Боишься ли ты темноты?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Боишься ли ты темноты?

Тема про страхи. Хватит смелости признаться в самом своем ужасном ужасе, а?
Наверняка баян, но все же.

Я вот боюсь остаться одна. Все умерли, а я есть. Шо делать буду, ума не приложу...

Решила расширить вопрос. Считаете ли вы возможным навсегда избавиться от страха/фобии? Удавалось ли?
 
Останнє редагування:
:rolleyes:За родных боюсь...Больше-ничего...
:DНе, ну если представить какую-нить непредвиденную ситуацию, что может напугать-этого испугаюсь, конечно.
 
Бля, а я вот неизлечимо заболеть боюсь, лучше сразу сдохнуть.
 
меня умиляет, что считается, что если у нас у кого нет фобий, так это у меня. Почему все так решают - для меня большая загадка. Финалом было когда я на болтающейся лестнице лепила к штанге антенну на крыше дома. Стоять на предпоследней ступеньке и обе руки заняты отверткой и хомутами. Если кто -нибудь высоты боялся, тот должен знать характерный сон, при этой фобии, под тобой качается опора и момент балансирования на грани. И вот я вишу и охуеваю, потому что на этот раз это нифига не сон, и понимаю, что нужно дышать ровно и не шевелиться, иначе я сама эту лестницу расшатаю и ёбнусь, не сказать что с офигенной высоты, но метров с 5-и. Потом думала - какого туда полезла, пришла к выводу что как-то по инерции - надо, значит надо.
 
Я очень не люблю ночных звонков,
Которые подбрасывают в койке.
И наполняют сердце беспокойством,
За близких мне, родных и стариков.
 
Два ужаса.
Потерять мозги и слоняться по улицам, неся пургу, а потом оказаться в 15шке.
.

Кстати, сойти сума тоже боюсь. Боюсь что я этого не пойму, а мне не скажут. А скажут - не поверю. Может я и уже того..
 
Во сне очень плотин боюсь - 100пудофф утопили в прошлой жизни.:D
 
боюсь утонуть, потому что очень херово плаваю
 
Тема про страхи. Хватит смелости признаться в самом своем ужасном ужасе, а?
Наверняка баян, но все же.

Я вот боюсь остаться одна. Все умерли, а я есть. Шо делать буду, ума не приложу...

более вероятно наоборот.
 
Во сне очень плотин боюсь - 100пудофф утопили в прошлой жизни.:D

Кстати, пааанически боюсь - бомбежки. Во сне часто попадаю в такую ситуацию, когда бомбить начинают. Причем с детства...

более вероятно наоборот.

Наоборот - не так страшно.
 
Тема про страхи. Хватит смелости признаться в самом своем ужасном ужасе, а?
Наверняка баян, но все же.

Я вот боюсь остаться одна. Все умерли, а я есть. Шо делать буду, ума не приложу...

Включай фары,и получай кайф,что дорога пустая:D
 
Назад
Зверху Знизу