москвич или жигули?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 73
москвич или жигули?

хотелось бы узнать отзывы владельцев таких автомобилей.
что лучше приобрести иж-комби или жигуль
бюджет 10 тыс. грн

спасибо)
 
Жигуль лучше будет. За такую цену можно двойку найти в хорошем состоянии. ТС можешь ещё и голосовалку сделать ;)
 
Покупай жигули, менее хлопотно. Плюс москвич в норм состоянии хрен наверное щас найдеш. Хотя как вариант можно поискать 41-й, он приятнее жули будет.
 
будет в любом случае лучше, но за 10 000 тыс, хороший не найдёт
 
будет в любом случае лучше, но за 10 000 тыс, хороший не найдёт

ну да, тут планка цен немного выше. Хотя у нас в балке за 12 вроде приятный такой продавался, может помнишь бежевый.
 
свиду они все приятные...тока потом не знаешь, за что вначале хвататься, бо бывает накуеверчено такое, что сразу не можешь понять, а нахрена оно надо
 
свиду они все приятные...тока потом не знаешь, за что вначале хвататься, бо бывает накуеверчено такое, что сразу не можешь понять, а нахрена оно надо

Ну так покупая б/у авто этого стоит ожидать.
 
та я ж вот и намекаю :) а она у меня ниче так, бегает, тока я лениво продаю ее, все никак не доберусь стеклоподъемник починить на водительской двери (тока тссссс...) Хотя в связи с послденими гоночными событиями - думаю может оставить, буду матизов гонять на ней :ги:
 
кстати как вариант затюнинговать двиг и гонять матисок
 
И никто не спросил нафиг ТС этот геморой.Удовольствия от такой машины он получит мало-и есть ли бабки довести ее до ума.Вот вопрос.Иметь полторы штуки зелени и хотеть машину-это бред...
 
та шо вы гоните!
ТС - бери касмича, это вже раритет, по городу единицы ездиют
тебя все будут уважать и баяцца, это явный приоритет на дороге
 
За такие деньги купи жигуль, убей его за год и выброси нах. (денег же больше нету для запчастей). А на москвич заипешся запчасти покупать.
 
Вджигули! Космич это вздрочь!
 
не-не, москвич сила! адин рёв каробки чево стоит, не придецца ведро вместо глушака вешать :)
 
Мерсквич сила - гениальные мысль инженеров АЗЛК
они приняли традиции древнерусского строения
избы с помощью топора и корабли без единного гвоздя
 
Да бля, каропка там песдетс, ревет и всегда уебана нафег :-)
 
Назад
Зверху Знизу