Отчет НДС

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 389
Отчет НДС

Прошу прощения. Вчера по симону пробежала бегущяя строка.уловил только конец фразы:..... при здаче декларации ПДВ требуется предоставлять реестр налоговых накладных в электронном виде....
Кажется в подписи было: Налоговая Дзержинского р-на.
Выданные налоговые можно в реестр забить. А полученные как ввести в реестр?
Или я напутал чего?
 
Да, надо. Начиная с деки за июнь. Есть в ОПЗ(бесплатно) , БестЗвите, 1с.
 
На сайте дпа есть строка с обновлением для ОПЗ, но ссілка походу пустая, стянуть не получается....(((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И всё-таки я обновлялась с сайта ДПА
 
Я проще сделал. поехал в налоговую сдавать 1ДФ и комунальный и заодно зашел к их программерам, скинули мне обновление. так уж точно наверняка.
Седня пол дня сидел этот реестр делал блин, нафик он им здался. Требовали бы его уже как и раньше, с возмещенцев... зачем народ дергать, непонятно...
 
а самом отчете ничего не поменялось?
 
По пустой фирме отправил отчет почтой 01.07. (проверив сначала обновления на сайте ДПА).... а 02.07 на сайте ДПА появилось обновление :eek:
На всякий случай еще на один конверт потратился;)
 
В Киевской платный лохотрон. "Почему-то" не всегда открываются файлы отчетов, направляют к девочке в окошко 1, очередь стоит, за 5 грн. без чека сразу все "открывается". В Дзержинской все у всех открывалось без проблем.
 
В Киевской платный лохотрон. "Почему-то" не всегда открываются файлы отчетов, направляют к девочке в окошко 1, очередь стоит, за 5 грн. без чека сразу все "открывается". В Дзержинской все у всех открывалось без проблем.

Раньще этим всегда Октябрьская грешила. Мне за 8 грн. два файла "открывали". Потребовала квитанцию. Выписали (на что вся очередь удивилась). Стребовала копии документов ФЛ-П-шника. Тоже сразу дали! А люди, постоянно там сдающие, говорят, что к этому парню всегда едва ли не через одного отправляют. :eek:
 
Может кто подскажет, можно ли откуда-то скачать ОПЗ или нужно идти в налоговую
 
Не подскажите как из 1С выгрузить в ОПЗ реестр налоговых в XML??? Мучаюсь который день.
 
я реестр налоговіх ручками набирал... Но у меня из 20-25 в месяц, и то замучался..

Не подскажите как из 1С выгрузить в ОПЗ реестр налоговых в XML??? Мучаюсь который день.

Пробывал, не получилось...((
 
Вот и у меня не получилось....Придется ручками...
 
Вышло ещё одно обновление ОПЗ 1.28.2
И хоть НДС сдан специально сейчас попробовала выгрузить реестр из 1С в новую базу ОПЗ... ВЫГРУЖАЕТСЯ!!!
 
Как вы это сделали?????????Расскажите,пожалуйста!!!Уже все способы испробовала.А обновление у меня это уже стоит.
 
Реестр из 1С выгружаете в XML-файл ( временный), и втягиваете в ОПЗ.
 
Назад
Зверху Знизу