кутек s110+вин6.5+второй входящий звонок

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
кутек s110+вин6.5+второй входящий звонок

есть такое дело, шо при разговоре, если поступает второй входящий - собеседник меня перестает слышать. потом сразу после сброса красной кнопкой я не могу никому позвонить (и мне не дозваниваюццо), отваливается сеть. де то через минуту попускает.
примерно тоже происходит, если при долгом разговоре тухнет экран и я нажимаю кнопку включения экрана (справа вверху, красная). тока тут просто мой микрофон отваливается, сеть остается в норме. лечибельно?

да, еще может оочень долго сетку искать. доходило чуть ли не до 7 минут. а может и почти сразу поймать. лечибельно?
 
полечить можно сменой аппарата :)
 
давно хочу :)

зы. вроде вылечилось перезаливкой радио. хз, потестить нада.
 
если чо у меня есть плата от 100
 
купи китайца с двумя симками, сможешь одновременно по двум звонкам трындеть :)))
 
давно хочу :)

зы. вроде вылечилось перезаливкой радио. хз, потестить нада.

Дай-то Бог, потому что у меня похожая проблема оказалась в конечном итоге аппаратной (а сколько раз до этого радио перепрошивал и "зверька" в холодильнике морозил - иначе даже бутлоадер зависал...)
 
трабла со вторым входящим решилась перезаливкой радиво. сеть по прежнему исчед долго...
 
Трабла 6.5.... на 2003 все норм...
 
в 6.1 таже ботва?
 
Читал-вроде да. не умеют они вторую линию юзать. И меню симки тожэ...
 
ну меню симки меня не интересует абсолютно.
второй звонок мне тоже нах не впал, главное шоп при нем первый не сбрасывало. щаз вроде вылечилось.
теперь интересует как ему вдолбить шоп сеть быстрее искал.



да, есть еще хрень - в гарнитуре я собеседника плохо слышу. при этом музыка играет громко.
 
Останнє редагування:
теперь интересует как ему вдолбить шоп сеть быстрее искал.
попробуй поставить мануальный поиск и задай ему одну сетку в предпочтительные.
да, есть еще хрень - в гарнитуре я собеседника плохо слышу.
это по реестру надо полазить, ключик есть там.
 
второй звонок мне тоже нах не впал, главное шоп при нем первый не сбрасывало. щаз вроде вылечилось.

запрети "второй вызов", тот кто звонит в процессе твоего разговора - будет слышать поплюжни короткие гудки

(это в настройках сети)
 
попробуй поставить мануальный поиск и задай ему одну сетку в предпочтительные.

тоже думал насчет этого. выставил. шото не понравилось. помоему то, шо месага на экран вылазит когда сетку найти не может. или еще че то в таком же духе.

это по реестру надо полазить, ключик есть там.

о. теперь хоть знаю шо это лечится. погуглю.

запрети "второй вызов", тот кто звонит в процессе твоего разговора - будет слышать поплюжни короткие гудки

(это в настройках сети)

тоже вариант.
 
Назад
Зверху Знизу