Ушла жена

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 33
Ушла жена

Уже неделя,как она ушла.Очень больно и пусто...........
 
Ушла просто...или к кому то?
 
Уже неделя,как она ушла.Очень больно и пусто...........

Что делать:незнаю:
Пожалеть, посоветовать, постебаться?
Ты чего ждешь?
Каждый проходит соразмерное.
Транспоранты и трусы нужно вывешивать с целью.
 
Тема папиздеть?

Поедь к прастам или к идейным давалкам, или кто там у тебя. Однозначно полезнее чем на форуме ныть, размазывая сопли.
 
Поехала с ребенком отдохнуть на море.Отправил сам.Поехать с ними не смог по работе.Когда приехала объявила.что полюбила другого.Никакие уговоры не помогли.Были вместе 15 лет.
 
Поехала с ребенком отдохнуть на море.Отправил сам.Поехать с ними не смог по работе.Когда приехала объявила.что полюбила другого.Никакие уговоры не помогли.Были вместе 15 лет.

Некоторые и после 24 лет совместного жития расходятся
 
Ребенок будет жить со мной.На курортный роман не похоже.Сразу подала на развод,уволилась с работы,бросает здесь своего папу-инвалида.
 
Поехала с ребенком отдохнуть на море.Отправил сам.Поехать с ними не смог по работе.Когда приехала объявила.что полюбила другого.Никакие уговоры не помогли.Были вместе 15 лет.
Поблядует и вернёца, если только совсем не дура.
 
Знаю,что в жизни всякое бывает,но не думал,что это может случиться со мной.Конечно,вешаться не собираюсь.Ребенка надо подымать.Но пока херово,если честно.
 
Насчет рутины пытался объяснить.Говорит,что любит очень и находиться здесь не может.
 
Знаю,что в жизни всякое бывает,но не думал,что это может случиться со мной.Конечно,вешаться не собираюсь.Ребенка надо подымать.Но пока херово,если честно.

если всех бросила и мосты сожгла-неумная,нечего жалеть

занимайся ребенком,собой,ты-мужик,справишься
 
Назад возврата нет.Извините,что делюсь со своими проблемами.Но когда общаешься с кем-то немного легче.
 
Назад
Зверху Знизу