Нормальная жизнь во все времена за 1000$ в мес

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Нормальная жизнь во все времена за 1000$ в мес

Вот что понял только что. Начиная с того времени как начали свободно ходить баксы у нас в стране, человек который зарабатывал 1000$ в мес мог нормально жить. При чем как в начале 90-х, так и в начале 2000-х, 10-х и щас тоже. Т.е. можно не думать о кумуналке, проезде(как бы без билетика), даже на таксо иногда, летом на море, купить домой технику нужную может не самую дорогую, но новую, гардероб обновлять по мере надобности, пусть не брендами. И думаю так будет еще долго, что 1000$ в мес будет норм денег, бедным себя точно чувствовать не будешь. Вот к чему надо стремится 1000 $ в мес!:клас: Именно баксов не не гривен по курсу 8))))))
 
В 8м году 1000 баксов было херней, еще весной при курсе 5 у меня отец тада 800 баксов получал на заводе. а бак бенза стоил 80 баксов вроде, и мне с моей зарплатой больше 1К было довольно грустно, нормальная пьянка тада стоила 100 баксов на 2х. Ща да, 1К хорошие деньги.
 
Кролик прав.
 
Та ну как бы и по курсу восемь, было не фонтан с тысячей в месяц
 
Ну и как же олигарха заставить платить нам не 100 а 1т бакинских, есть рецепт?
 
Тыща баксов - это минимум, что бы чувствовать себя человеком.
 
Кто ж спорит?
 
6.25 баксов в час. Не так-то и дорого
 
Не во все времена, 92-95 гг зарплата 500 бакинских на многое хватало, на продукты уходило 100-150 баков, остальное на семейные нужды.
 
Да в 95-м мы двушку в Красном Лимане за 1500 продали. А это всего то полторы зарплаты месячных. Да и в Харькове уже забыли хаты по 2500-3000 баксов? В 90-е штука баксов были сумасшедшими деньгами. А при курсе пять на фирме где я работал меньше штуки менеджеры не получали. И это были далеко не сумасшедшие бабки. Ну сейчас, промолчу...

по 4.8, к июню 8го так стоил доллар.
А самый прикол был в начале прошлого года, када пьянка на 4х стала стоить 15 баксов.

Водяра и лимонад?:D
 
Я в 98 однушку на Домах за 3500 продал
 
в 2001-2002 однушка стоила около 5 туй
а в 99-00 около 3
 
Назад
Зверху Знизу