опровергнем ученых?

некие ученые провели широкомасштабное исследование и выяснили что за всю свою жизнь по настоящему влюбляются мужчины не более 8 раз, женщины только один (первый). И срок одной влюбленности не превышает 4 года.
Про мужчин спорить не буду… Теперь выводы, и как говорят мерликанцы -ничего личного, чистая математика:
-Влюбленность у мужчин может продолжаться 32 года , у женщин- максимум 4. Получается мужчинам повезло (или не повезло) в 8 раз больше:D
-На 8 влюбленных мужчин приходится только 1 влюбл. женщина, остальные 7 - обманщицы?:(

Учёные стопудов британские были. Только они способны страдать такой хуйнёй.
 
Странно...я читала совершенно противоположную инфу:( никак британские ученые чего-то напутали
 
До 19 рокiв взагалi здавалось, що чоловiки нiколи не закохуються...
 
вот с этого места мне лично интересно расспросить ученых более подробно.
поподробнее это врядли, оч. личные вещи врядли кто будет подробно описывать. в том то и сложность исследований. Но все же. Скажем так. мне рассказывали: была такая ситуация - сильной любви, ну когда узнавали любимую женщину по звуку шагов. Типа как кошка на 5 этаже узнает хозяина когда он открывает дверь в подьезд:D. И это было мучительно. Как мне говорили. Ну там ревность всякая, то, сё... Шекспир короче.
А мне нравятся именно британские ученые. Они не боятся делать глупости. Совсем недавно мир был плоским и квадратным. пока не нашлись дурные ученые. Кстати даже вопросы секса были абсолютно темным лесом для науки (кажется в районе 80-х годов тетка копнула). Хотя с ним знакомы все:) И выяснилось много странного.
Конечно большинство форумчан-какашкокидателей эксперты без всяких ученых. Ну и флаг им в руки:D Плоско и квадратно тоже неплохо. для некоторых
Есть обоснование того что сильно женщина любит реже мужчины, это связано с фунцкцией продолжения рода. Страшная штука, выработалась столетиями-тысячелетиями и как бы мы не пыжились против этого не попрешь... И ненадо говорить что мы далеко ушли. Иногда мне кажется что мой кот более человечен чем некоторые индивиды;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу