Пожизненное лишение прав пьяных водителей в парламенте не поддержали

вот интересно, а сколько раз вас останавливали представители племени ДАИ сдля проверить документы, а так же для понюхать? Это для чего делается, мне почему то кажется, что их в этом случае абсолютно не заботит безопасность окружающихвас людей, насколько мне думается, их заботит исключительно желание найти человека с запахом и слупить с него деньжат. В случае если же примут закон (а на дополнительное чтение его могли отправить не только для уменьшения ответственности водителей, а и для увеличения), это ж сколько денег будет зарабатывать простой гаишник, "поймавший" в день хоть по одному "пьяному за рулем"!?
 
Почитай сколько народу расстреляли только за 1 Оноприенко, который недавно ласты завернул на пожизненном.

Т.е. поэтому маньяков не надо преследовать?

вот интересно, а сколько раз вас останавливали представители племени ДАИ сдля проверить документы, а так же для понюхать? Это для чего делается, мне почему то кажется, что их в этом случае абсолютно не заботит безопасность окружающихвас людей, насколько мне думается, их заботит исключительно желание найти человека с запахом и слупить с него деньжат. В случае если же примут закон (а на дополнительное чтение его могли отправить не только для уменьшения ответственности водителей, а и для увеличения), это ж сколько денег будет зарабатывать простой гаишник, "поймавший" в день хоть по одному "пьяному за рулем"!?

Ну так не пей и он на тебе не заработает. Почему тебя волнует его заработок, а не безопасность на дорогах?
 
вот одного не могу понять: неужели по статистике пьяные попадают в ДТП преимущественно утром? не ну я понимаю, что с перегаром утром удобно ловить...
но чет мне кажется, что бухают и ездят бухими преимущественно вечером...
 
утром останавливают и обнюхивают всех , а вечером пьяную мразь не ловят .
 
А вот если например достали из машины а он на ногах не стоит - то тут уже и лишение, и штраф огромный, вплоть до тюрмы. Если ДТП - даже небольшое, и был бухой - то тут лишение без разговоров.
тут уже лишение головы . без разговоров
 
Уверен? Все решают бабки. И за бабки, трезвого завсегда пьяным сделать можно (если нужно).;)
Пример: на перекрестке "копейку" догоняет "Лексус". Кто был пьян? Угадайте с трех раз.:D

И что будем делать? Упраздним тюрьмы, так как там 1% невиновных?
 
За фальсификацию протокола - мента лишать права работы в "органах" - на десять лет, за фальсификацию экспертизы - лишать врача права работы по специальности - на десять лет и т.д. Все должны быть в равных условиях!
слишком мягко .
 
утром останавливают и обнюхивают всех , а вечером пьяную мразь не ловят .
вечером стрёмно,вечером же внатуре пьяные ездят а утром можно добропорядочного семьянина с перегаром на бабло развести;)
 

Вкладення

  • сталин.jpg
    сталин.jpg
    109.7 КБ · Перегляди: 31
Назад
Зверху Знизу