• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

БоммерЪ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
БоммерЪ

Щас на Совецкой возле памятника движение, куча народа с камерами и плакатами "не отдавайте БоммерЪ". Кто знает шо конкретно происходит? И что такое вообще "БоммерЪ"
 
Вроде как кинотеатр, который то продают то не продают
 
бля сколько можно уже этот бумеръ обсасывать

это ебланы. они хотят необычного - чтобы убыточный кинотеатр, который показывает малобюджетное ***** продолжал существовать на деньги налогоплательщиков. Т.Е. НА НАШИ ДЕНЬГИ!!! АААА!!!!

хорошо жить на бюджетных бабках
 
Щас на Совецкой возле памятника движение, куча народа с камерами и плакатами "не отдавайте БоммерЪ". Кто знает шо конкретно происходит? И что такое вообще "БоммерЪ"

кинотеатр какой-то, с ним что-то сделать вроде кто-то хочет..
 
Очень уютный кинотеатр с хорошими не попсовыми фильмами. Только мало кто о нем знает и создается впечатление что никто не стремится, чтоб он стал известным вот и убыточен.
 
я щас тож поучаствую в этой движухе : ) позже отпишусь :)
 
это ебланы. они хотят необычного - чтобы убыточный кинотеатр, который показывает малобюджетное ***** продолжал существовать на деньги налогоплательщиков. Т.Е. НА НАШИ ДЕНЬГИ!!! АААА!!!!

хе-хе, Вашингтон перечисляет нам деньги американских налогоплатильщиков, для поддержания убыточного кинотеатра, пказывающего малобюджетное *****?
 
хе-хе, Вашингтон перечисляет нам деньги американских налогоплатильщиков, для поддержания убыточного кинотеатра, пказывающего малобюджетное *****?

если бы *****, то он не был бы убыточным:D
 
помещение арендуется - и из бюджета никаких денег не требует - наоборот - вносит арендную плату - только маленькую.
а ***** в Украине в кинотеатрах не показывают.
 
это на самом деле недалеко от реальности..
тогда я против Бомера...

если бы *****, то он не был бы убыточным:D

так может им идейку подсказать надо? ;)

а ***** в Украине в кинотеатрах не показывают.
показывают, но только на украинском...
 
***** - в плохом смысле. На самом деле он может показывать что угодно, но если баблоса нету от этого - то его надо закрывать.

У меня есть рядом с домом такой же кинотеатр альтернативной лабуды. Туда в принципе изрядно набивается (см. бездуховность пиндосов). Но если вдруг они не смогут платить за свои помещения и остальное - то они тихо закроются и уйдут. Хули тут демонстрировать.

согласен, любое убыточное предприятие должно быть закрыто.
и вообще у государства должно быть как можно меньше комерции, так как государство хреновый управленец
 
согласен, любое убыточное предприятие должно быть закрыто.
и вообще у государства должно быть как можно меньше комерции, так как государство хреновый управленец
предлагаю все государственное отдать гепе или салыгину - они охрененые управленцы.
 
Щас на Совецкой возле памятника движение, куча народа с камерами и плакатами "не отдавайте БоммерЪ". Кто знает шо конкретно происходит? И что такое вообще "БоммерЪ"


Недавно было несколько тем в защиту этого Боммера, которые реально подза...ли. Вот одна из них:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=547139
 
это на самом деле недалеко от реальности.



ну возможно вы еще не потратили тех, что я заплатил в свое время.
ну, в первом предложении вы утверждали, и только во втором начали предпологать.

Дышаший на ладан кт "Родина" показывал в моем детстве по выходным советские мультики. Но Посилання видалено

Больше меня радует то, что на самом деле Боммер не закрывают, и не продают Посилання видалено.
Но опять таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Вот-так то :D

согласен, любое убыточное предприятие должно быть закрыто.
и вообще у государства должно быть как можно меньше комерции, так как государство хреновый управленец

очень глубокая мысль, при чем здесь Боммер?
 
***** - в плохом смысле. На самом деле он может показывать что угодно, но если баблоса нету от этого - то его надо закрывать.

У меня есть рядом с домом такой же кинотеатр альтернативной лабуды. Туда в принципе изрядно набивается (см. бездуховность пиндосов). Но если вдруг они не смогут платить за свои помещения и остальное - то они тихо закроются и уйдут. Хули тут демонстрировать.

хуйню ты порешь, гастела
 
дык радуйтесь конеша. я удивлен как еще нет митингов просто на тему - "хатим денег просто так".
люди которые ходили в боммер - платили деньги за билеты. предприниматели, которые арендовали помещение - вносили арендную плату. где ВЫ увидели что-то что раздавалось БЕСПЛАТНО?
 
Назад
Зверху Знизу