• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не знаю куда пойти с девушкой (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 75
Не знаю куда пойти с девушкой (БФ)

Не знаю куда пойти с девушкой
Хочется посидеть в романтической обстановке за бокалом вина.
Только не предлагать заведения элитного класса, откуда у студента деньги:ги:
Бюджет не больше 200грн., ну крайняк 300 грн.
Дамы и леди подскажите пожалуйста:)
 
хммм.....
за такие деньги - купи кьянти, фрукты и сырок и веди девочку домой. Не знаю даже что тебе еще и посоветовать...
 
Не знаю куда пойти с девушкой
Хочется посидеть в романтической обстановке за бокалом вина.
Только не предлагать заведения элитного класса, откуда у студента деньги:ги:
Бюджет не больше 200грн., ну крайняк 300 грн.
Дамы и леди подскажите пожалуйста:)

На Удах, на пляже можно хорошо посидеть. Но есть три минуса:

- вино - с собой
- холодно, ноябрь месяц
- местные могут дать пизды
 
хммм.....
за такие деньги - купи кьянти, фрукты и сырок и веди девочку домой. Не знаю даже что тебе еще и посоветовать...

Тему можно закрывать. С таким бюджетом - единственный вариант. Только к фруктам и сыркам - неплохо бы еще презервативов и смазки докупить. ;)
 
Пригласи девушку к себе домой. Создай романтическую обстановку! Зажги свечи! Купи фрукты, вино и что-то сладкое! Сделай ей пенную ванну с аромо-маслами!
 
хммм.....
за такие деньги - купи кьянти, фрукты и сырок и веди девочку домой. Не знаю даже что тебе еще и посоветовать...

Не понимаю вот таких вот задр*...х (т.е. непонятных) постов (особенно когда написанно БФ). Это как?
В Италии, например, в приличном заведении, с сомелье и тд, выпить вино и поужинать - 15-20 евро на человека, Вы считаете - 300 грн - для Харькова на двоих - это только чтобы дома перекусить? :eek:

По теме - алкоголь у нас хоть в забегаловке (типа тех, что на стекляшке), что в приличном заведении - стОит примерно одинаково. А вот еда может отличаться в разы. Но - если не ставить себе целью набухаться и обожраться - то на 300 грн можно посидеть в очень многих местах. Но - посмотреть перед этим меню этих заведений (хотя бы в инете) если там небыли и девушка малознакомая - не помешает. А вообще лучше ходите туда, где вы всех знаете и вас все знают. Тогда - даже если не хватит денег - не проблема. ;)
 
а приходите ка 12-го в Живот ;)
и покушать, и выпить, и кальян покурить и потанцевать
 
Не знаю куда пойти с девушкой
Хочется посидеть в романтической обстановке за бокалом вина.
Только не предлагать заведения элитного класса, откуда у студента деньги:ги:
Бюджет не больше 200грн., ну крайняк 300 грн.
Дамы и леди подскажите пожалуйста:)

Я конечно не дама и не леди, но посоветую. Погода сейчас прекрасная. Исходя из этого рекомендую весьма" крутое" место - Старую Башню в парке Горького. Садишься в беседке на улице, заказываешь чай(кажется -35 грн). Рекомендую заказать и хачапури с сыром или мясом(35-45 грн) Итого - до 100 грн. В сумку положи заранее купленное вино - если чилийское красное сухое, то уложишься в 40-50 грн) Итог - прекрасный день или ранний вечер в хорошем ресторане за копейки.Веранда на улице никем не контролируется,пей свое вино до нэстямы, а весь антураж парка и дорогого кабака останется
 
Я считаю, что на двоих нормально посидеть 300 гривен мало. Нормальное вино в магазине будет стоить гривен 150 минимум... следовательно в кафе - ресторане эта же бутылка будет стоить в два раза дороже... обжираться никто не намерен... но даже просто покушать, уже не впишешься... и зачем чувствовать парню постоянный стресс на тему, а если бабок не хватит... Вы давненько сударь не были в заведениях нашего города...
 
а приходите ка 12-го в Живот ;)
и покушать, и выпить, и кальян покурить и потанцевать

И как там живот - еще существует? Устраивали мы там вечерины в конце 90-х. Dj Таг, Лыжник, Сольери, Разматазз, Земляничка и тд...Тогда это было культовое место...Ninja Tune, d'n'b и тд...А сейчас, по моему - там одни малолетки тусуются, был пару лет назад - и ...был сильно разочарован, зашел и ушел...Былой энергетики этому месту уже не вернуть. Те подпольные времена безвозвратно ушли...:(
 
Не понимаю вот таких вот задр*...х (т.е. непонятных) постов (особенно когда написанно БФ). Это как?
В Италии, например, в приличном заведении, с сомелье и тд, выпить вино и поужинать - 15-20 евро на человека, Вы считаете - 300 грн - для Харькова на двоих - это только чтобы дома перекусить? :eek:

По теме - алкоголь у нас хоть в забегаловке (типа тех, что на стекляшке), что в приличном заведении - стОит примерно одинаково. А вот еда может отличаться в разы. Но - если не ставить себе целью набухаться и обожраться - то на 300 грн можно посидеть в очень многих местах. Но - посмотреть перед этим меню этих заведений (хотя бы в инете) если там небыли и девушка малознакомая - не помешает. А вообще лучше ходите туда, где вы всех знаете и вас все знают. Тогда - даже если не хватит денег - не проблема. ;)

Деньги есть, и больше чем 300 грн. могу потратить, дело в том что я не хочу тратится именно сейчас на эту девушку. Это первое свидание тет-а-тет и мне подсказывает мое чутье что девушка любит запах и вкус денег, то есть меркантильная. А как только я засвечу бабулес, тут и кролику ясно что с ним сделает удав:)
Я не любитель светских мест, был разве что только в ресторанчике "Париж", поэтому не в курсе что где есть в Харькове, я больше предпочитаю ночные клубы, ну и "Старгород":)

Нужны адреса или названия заведений?
 
Я считаю, что на двоих нормально посидеть 300 гривен мало. Нормальное вино в магазине будет стоить гривен 150 минимум... следовательно в кафе - ресторане эта же бутылка будет стоить в два раза дороже... обжираться никто не намерен... но даже просто покушать, уже не впишешься... и зачем чувствовать парню постоянный стресс на тему, а если бабок не хватит... Вы давненько сударь не были в заведениях нашего города...

Крайне сомневаюсь, что Вы такое вино пили.Обычная цена сухого столового вина -не более 70 грн. А если Вы считали, что пьете нечто дороже - спасибо Вам за оптимизм.Хотя возможно Вы в состоянии оценить чернила, которыми Вас поят.В таком случая я переживаю за Вашу опытную печень
 
Я считаю, что на двоих нормально посидеть 300 гривен мало. Нормальное вино в магазине будет стоить гривен 150 минимум... следовательно в кафе - ресторане эта же бутылка будет стоить в два раза дороже... обжираться никто не намерен... но даже просто покушать, уже не впишешься... и зачем чувствовать парню постоянный стресс на тему, а если бабок не хватит... Вы давненько сударь не были в заведениях нашего города...

Никто напиваться и обжираться трапезой не собирается, просто выпить 400 гр. вина и под вино съесть что нибудь легкое.
Можно пойти конечно в суши бар, но не то, вечерами там шумно.

И вина за 150 рубасов, это тот же инкерман или винодел только импортный, вы платите в два раза больше только за порошок из другой страны:)
 
Деньги есть, и больше чем 300 грн. могу потратить, дело в том что я не хочу тратится именно сейчас на эту девушку. Это первое свидание тет-а-тет и мне подсказывает мое чутье что девушка любит запах и вкус денег, то есть меркантильная. А как только я засвечу бабулес, тут и кролику ясно что с ним сделает удав:)
Я не любитель светских мест, был разве что только в ресторанчике "Париж", поэтому не в курсе что где есть в Харькове, я больше предпочитаю ночные клубы, ну и "Старгород":)
Нужны адреса или названия заведений?

Оо..Очередной рыцарь в терзаниях - будет ли полностью покрыта его финансовая потеря на первом свидании. Тьху. бедные девочки.Какое говно
 
Я считаю, что на двоих нормально посидеть 300 гривен мало. Нормальное вино в магазине будет стоить гривен 150 минимум... следовательно в кафе - ресторане эта же бутылка будет стоить в два раза дороже... обжираться никто не намерен... но даже просто покушать, уже не впишешься... и зачем чувствовать парню постоянный стресс на тему, а если бабок не хватит... Вы давненько сударь не были в заведениях нашего города...

Бываем мы в заведениях, но, после приезда из Милана или Сингапура, скажем, в Киев и пойдя там перекусить в приличное заведение - иногда реально чувствуешь здесь себя...хм...немного странно, и невольно задаешься вопросом - а стоило ли возвращаться в этот..."рай в шалаше" под названием Украина? ;)

Для примера - неделю назад я устраивал типа корпоратива в заведении под названием Фасхион. 2 литровых бутылки бехеровки, безалкогольные напитки и еда на 6 человек (никто никого не ограничивал в выборе блюд) вышло на 1200 грн, т.е. по 200 грн на морду-лицо. Так это люди были сытые и пьянные. А в теме речь идет о том чтобы просто посидеть.

P.S. Нормальное вино в Италии - стоит от 5 евро, а tipica (обычное, но лучше многого того порошка ,что у нас) - 2 евро...Бутылка литровая мартини бианко или чинзано 7 евро. А вы тут говорите про какие то космические цены...Ну - да - в нашей деревне - понты дороже всего...
 
