Сайты знакомств

Каков Ваш успех на сайтах знакомств?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
В основном там все озабоченные, думающие токо ниже пояса люди. Первый раз недавно зарегила анкету и ужаснулась - полнейшая деградация общества. Мне кажеться встретить там хотя бы просто вменяемого интересного человека уже редкость, неговоря о второй половинке. Нормальные люди, мне кажеться там регистрируются, смотрят на обстановку и удаляют в скором времени свои анкеты.

именно так..............................:клас:
 
я бы хотела, чтобы у меня были веснушки. но их нет:(

а те у кого они есть мечтают от них избавиться, потому что когда летом лицо загорает то смотриццо просто отвратительно и грязно:( а зимой очень мило и романтично конечно:клас:
 
Из личного опыта : на сайтах много девушек висят,чтобы просто поболтать, много типа "мы все из себя Принцессы нереальные", весьма специфических на порядок больше чем в реале, иногда попадаются редкие с@ки. Супер-пупер найти весьма сложно, а так "как все" - вполне реально;))).
 
Да уж лучше на форуме знакомится, чем на сайте. На сайте все такие белые и пушистые, аж прослезиться можно...А на форуме человек такой, какой он есть и пишет всё, что думает... Глядишь, попадётся однодумец, а там дальше и лав стори, и станет однопостелец...
 
блин ну вы так тут всё описали, может самому попробывать, а чё может прикольно будет, тапа вроде как первый раз)))
 
Я все время торчу на сайте. Знакомлюсь, встречаюсь. Конечно в первую очередь для секса. Это, пожалуй, основное. За все время (около 3-х лет) моего торчания на сайте у меня была масса одноразовых встречь и 3 раза завязывались длительные отношения.

Но каждый раз какой то дебильный ритуал - встретились, поговорили, выпили кофе ну или там...поужинали. И только потом ....на второй или третьей встрече доходит до секса. Кому это надо? Мне лично пофиг. Так что я перестала себя обманывать и если мне мужчина сразу нравится....то я веду себя аморально))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу