Если бы выборы мэра Харькова состоялись через три дня…

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Если бы выборы мэра Харькова состоялись через три дня…

Кернес лидирует. Главная интрига предстоящих выборов мэра - кто займёт второе место, считают в КИУ. По данным социологического исследования, проведенного группой «Взаимодействие» по заказу Комитета избирателей Украины с 4 по 19 октября, если бы выборы мэра состоялись в ближайшее воскресенье, то за Геннадия Кернеса (ПР) проголосовали бы 31% харьковчан, за Арсена Авакова («Батькивщина») - 12%, а за Аллу Александровскую (КПУ) - 11%. Если бы выборы мэра проходили в два тура, и во второй вышли Аваков и Кернес, то за Авакова проголосовали бы 18% избирателей, за Кернеса - 43%. Если бы во второй тур вышли лидер харьковских коммунистов Алла Александровская и нынешний и.о.мэра, то Александровской отдали бы свои голоса 20%, а Кернесу - 40%.По данным исследования, в Харьковский горсовет проходят представители 4-х партий: за Партию регионов готовы проголосовать 42% избирателей, за КПУ - 9%, за «Батькивщину» - 8%, за «Сильную Украину» - 5%. Результаты остальных партий - в пределах статистической погрешности.* В КИУ отмечают, что по всем показателям по сравнению с прошлым месяцем у Кернеса и Партии Регионов прослеживается чёткая динамика роста электоральных симпатий харьковчан, а у Авакова и «Батькивщины» по основным электоральным позициям наблюдается спад.Михаил Камчатный, глава харьковского отделения КИУ, озвучивает мнение политологов организации. По его словам, таким результатам способствовали следующие факторы: - наличие у Кернеса более эффективной и компетентной команды «хозяйственников», чем у Авакова; - более высокий уровень поддержки Кернеса местными элитами региона;- более эффективное использование ресурсов для проведения успешной предвыборной компании у Кернеса, чем у Авакова;- отсутствие у Авакова опыта проведения предвыборной кампании в мажоритарном округе;- вероятность консолидации сторонников и противников после выборов при Кернесе выше, чем при Авакове;Явка на выборы, по результатам исследования, составит около 60%.Исследование проводилось методом личного опроса. Было опрошено 3600 жителей Харькова старше 18 лет. *Статистическая погрешность – 2,4%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Геннадий Адольфович лидирует в "новостях" на 7-м канале и в издаваемых агитационных материалах.

Назовём этот скетч - "Предвыборные фантазии Геннадия Адольфовича".
 
Геннадий Адольфович лидирует в "новостях" на 7-м канале и в издаваемых агитационных материалах.

Назовём этот скетч - "Предвыборные фантазии Геннадия Адольфовича".

Даже соц опросы Авакова этого не скрывают.
А впрочем, посмотрим ;)
 
сколько уже можно подобной хуйни?нафига это "через три дня"?через десять уже и поглядим.

за кернеса точно дофига не проголосует,но вот как посчитают...
 
это все для того, чтобы потом прикрыть зад после массовых подтасовок, типа "мы ж так и говорили, так и ожидалось" и не поймешь так оно на самом деле или намахинировали. А МВД, суды и МинЮст на все закроют глаза и скажут - "так и надо, Геннадий Адольфович нащ мэр"
 
Судя по этому соцопросу-евреев в Харткове больше чем армян.
А хохлов по моему вааще нет.
 
.

Аффтара ф топку!поддастали крысенешем,то штирлиц с пейсами,то еще какой то бред.не страна,а фантазия идиота.
 
Геннадий Адольфович лидирует в "новостях" на 7-м канале и в издаваемых агитационных материалах.

Назовём этот скетч - "Предвыборные фантазии Геннадия Адольфовича".
Теперь уже и Медиапорт можно прибавить к 7-му аналу и прочей туфте...:пиво:
 
это все для того, чтобы потом прикрыть зад после массовых подтасовок, типа "мы ж так и говорили, так и ожидалось" и не поймешь так оно на самом деле или намахинировали. А МВД, суды и МинЮст на все закроют глаза и скажут - "так и надо, Геннадий Адольфович нащ мэр"

да что тут думать - ты ж не в лесу живешь и общаешься с людьми,видишь же и слышишь их настроения.у меня из знакомых за кернеса единицы.даже те,кто в свое время уповал на пр,уже изменили свое мнение в большинстве своем.
 
интересно, не встречал ни одного чела, кто бы голосовал за гепу...
или они шифруются, как латентные пидарасы? стыдно наверное...
 
да что тут думать - ты ж не в лесу живешь и общаешься с людьми,видишь же и слышишь их настроения.у меня из знакомых за кернеса единицы.даже те,кто в свое время уповал на пр,уже изменили свое мнение в большинстве своем.

У меня есть единственный знакомый, который будет голосовать за Кернеса. Он работает в Горисполкоме.

Остальные знакомые не будут голосовать за Кернеса.

Очень много знакомых стали выражать крайний антисемитизм, проецируя на еврейское население г. Харькова поступки Геннадия Адольфовича и Михаила Марковича.
 
все пенсионеры, мамочки и прочие несвидомые, зависающие сутками перед зомбоящиком проголосуют именно за него, потому как им не понять, что все те лавочки, детские площадки и прочее ставится за их же деньги, просто им бросили перед выборами косточку с барского стола...
 
Прикольно то, что АТН в новостях лихо комментирует раздачу чернушных листовок с подобным содержанием:D
 
интересно, не встречал ни одного чела, кто бы голосовал за гепу...

Я честно скажу, хотел специально всем назло пойти проголосовать за гепу. Но так вышло что на выборы уеду из Харькова по делам. Так что не судьба. Впрочем я думаю он там и без меня разберется. Пенсионеров, бюджетников и прочей плесени у нас предостаточно.
 
можешь меня встретить- я за него проголосую 100% да еще + жена и все друзья :)
 
та да през -рецидивист,и.о.мэра-наперсточник.Выборы выборы кандидаты .....
 
Назад
Зверху Знизу