Горсовет просит совета у харьковчан: сохранять ли райсоветы?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Горсовет просит совета у харьковчан: сохранять ли райсоветы?

Харьковский городской совет 5-го созыва планирует рассмотреть вопрос о прекращении деятельности районных советов в городе Харькове. Как сообщается на сайте горсовета, согласно ст. 140 Конституции Украины вопросы организации управления районами в городах относятся к компетенции городских советов. Полномочия по организации управления районами в городе предоставляют возможность городским советам в городах с районным делением решать вопрос создания или не создания районных советов в городе. Решением 35-й сессии Харьковского городского совета 4-го созыва от 27.04.2005 г. №95/05 районные в городе Харькове советы были созданы на срок полномочий Харьковского городского совета 5-го созыва. Постановлением Верховной Рады Украины от 20-го октября 2009-го года №1648-У1 очередные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов назначены на воскресенье, 30-е мая 2010-го года. Харьковским городским советом 5-го созыва планируется рассмотреть вопрос о прекращении деятельности районных в городе Харькове советов. С целью изучения и учёта мнения членов территориальной громады города Харькова по вопросу прекращения деятельности районных в городе Харькове советов просим направлять свои замечания и предложения по этому вопросу в адрес Харьковского городского совета: 61200, г. Харьков, площадь Конституции, 7.

Посилання видалено
 
с Гешей забьіли поделиться? :D
 
То, что законодательный орган на уровне района города не нужен - думаю, понятно всем. Я бы пошел и дальше, горсовет тоже не мешало б разогнать.
Но куда девать уважаемых людей, которые сейчас числятся депутатами?
 
То, что законодательный орган на уровне района города не нужен - думаю, понятно всем. Я бы пошел и дальше, горсовет тоже не мешало б разогнать.
Но куда девать уважаемых людей, которые сейчас числятся депутатами?

::тихо, шепотом::
в Сибирь на рудники :rolleyes:
 
А нафиг они нужны? Однозначно в топку этот клоповник!!!!!!!!!!
 
Дармоеды они, всех в на урановые рудники
 
Когда уже харьковчане спросят у горсовета,сохранять его или все таки на урановые рудники?
 
Когда уже харьковчане спросят у горсовета,сохранять его или все таки на урановые рудники?


так у нас и уран быстро на рудниках закончится:D , я думаю из страны отправить куда-то:D
 
А может попробуем серьезно? Я считаю, что выборы мэра может еще и нужны (если в два тура), а советников пусть уж себе назначает сам. Если уж совсем тупого изберут, так может ему 100 советников действительно, нужно.
 
Назад
Зверху Знизу