Пасынок Фирташа, которого разыскивают за резонансное ДТП в центре Киева, осел в Москве

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 278
Пасынок Фирташа, которого разыскивают за резонансное ДТП в центре Киева, осел в Москве

Сергей Калиновский, четыре года назад совершивший резонансное ДТП в центре украинской столицы, вот уже несколько лет живет в Москве

Как рассказал друг Сергея Калиновского Андрей, в Москве у киевского мажора дела идут отлично: он стал семейным человеком и даже обзавелся ребенком. О своей родине также не забывает: по словам друга Калиновского, несмотря на розыск, он часто бывает в Украине и встречается со своими знакомыми.

Между тем вот уже несколько лет Калиновский (пасынок известного олигарха Дмитрия Фирташа) объявлен в розыск по линии Интерпола. Говорили, что он мог сменить внешность - на сайте Интерпола было показано несколько фотографий, одна из которых с парнем 20-25 лет, вторая - с мужчиной лет на десять старше.

Мать Калиновского не стала отрицать, что ее сын находится в российской столице, а в Украине периодически тратит деньги на благотворительность совместно со своим братом Александром.

«На сегодняшний день Сергей - инвалид, и мне очень больно говорить об этом, - сказала мать Калиновского. - Что касается моих детей, никакие они не мажоры - ведь они строят храмы. Вы бы только посмотрели, какую церковь они сделали в Житомире! В 2009 году мне Черномырдин помог перевезти туда книги «Двери в православие». Отличный храм».

При этом, кто такой Калиновский, которого ищут по всему миру, с трудом вспомнил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

Напомним, скандальное ДТП произошло 30 мая 2007 года в центре Киева. Управляя спортивным БМВ, Калиновский столкнулся с припаркованными «Жигулями» на скорости более 150 километров в час. В результате погиб прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский, а также пассажирка иномарки, подруга Калиновского Анастасия Бронникова.

КП в Украине
 
В Москве таких уродов немеряно, там точно с толпой сольётся..
 
Назад
Зверху Знизу