Нетрезвый владелец загоревшейся на ходу иномарки устроил дебош посреди улицы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Нетрезвый владелец загоревшейся на ходу иномарки устроил дебош посреди улицы

20.08.2013 19:03

Пожар с хулиганским продолжением произошел в районе Холодной Горы. Пьяный владелец загоревшегося на ходу автомобиля устроил дебош на месте ЧП. Очевидцы говорят, что мужчина вел себя неадекватно и с прохожими, и с милицией, а на оператора «Объектив-новостей» и вовсе набросился с кулаками


photo_big.jpg


Иномарка загорелась прямо посреди дороги возле Свято-Озерянского храма в районе Холодной Горы. Водитель успел прижаться к обочине и выскочить вместе с пассажиром из пылающего авто. Огонь быстро потушили, но как все произошло владелец авто объяснить не может: мужчина пьян - позже это подтвердит экспертиза

владелец автомобиля: Вот че хотел сказать, я люблю свою маму и хочу передать ей привет, можно, да? Реально, да, вы меня сегодня покажете или нет? Не, ну она сегодня будет беспокоиться: сын не позвонил. Вы меня поймите, то есть, завтра можно будет ей передать привет? А можно вас назвать пи****сами? Что один, что второй. Или, то есть, это загрузят, не покажут?

Мужчина нецензурно ругается на всю улицу. В это время возле храма - десятки прихожан с детьми, но и на их замечания - в ответ лишь агрессия.

владелец автомобиля: Хочешь, покажу тебе? Хочешь, покажу, как меня зовут, б*я? Какая тебе разница, как меня зовут? Вы, черти, что вы творите? Вы людей направляете туда, куда не надо. Ну, скажи что нормально, ну, снимай меня, б*я! Где ваш президент, что вы, б**дь, творите? Ну, что стоишь, за камерой тебя не видно

Вячеслав Мавричев корреспондент программы «Надзвичайні новини»: У него была несвязная речь, неуверенно держался на ногах, при этом он вел себя крайне агрессивно - провоцировал конфликт. Мужчина действительно на свидетелей, на очевидцев, на прохожих, на сотрудников милиции - он просто кидался

Свидетелями неадекватного поведения гостя города (как выяснилось, мужчина – гражданин России) стали и журналисты столичного телеканала. Вячеслав говорит, что на глазах милиции обозленный мужчина даже набросился на своего друга. Досталось от дебошира и съемочной группе «Объектив-новостей».

Елена Лысяк юрист: Телерадиокомпания «Simon» подала заявление в Ленинский райотдел по факту препятствования законной профессиональной деятельности журналистов, а также по факту причинения ущерба имущественного телерадиокомпании и нанесении телесных повреждений сотрудникам телекомпании

Сломанный штатив и удары по лицу оператора в милиции квалифицировали как хулиганство. Разбирательство продолжается.

Владимир Титаренко помощник начальника Ленинского райотдела милиции: Милиционерами был задержан на месте совершения преступления молодой человек – мужчина 40 лет, который был в состоянии алкогольного опьянения. Это был не водитель, он был в своем автомобиле, но за рулем был его товарищ. Он находился в своем автомобиле рядом с водителем

Степень опьянения правоохранители пока не определили, ждут и результаты судебно-медицинского освидетельствования телеоператора. От тяжести повреждений зависит, будет ли переквалифицировано уголовное производство на более тяжкую статью.


Евгения Дашкевич, Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Милиционерами был задержан на месте совершения преступления молодой человек – мужчина 40 лет[/URL]

ого ... в 40 лет всё ещё "молодой человек"? :confused:
у нас средняя смертность по стране в районе сотки штоле?
 
был задержан на месте совершения преступления молодой человек – мужчина 40 лет, который был в состоянии алкогольного опьянения. Это был не водитель, он был в своем автомобиле, но за рулем был его товарищ.
Естественно. Когда ухрюканная в усмерть свинья вылезла из-за руля, оно перестаёт быть водителем. Всё по закону.
 
Машинку жалко :(
Хорошая....
 
Что то частенько ровера гореть стали
 
...
- А хочешь по-настоящему поебаться?
- Даа!
- пожар правого двигателя.
f-16_backseat-hud.jpg
 
Мужчина только ругался? Мог бы и огонь по прохожим из травмата открыть, хуле, машина дорогая, ему бы ничего не было.
 
Сломанный штатив и удары по лицу оператора в милиции квалифицировали как хулиганство. Разбирательство продолжается.

Судя по тачке, клал он на ваши разбирательства. Еще извиняться придете за то, шо снимали без разрешения.
 
бог шельму метит, раньше вроде так говорили
 
Судя по тачке, клал он на ваши разбирательства. Еще извиняться придете за то, шо снимали без разрешения.

ага если бы так было, то его на месте отпустили и не волокли на экспертизы и допросы... А его задержали.
 
ага если бы так было, то его на месте отпустили и не волокли на экспертизы и допросы... А его задержали.

А как же! Форма должна быть соблюдена. Типа, равенство перед законом. Вот к бабке ходить не надо: история закончится этой новостью и никто не вспомнит о ней. Те, которым штатив сломали, тоже ))).
 
Навищо ця росийская свыня приехала до нашой ненькы?:ги:

PS А вот за то что Обьективу навалял спасибо.
Я б им сам пару раз с ноги пробил за их говноновости:добіса:
 
россия (страна-террорист)не охренели. То в кафе с судьями дерутся, возле храма дебоширят, пьяные за рулем ездят, в Крыму так вообще не проедешь, их там как г-на.
 
Назад
Зверху Знизу