пешком иногда оч тяжело и больно ходить.
вот это - проблема. то есть для тебя - да, не возможно не признать.
А для не имеющих твоей проблемы это вообще не разговор.
 
Назад
Зверху Знизу