Как натравить налоговую

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Как натравить налоговую

Как натравить налоговую на человека, который занимается торговлей в магазине, имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.
 
:D раз он торгует, то там кто то уже есть и может зубы покрепче налоговой.
А нафига собственно, человеку жизнь усложнять?
 
Как натравить налоговую на человека, который занимается торговлей в магазине, имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.
__________________
Консультации профессионального астролога, тел. 050 985 63 40.

А нафига собственно, человеку жизнь усложнять?

а у него в магазине товар лежит не по фен хую, а это в свою очередь мешает занимацца астрологией!
 
Как натравить налоговую на человека, который занимается торговлей в магазине, имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.

А карму не боитесь себе подпортить? ;)

Да, кстати, а вы, составляя гороскопы, налоги уплачиваете в полном объеме? А взнос в Пенсионный фонд за движение звезд? А налог за лунный свет? :D
 
Как натравить налоговую на человека, который занимается торговлей в магазине, имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.

Да Вы просто злобный карлик какой-то :D
Гараж Вам мешает, магазин:іржач:
 
угу-угу, натравите.. он налоговику заплатит, скорешается с ним и потом вместе подумают как вам жизнь протв гороскопа пустить..вот весело-то будет:D
ну и воббще, сразу видно, ТС человек чуткий.. и умный.. прям 2 в одном, как хед&шолдерс прям:іржач:
 
раз он торгует, то там кто то уже есть и может зубы покрепче налоговой.
А нафига собственно, человеку жизнь усложнять?
этот человек поступил подло со мной, прислал ко мне обеп. надо ответить.
 
Хоть налоговая, хоть любой другой гос. орган будет реагировать только на письменный запрос-обращение, с указанием данных отправителя(тоесть Вашим) ну и ессно должно звучать основание и Ваше требоание-запрос.
НУ типа мне Иванову И.И. в магазине ХХХ при покупке телескопа Хаббл не выдали чек. Прошу ...блаблабла.

Или идите "в лоб" подкиньте туда енюжку, а лучше наведите на него порчу или затмение устройте.
ПС: от чесслово, непонятно, где связь........астролога и УБЭПа?!!
у проф. астролога нет разрешительной документации на такой вид деятельности?
 
имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.

Я вот в налоговой видел "скрыньку" для анонимных жалоб по поводу з\п в конвертах.
А чем не походит Вам тот же ОБЭП ??? Тем более вы их уже знаете :-)
А вообще не занимайтесь ерундой.
 
Хоть налоговая, хоть любой другой гос. орган будет реагировать только на письменный запрос-обращение, с указанием данных отправителя(тоесть Вашим) ну и ессно должно звучать основание и Ваше требоание-запрос.
НУ типа мне Иванову И.И. в магазине ХХХ при покупке телескопа Хаббл не выдали чек. Прошу ...блаблабла.
точно. прикинуться покупателем.

Или идите "в лоб" подкиньте туда енюжку, а лучше наведите на него порчу или затмение устройте.
ПС: от чесслово, непонятно, где связь........астролога и УБЭПа?!!
у проф. астролога нет разрешительной документации на такой вид деятельности?
а я не астролог. астролог - это мой друг.

Я вот в налоговой видел "скрыньку" для анонимных жалоб по поводу з\п в конвертах.
замечательный вариант. спасибо.
 
Как натравить налоговую на человека, который занимается торговлей в магазине, имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.
а это не тот, который гараж у вас во дворе ставит? :)
 
точно. прикинуться покупателем.
точно ,прикиньтесь))))
придете, скажите купил то-то чек не дали....
приходит налоговая, грит почему не дали чек, они, - нак что?
-налоговая, - на то-то.
-они,-это не наше то-то.
-налоговая, -ваше!
-они,-покажите чек!
-налоговая,- вы его не дали.
-они,- на что?
-налоговая, - на то-то.
-они........
и так до бесконечности))))

по теме, как написали не страдай х-й.
Даже если грамотно сольешь инфу, после того как вздрючат твоего недруга и он отбашляет бабок, Он спросит, ребята, а какого Х вы именно комне приперлись, а они, расплываясь в самодовольной улыбки от выбитого хабара скажут, - дык это ж друх астролога на вас телегу накатал.....
И после ентого к тебе еще раз заглянет в госЦи УБЭП, но уже как к старому доброму товарисчу, тоесть надолго!!!
 
Насколько я знаю, анонимные письма налоговой не рассматриваются.
 
Насколько я знаю, анонимные письма налоговой не рассматриваются.

Конечно, по закону не рассматривают.

этот человек поступил подло со мной, прислал ко мне обеп. надо ответить.

Так и ОБЭП просто так не приходит. А где у Вас "мутно"?
 
Как натравить налоговую на человека, который занимается торговлей в магазине, имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.

Я думаю лучше всего это будет сделать через личного психиатра.
 
Для справки: Звоните на телефон доверия налоговой того района в которой ваш недруг зарегестрирован. Обязательно представляетесь(иначе заявление не будит принято) и говорите следующую фразу: предпрениматель такойто, зарегестрированный тамто, инн такойто, занимается незаконной комерческой деятельностью. + имеет 10 неоформленных наемных рабочих. ФСЕ! Вашему знакомому визит налоговой милиции в течении суток обеспечен как минимум. А дальше как пойдет. Но нервы ему точно потрепают. Гарантирую. Из своего опыта говорю, мне как то такую каку сделали... один Киевский депутат:D, благо ребята в милиции толковые попались, поняли откуда ноги растут.
 
если у Вас был ОБЕП, то откуда Вы знаете, что этот человек(на которого Вы желаете натравить ГНА) "прислал"?!
сдружились бы с тем человеком, который поведал Вам страшную тайну за семью печатями.... может он и помог бы Вам...
 
Как натравить налоговую на человека, который занимается торговлей в магазине, имеет неоформленного наёмного работника и не платит никаких налогов? Московсикй район.
Ну ты и гавнюк. Не желай не кому зла ибо оно возращается
 
Назад
Зверху Знизу