Триал 4х4

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 1582
Триал 4х4

Пропала тема (кому она мешала?) с юбилейным триалом 4х4, у кого осталась инфо как доехать (карта) поделитесь пож. :пиво:
 
И мне тоже интересно. Хочю приехать. Только я не понял где это именно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нате вам пожалуйста!

И мне тоже интересно. Хочю приехать. Только я не понял где это именно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да да координаты пожалуйста ЖПС или карту...
 
Да да координаты пожалуйста ЖПС или карту...

я не пойму...вот это для кого:confused:

file.php
 
Кому-то показалось, что я рекламирую коммерческую деятельность.
Въезд бесплатный.
 
я наверное приеду посмотреть с сынишкой, очень нам эта тема близка, мож тогда быстрее созрею прикупить себе ниву и заняться ней в плотную, а то на легковушке шо на рыбалка шо на охоту хрен куда пролезеш
 
Вопрос: што брать? ( кроме теплых вещей, термоса с чаем и тросса 5т:ги:)
Кто еще едет?

ты шо участвовать собрался на двинахе?:D
я собирался,но друзья морозятся,самому влом...кто толкать еси шо буит:ги:
 
а я на црвэшке товарища просил со мной покатить на это мероприятие. он забздел и поведал по секрету шо задний привод там автаматически подключаецца и раздатки/понижайки нема:D так шо по проходимости - тот же ваз переднеприводный:D

и таки твой таварисч прав :клас: это ж паркетник, но блять удобный шопесдетс :клас:
 
Я был. Классно:клас::клас::клас:
Особенно когда Харды выступали.:):yahoo:
 
И я рано уехал:(
ну меня смутило объявление о том что открывается трасса для паркетников и новичков и я подумал что все серьезное уже прошло
а когда уже садились в машину объявили что будут переделывать трассу под хард, ну уже собрались ехать и оставаться не стали:(
 
Останнє редагування:
Я приехал в 14:00 и как раз начинался заезд хард, прикольненько, трасса для этих участников оказалась не очень сложной, но было зрелищно, и совсем обидно доця мобилу посеяла, обнаружили только дома, хотя кто-то терял на мероприятии и после объявления о пропаже он быстро нашелся.
QSKCfdflMf4
iYF8tvnm5Rc
0kNj_YzdYHQ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу