Мордор - Псевдопрокурор выдуманной республики возбудил дело против Ахметова.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
Мордор - Псевдопрокурор выдуманной республики возбудил дело против Ахметова.

Псевдопрокурор так называемой ''Донецкой народной республики'' возбудил уголовное дело против миллиардера Рената Ахметова.

Об этом журналистам на брифинге сообщил так называемый председатель "Верховного совета" ''ДНР'' Денис Пушилин.

"Сегодня в ''ДНР'' был назначен новый ''прокурор'', им стал Равиль Халиков. Уже возбуждены первые уголовные дела против Рената Ахметова по двум статьям: "За неуплату налогов" и "За попытку свержения власти", - сказал Пушилин.

При этом он уточнил, что за основу Уголовного кодекса так называемой ''ДНР'' временно взят Уголовный кодекс Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Йобанный йод! Гонят, суки, не по-деЦЦки!
 
Ренат Ахметов уже нашел адвоката себе ?:)
 
не плохо бы было понаблюдать за Леонидовичем ,ато все трындят ниибицаавторитет Донбаса,что-то опускают Ахметку
 
Татарин щас просто прихуел от раскладов. В легком ступоре от клоунады сепарышей))
 
Псевдопрокурор так называемой ''Донецкой народной республики'' возбудил уголовное дело против миллиардера Рената Ахметова.


При этом он уточнил, что за основу Уголовного кодекса так называемой ''ДНР'' временно взят Уголовный кодекс Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уголовное дело по несуществующему кодексу непризнаной республики? :eek:
 
Отлично. Пусть теперь друг с дружкой повоюют. В противостоянии Ахметов - ДНР буду болеть за ДНР. После того, как Ахметку свои же пощипают - ВС Украины добьют ДНР.
 
Ну Ахметов не та фигура, которую можно по тупому ликвидировать... Ой не знают они с кем связались........
 
А на остальных аликов когда заведут? или у нас то Янык пиздил?? :незнаю:
 
Карго-культ

Prah07.gif
 
мне так кажется, ням-мяш днр скоро поменяется :D
 
ебать какие новости!
 
Только на словах, если ты заметил. Даже к усадьбе его никто не подходил.

та ну не знаю..навели шухеру в регионе. уверен, что это отражается на бизнесе татарина. И это только начало..

мне так кажется, ням-мяш днр скоро поменяется :D

прыкре самогубство? :іржач:
 
а что он будет делать, когда несколько сотен гопников с автоматами и РПГ при поддержке БМП приедут в гости? Думаю, он уже слинял из ДНР в лондон.
 
Только на словах, если ты заметил. Даже к усадьбе его никто не подходил.

Вы шО пацаны, там же куля в лоб, без ПРедуПРеждения!!!
Хозяин положения , однако ...
Кто платит, тот и заказывает музыку ...:yahoo:
 
а что он будет делать, когда несколько сотен гопников с автоматами и РПГ при поддержке БМП приедут в гости? Думаю, он уже слинял из ДНР в лондон.


да у него, наверное, так обычная охрана вооружена.... по ТВ показывали дом Царева в Днепре - забор в 2 человеческих роста, автоматчики по периметру и т.д... так это не сравнимые особы...
 
Назад
Зверху Знизу