Лирическая....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Лирическая....

Девушки...девчонки...
Желаю чтоб было настолько вам всем классно сколько вам хочется чтоб было. Любовь это главное!
 
Останнє редагування:
вот лирическая от Шнура на 8 марта :)

 
Дима, иди в попу, извращенец, я тока шо Иришку с Аленой поздравил, они классные:) Люблю их:)

Ща бы взять машину и в бухач, поздравлять любимых женщин:)

Жду утро, поздравить Катю, 2 часа осталось:)
Помнишь. да
 
С праздником любимые и желанные:
 
согласен! Девушки, вы наши любимые, дающие вдохновение и придающие смысл жизни!
 
самая лирическая и афигенная песня с чуствами


пойду поздравлять жену короче.

Знаю, знаю ты одна такая
Без тебя пиздец...!
 
о, смотрю ленинград пошел в ход :yahoo:
всех причастных с 8-м марта :вітаю:

 
какая прЭлесть. :D пестни просто улёт!
СПАСИБО!
 
Блин, последний час не мог вспомнить мою любимую песню про любовь от ленинграда, сцуко по причине тяжелого алкогольного опьянения вылетели все тексты из моска. В итоге ввел в гугле "ленинград бухать сосать" и вот, это истинное произведение про ЛЮБОВЬ, эта песня просто АХУЕННА, я бы лучше не сказал и не спел!

Девушки, с 8м марта вас, любите, будьте любимы, получайте каждый день по два оргазма, иначе жизнь потеряет всякий смысл!
 
А если говорить языком, профи....(прымер)-Композиция из кинофильма "Профессионал". С праздником девчёнки!
5768110.gif


Мурашки на коже возникают у многих слушателей под влиянием определенной музыки. И происходит это в момент особенно значительных музыкальных фрагментов, которые могут быть выражены внезапным и резким изменением громкости звука, ритма или напряжения.

Первая реакция человека подсознательная и она свидетельствует о неосознанном приступе страха. Затем срабатывает функция, сообщающая, что никакой опасности не существует и организм расслабляется, испытывая чувство радости и восторга.



--И тем ни менее, тема класс.
 
Останнє редагування:
шедевры Шнура к 8 марта-это пикантненько,но спасибо
 
Назад
Зверху Знизу