И как там живот - еще существует? Устраивали мы там вечерины в конце 90-х. Dj Таг, Лыжник, Сольери, Разматазз, Земляничка и тд...Тогда это было культовое место...Ninja Tune, d'n'b и тд...А сейчас, по моему - там одни малолетки тусуются, был пару лет назад - и ...был сильно разочарован, зашел и ушел...Былой энергетики этому месту уже не вернуть. Те подпольные времена безвозвратно ушли...:(
ну, проофтоплю конечно, но....
стоит, существует, да...былого андерграунда уже конечно нет, это даже не начало 2000-х, когда в саббункере Криптон Атмо ивенты устраивал...сейчас по d'n'b выступают immortal State.....мы устраиваем dubstep ивенты....12 лет прошло, а ремонта так и не было :D
 
Оо..Очередной рыцарь в терзаниях - будет ли полностью покрыта его финансовая потеря на первом свидании. Тьху. бедные девочки.Какое говно

Вы не правы, я человек бескорыстный, мне просто противно от "пиявок".
 
Вы не правы, я человек бескорыстный, мне просто противно от "пиявок".


А пиявки для Вас все, кто любит вкусное вино, деньги и т.д.? А кто этого не любит? Может Ваша матушка другая? Любит самогон, дырявые колготы и ненавидит деньги?Будьте не только бескорыстным, но хотя бы элементарно думающим. Я в Вас верю
 
Бываем мы в заведениях, но, после приезда из Милана или Сингапура, скажем, в Киев и пойдя там перекусить в приличное заведение - иногда реально чувствуешь здесь себя...хм...немного странно, и невольно задаешься вопросом - а стоило ли возвращаться в этот..."рай в шалаше" под названием Украина? ;)

Для примера - неделю назад я устраивал типа корпоратива в заведении под названием Фасхион. 2 литровых бутылки бехеровки, безалкогольные напитки и еда на 6 человек (никто никого не ограничивал в выборе блюд) вышло на 1200 грн, т.е. по 200 грн на морду-лицо. Так это люди были сытые и пьянные. А в теме речь идет о том чтобы просто посидеть.

P.S. Нормальное вино в Италии - стоит от 5 евро, а tipica (обычное, но лучше многого того порошка ,что у нас) - 2 евро...Бутылка литровая мартини бианко или чинзано 7 евро. А вы тут говорите про какие то космические цены...Ну - да - в нашей деревне - понты дороже всего...

Я с вами абсолютно согласен, ко мне приезжала подруга с Токио, но перед Харьковом заезжала в Москву, сказала что там цены на суши просто космические, они столько не стоят, а те суши что у нас в Харькове это только пародия на них, сказала вас жестоко обманывают:D
У нас понты, да и только
"рай в шалаше" под названием Украина:іржач::клас:
 
Деньги есть, и больше чем 300 грн. могу потратить, дело в том что я не хочу тратится именно сейчас на эту девушку. Это первое свидание тет-а-тет и мне подсказывает мое чутье что девушка любит запах и вкус денег, то есть меркантильная. А как только я засвечу бабулес, тут и кролику ясно что с ним сделает удав:)
Я не любитель светских мест, был разве что только в ресторанчике "Париж", поэтому не в курсе что где есть в Харькове, я больше предпочитаю ночные клубы, ну и "Старгород":)

Нужны адреса или названия заведений?

Недавно приезжала моя знакомая из Москвы. Обеспеченная девушка, правда, сама зарабатывает уже давно себе на жизнь. Так мы встретились в ...Макдональдсе (она предложила). А потом поехали в одно приличное заведение и она заказала просто кофе. А официантка говорит - только два кофе, и всё? Я говорю - может, что-нибудь съешь? А знакомая мне говорит - у тебя что комплексы, если просто кофе попить? У нас в Москве все так делают - приходят куда-нибудь просто выпить кофе с ноутом, в инете повисеть, а у вас тут в Харькове - понтов - выше крыши.

А про твою знакомую - если она, как ты пишешь -
любит запах и вкус денег, то есть меркантильная.
, тогда тем более - максимум сушиякитории, или вот париж - отличное место для первого свидания! Будь тем, кто ты есть на самом деле, не пытайся прыгнуть выше головы. Нормальная девушка это оценит. :пиво:

Я с вами абсолютно согласен, ко мне приезжала подруга с Токио, но перед Харьковом заезжала в Москву, сказала что там цены на суши просто космические, они столько не стоят, а те суши что у нас в Харькове это только пародия на них, сказала вас жестоко обманывают:D
У нас понты, да и только
"рай в шалаше" под названием Украина:іржач::клас:

Не знаю, последний раз в Москве тусил на Н.год года 4 назад, а так - бываю только проездом, в те годы суши в ХАрькове были только в Яскэ, а в Москве стоили копейки (бизнес ланч в суши-баре из 3-х блюд - 100-120 рублей), обратил еще тогда внимание .что ориентальная еда в Москве (тайская ,китайская, японская, индийская) стоит относительно дешево. В Бангкоке в японском ресторане - огромная тарелка ролов ( с нашими не сравнить), суп и пиво 0.66 л - 10$. У нас помню вкусные были в Миндале, но небыл там давно, а так - конечно - гавно-гавном везде .;)
 
Назад
Зверху Знизу