Киевляне массово отказываются от хлебобулочной продукции ТМ "Кулиничи"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Киевляне массово отказываются от хлебобулочной продукции ТМ "Кулиничи"

Киевляне массово отказываются от хлебобулочной продукции ТМ "Кулиничи", а владельцы-"регионалы" подсчитывают убытки. Только за последний месяц "Кулиничи" уменьшили объем реализации в Киеве почти в два раза.

Такую информацию Gazeta.ua подтвердил один из активистов бойкот-акции продуктов и брендов, принадлежащих "регионалам", Юрий Андреев.

"За последние три дня мне передали информацию, что владелец марки - "регионал" Владимир Мисик - очень-очень зол. Об этом рассказывают люди, работающие на его предприятии. Говорят, что на заводе паника, продажи упали вдвое, есть много возвратов. Но, конечно, официальных подтверждений этому нет. Выходит, наша акция бойкота и впрямь действенная штука", - говорит Андреев.

Относительно убытков от бойкота товаров других брендов, которые принадлежат депутатам от Партии регионов, информации у Андреева пока нет.

"О них я ничего не знаю, потому что больше сосредоточился на "Кулиничах". Мы также проводим акции и против "Эпицентра" и "Новой линии" (принадлежат "регионалу" Александру Гереге и его жене, секретарю Киевсовета Галине Гереге - Gazeta.ua). Стали ли люди реже к ним заходить - тоже не знаю. Но думаю, клиентов стало меньше. Потому что когда раздаем листовки возле магазинов - люди разворачиваются и уходят в другие альтернативные магазины", - объясняет мужчина.

Андреев - лишь один из активистов акции по бойкоту товаров и брендов, принадлежащих предприятиям и фирмам "регионалов".

"Я сам не все знаю. Мы списываемся по Фейсбуку. Этот же Мисик, которому принадлежат "Кулиничи", думает, что это я все организую. Но это не так. Мы ничего не разрисовываем, а лишь оклеиваем наклейками торговые объекты, где бойкот, а возле магазинов и супермаркетов раздаем листовки. За месяц раздали их по десять тысяч. Средства собирал через социальные сети", - подчеркнул Андреев.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить. Лучше бы устроили бойкот ночным клубам, ликеро-водочным заводам, сигаретным фабрикам и т.д. Ато кулиничи...
 
как вообще можно есть это .овно ..... хлеб отвратительный
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить. Лучше бы устроили бойкот ночным клубам, ликеро-водочным заводам, сигаретным фабрикам и т.д. Ато кулиничи...

:клас:
Поддерживаю на все 100500!
Без оглядки на политическую подоплеку.
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить. Лучше бы устроили бойкот ночным клубам, ликеро-водочным заводам, сигаретным фабрикам и т.д. Ато кулиничи...


откроют новый завод но не кулиничей а нормального человека, свято место пусто не бывает,
а азаров с мысикм переживут как нить

от ведь как плохо машины палить на улицах, когда твой товар лежит стоит на прилавке, ведб могут уничтожить то, дырочку сделать в кетчупе, или мышку в батон положить, или еще чегот :D
 
Лучше бы устроили бойкот ночным клубам, ликеро-водочным заводам, сигаретным фабрикам и т.д. Ато кулиничи...
если это от ПР, то мысль правильная! кулиничи, это первая ласточка..тренируйтесь на кулиничах!
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить.
а прогибаться под бандвласть это наверно выведет в светлое будущее?
 
Киевляне массово отказываются от хлебобулочной продукции ТМ "Кулиничи", а владельцы-"регионалы" подсчитывают убытки. Только за последний месяц "Кулиничи" уменьшили объем реализации в Киеве почти в два раза.

Такую информацию Gazeta.ua подтвердил один из активистов бойкот-акции продуктов и брендов, принадлежащих "регионалам", Юрий Андреев.

"За последние три дня мне передали информацию, что владелец марки - "регионал" Владимир Мисик - очень-очень зол. Об этом рассказывают люди, работающие на его предприятии. Говорят, что на заводе паника, продажи упали вдвое, есть много возвратов. Но, конечно, официальных подтверждений этому нет. Выходит, наша акция бойкота и впрямь действенная штука", - говорит Андреев.

Относительно убытков от бойкота товаров других брендов, которые принадлежат депутатам от Партии регионов, информации у Андреева пока нет.

"О них я ничего не знаю, потому что больше сосредоточился на "Кулиничах". Мы также проводим акции и против "Эпицентра" и "Новой линии" (принадлежат "регионалу" Александру Гереге и его жене, секретарю Киевсовета Галине Гереге - Gazeta.ua). Стали ли люди реже к ним заходить - тоже не знаю. Но думаю, клиентов стало меньше. Потому что когда раздаем листовки возле магазинов - люди разворачиваются и уходят в другие альтернативные магазины", - объясняет мужчина.

Андреев - лишь один из активистов акции по бойкоту товаров и брендов, принадлежащих предприятиям и фирмам "регионалов".

"Я сам не все знаю. Мы списываемся по Фейсбуку. Этот же Мисик, которому принадлежат "Кулиничи", думает, что это я все организую. Но это не так. Мы ничего не разрисовываем, а лишь оклеиваем наклейками торговые объекты, где бойкот, а возле магазинов и супермаркетов раздаем листовки. За месяц раздали их по десять тысяч. Средства собирал через социальные сети", - подчеркнул Андреев.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы-таки конечно извините, но подтверждение результата бойкота от его организатора как бэ намекает:D
Хоть кулиничевскую продукцию я не покупаю, но тем не менее
И капс все-таки уберите
 
кулиничи и без бойкотов не посещаю)))
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить. Лучше бы устроили бойкот ночным клубам, ликеро-водочным заводам, сигаретным фабрикам и т.д. Ато кулиничи...
А во всех этих заведениях не работает "чья то мать"?
Идиот, хуле, терпи дальше.
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить. Лучше бы устроили бойкот ночным клубам, ликеро-водочным заводам, сигаретным фабрикам и т.д. Ато кулиничи...
чё ты за так за кулиначи судачишь, чья то мать найдёт себе работу , если на кулиничах подходили ус-я :yahoo:
 
Отвратительный хлеб, в Росте или Караване намного лучше на вкус.
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить.
А "Киевхлеб" ? Не "Кулинечей" работа?
 
Не просто отвратительный, а несъедобный! :незнаю:
 
Кулиничи это издевательство над таким святым понятием как хлеб. Время идет, а научиться выпекать его там так и не научились. или не хотят?
 
Конченые... А то что на этих кулиничах работала всю жизнь чья то мать и из за этих дибилов ее сократят... Никакой дальновидности у нашего народа. Как жили мы в сраке, так и будем жить. Лучше бы устроили бойкот ночным клубам, ликеро-водочным заводам, сигаретным фабрикам и т.д. Ато кулиничи...

А на ликероводочных заводах,фабриках итд работают роботы,а не матери,отцы и дети?Или на других киевских хлеб заводах которые отжали и уничтожили для входа на рынок данной торговой марки работали роботы,а не люди?

По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной. ©

сначала был вброс про месяц теперь 2 недели через пару дней скажут за 5 дней

У тебя еще есть сомнения что киевляне люто ненавидят эту в.асть?Есть сомнения по поводу желания ее байкотировать и отправить на историческую родину копанками рулить?
 
Выражаясь на языке т.н. президента - Кулиничи марка зашкваренная во всех смыслах.
 
почему ток киевляне, аналогично стараюсь не покупать ничего ПРовское...но в Харькове, к сожалению, слишком много "думающей" ха-ха-силы ((
 
Назад
Зверху Знизу