Почему случилась революция 17-го года? Было мало красивых голых женщин

s320x240

а это что за чудо?С чем его едят?:D
 
какие тут могут быть приколы...человеку в душу гадят, а они стоят и спокойно смотрят. Вот так черствость закрадывается в сердце. когда стекло монитора не позволяет видеть за ником человеческую душу
да ну вас с вашими пироженцами
 
Да ладно?.. :confused:

Как ты тогда на этом форуме живешь с такой логикой. Прикалываешься что ли.

Представь, как все эти хозяюшки трудились, чтобы приготовить вкуснятину для своей семьи, украшали, вырезали, фотографировали, хвастались, а теперь злыдни типа Аньки критикуют. Я считаю, это недопустимо, должна быть какая-то женская солидарность. В конце-то концов.
 
Представь, как все эти хозяюшки трудились, чтобы приготовить вкуснятину для своей семьи, украшали, вырезали, фотографировали, хвастались, а теперь злыдни типа Аньки критикуют. Я считаю, это недопустимо, должна быть какая-то женская солидарность. В конце-то концов.
Физиков тоже вычеркните. И верните мои 50 копеек!
 
Представь, как все эти хозяюшки трудились, чтобы приготовить вкуснятину для своей семьи, украшали, вырезали, фотографировали, хвастались, а теперь злыдни типа Аньки критикуют. Я считаю, это недопустимо, должна быть какая-то женская солидарность. В конце-то концов.

с дорогой душой! деткам (БЛЯТЬ! 2 ведра майонеза угатили) чтобы праздник. красиво чтобы и фантазийно
 
теперь злыдни типа Аньки критикуют. Я считаю, это недопустимо, должна быть какая-то женская солидарность. В конце-то концов.

хренушки. У меня чувство солидарности отобрали еще при рождении, вместе с совестью и чувством юмора.
 
да ну вас с вашими пироженцами

при чем даже если бы я поменяла местами посты про анальный зонд и душу за стелом монитора, у меня всё равно было бы минимум 3 три репы от истероидных дев с цифрами в никах
 
Тема ушла очень далеко от первоначальной и превратилась в гастросрач. Жаль.
 
Назад
Зверху Знизу