Женское приспособленчество.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Женское приспособленчество.

Навеяло как обычно - каким-то трепом где-то.

Все женщины - приспособленки. В хорошем смысле этого слова. Ибо если она приспосабливаца не будет - то будет хуево. А хуево - это хуево. (да бля, вот такая заковыка :)) Так что приспособленческие способности женщин - как сиське, то есть их дала природа.

Так вот, что мы видим на практике? Женщины осваивают новые востребованные профессии, технологии и массу прочей разнообразнейшей хуеты (навроде инет покупок). И это правильно, ибо такой подход позволяет выживать.

Также если посмотреть психологию женщин - то она также более гибка, чем у мужчин, у которых она как палка, что не гнется нихуя.

Но вот что я не вкуриваю - почему не меняется стереотип замужа. О чем говорит реальная инфа, кторую все вокруг видят - что он окажется уебанец, что он скорее всего уйдет в невидимые ебеня уже через пару-тройку лет, что ему не нужны не тока чужие, но и свои дети, и что ему самому либо хочется играца в игры, либо тоже играца, но с другиме женщинаме и в нечто иное.

То есть вероятность успеха проекта "замуж" - очень низка. Да, есть те, кому повезло, они мозолят глаза (сцукинах :D) - но они не составляют основную массу ныншнего поколения и их число будет уменьшаца. Таковы тенденции.

И непонятно вот что - почему женщины сознательно не строят такую жизнь себе, в которой мужиг бы занимал такое место, чтобы разочарований не приносить?
 
Серега, ну с 5го раза можно разобрать твою "латынь")))))))))))))))
а по вопросу - ни одна нормальная женщина не станет искать себе приключений на жопу и "осваивать новые профессии" и тд., если с ней будет нормальный мужик, а не то, "что" в большинстве своего количества сейчас себя мужики представляют -мне "настоящих" мужиков, ради которых хотелось быть мега-супер-лучшей встретилось ну оч мало)))
 
И непонятно вот что - почему женщины сознательно не строят такую жизнь себе, в которой мужиг бы занимал такое место, чтобы разочарований не приносить?
Именно такую себе жизнь и пытаются строить,просто мужики еще посильно сопротивляются.А насет замуж-так мозг.же надо кому то выносить(природой заложено,как сисьге и приспосообленчество),неженатый пошлет накуй после первых заебов:rolleyes:
 
Ну это естественный ход вещей, и в этом русле и надо его держать, потому что как всегда - хорошо там где нас нет, и нет бы, чтоб жить и радоваться - они начинают пытаться тянуть одеяло на себя и пытаться подавить волю крышепильством и подчинить себе, чтоб потом щеголять перед своими подругами - курицами, дескать вон мой - совсем под каблуком у меня. Поэтому - решительно нахуй пресекать любые женские запреты и требования в свой адрес, и да, они приспособятся... Со временем. Довольно-таки непродолжительно ждать кстати придётся :)
 
Серега, неужели не понятно.
Зри в корень
Ева сооблазнила Адама.
Женщина- хитрая сооблазнительница, от создания веков!
 
Поэтому - решительно нахуй пресекать любые женские запреты и требования в свой адрес, и да, они приспособятся... Со временем. Довольно-таки непродолжительно ждать кстати придётся :)
Да ты крутой перец :yahoo:
А ждать действительно не долго придётся - увидев, что МЧ совершенно не способен к компромиссам, даму довольно скоро сдует
 
Да ты крутой перец :yahoo:
А ждать действительно не долго придётся - увидев, что МЧ совершенно не способен к компромиссам, даму довольно скоро сдует

Вау, прямо перец, супер... Кого сдует, тех и даром ненадо, а те кто остаются - действительно дороги, и значит я им соответственно;)
 
ну это тоже стереотип даденый природой. как сиське.

- а вот хуй. В природе нет стереотипа замужа. Есть как раз временная ебля, пока интересно (обычно чтоб ребенок подрос чутка за это время) Сам же замуж - это уже порождение общественной жизни. А она ведь меняется.
 
Навеяло как обычно - каким-то трепом где-то.

Все женщины - приспособленки. В хорошем смысле этого слова. Ибо если она приспосабливаца не будет - то будет хуево. А хуево - это хуево. (да бля, вот такая заковыка :)) Так что приспособленческие способности женщин - как сиське, то есть их дала природа.

Так вот, что мы видим на практике? Женщины осваивают новые востребованные профессии, технологии и массу прочей разнообразнейшей хуеты (навроде инет покупок). И это правильно, ибо такой подход позволяет выживать.

Также если посмотреть психологию женщин - то она также более гибка, чем у мужчин, у которых она как палка, что не гнется нихуя.

Но вот что я не вкуриваю - почему не меняется стереотип замужа. О чем говорит реальная инфа, кторую все вокруг видят - что он окажется уебанец, что он скорее всего уйдет в невидимые ебеня уже через пару-тройку лет, что ему не нужны не тока чужие, но и свои дети, и что ему самому либо хочется играца в игры, либо тоже играца, но с другиме женщинаме и в нечто иное.

То есть вероятность успеха проекта "замуж" - очень низка. Да, есть те, кому повезло, они мозолят глаза (сцукинах :D) - но они не составляют основную массу ныншнего поколения и их число будет уменьшаца. Таковы тенденции.

И непонятно вот что - почему женщины сознательно не строят такую жизнь себе, в которой мужиг бы занимал такое место, чтобы разочарований не приносить?

можно подумать все от женщины зависит...
 
И непонятно вот что - почему женщины сознательно не строят такую жизнь себе, в которой мужиг бы занимал такое место, чтобы разочарований не приносить?
Это какое такое место? В прихожей на коврике?:rolleyes:
 
можно подумать все от женщины зависит...

- ну а от кого? ня тя ж например никто аркан не накинул и не заставляет что-то там делать.

Это какое такое место? В прихожей на коврике?:rolleyes:

- ну че сразу на коврике? :D
 
тема в женском,а отвечает в основном мужское население ХФ.
 
- ну че сразу на коврике? :D
Серега, я хрупкое, нежное создание и нуждаюсь в поддержке и защите сильного мужчины и если кто-то не согласен со мной и моей точкой зрения, могу и обидетьться. Очень сильно.:зуби::rolleyes:
 
тема в женском,а отвечает в основном мужское население ХФ.

А женское наслеление ждёт, пока месть коменты окончательно примут одинаковое настроение и мнение, чтобы под это дело приспособить свои ответы :D
 
я вот не приспособилась прочесть,что тс написал...значит я не женщина..
 
тут ещё надо брать во внимание такой момент: тётки соперничают не в количестве, а в качестве сопровождающих их самцов. замуж - это что-то типа таблички "моё!"

- это да. Но они же видят, что обычно это "мое" - хуяк и сьеблось внезапно. Хотя и ожидаемо. Или оно якобы "мое"- но на самом деле хуй иво пойми чье. Так почему не принять этот факт и действовать исходя из него?
 
тут ещё надо брать во внимание такой момент: тётки соперничают не в количестве, а в качестве сопровождающих их самцов. замуж - это что-то типа таблички "моё!"
Дима, вы вообще видели некоторых из этих самцов?:іржач: Качество, страдает, да...
 
Назад
Зверху Знизу